О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (101/9121) > >>

Regis:
а эту тему неплохо бы почистить, наофтопили очень много.

Олигарх:
Завести новую?
С указанием сезона или времени года, например ;)

Alex007:
По теме: "Лацио" и "Палермо" хотят видеть в своем составе полузащитника "Айнтрахта" Альберта Штрайта.
Он родился в Румынии, но всю свою сознательную жизнь прожил в Германии. Воспитывался в "Штутгарте", а потом играл за "Айнтрахт", "Вольфсбург" и "Кельн".

27-летний Штрайт постоянно зазывается в сборную Румынии, но сам он хочет играть за Германию, и ждет предложения Йоахима Лева.

У него контракт с "Айнтрахтом" до 2009-го года, потому летом он может уйти за сущие копейки. Потому вероятно его продадут уже в самое ближайшее время. Ориентировочная цена 2 миллиона фунтов.

Самурай, враньё, читай лс)

seriy:
Денис: "Хочу быть как Батистута".
http://tribalfootball.com/article.php?id=58299

Fil:
"Лацио" поговорит с Рокки
Томмази Рокки
Томмази Рокки

Президент "Лацио" Клаудио Лотито приглашает Рокки обсудить новый контракт.
Летом лучший игрок команды был очень сильно рассержен тем обстоятельством, что клуб отказывается подписывать с ним новый контракт на качественно других условиях.

Сейчас Рокки зарабатывает 600 тысяч евро в год, а хотел - 900! В "Лацио" такое посчитали непозволительным для бюджета клуба, хотя никто и не противоречил очевидности высокого уровня нападающего.

"Лацио" пытается строить отношения с игроками на уважении. Рокки важен для нас, равно как человек, так и футболист", - сказал Лотито.

"Я даже не волнуюсь относительно его будущего. Мы договорились о встрече и вскоре проведем переговоры".

После победы над "Кальяри" в среду Рокки предположил, что возможность его остаться на  "Олимпико" составляет 50%.
 
Источники
Channel4
 
А я волнуюсь, по поводу его будущего. Хотелось бы видеть его в команде!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии