О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (94/9121) > >>

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 24 Сентябрь 2007, 22:34:39 ---Я вот не понимаю, а откуда такая уверенность, что все идет в карман Лотито? Был ли резон покупать за большие деньги клуб, который был по уши в дерьме, с большими деньгами, ради обогащения? Любой нормальный бизнесмен не стал бы с нами связываться. Что и произошло. Вспомним - мы все ждали нового владельца, а никому Лацио бесплатно не был нужен! В результате, хоть какой - то интерес проявили лишь римские бизнесмены - лациале Тули и Лотито.
ИМХО, карманом тут и не пахнет, Лотито явно богаче от Лацио не стал.

--- Конец цитаты ---

Лотито ооооооочень хитрый и  умный человек он всё расчитал и посему у нас и потолок зарплат смехотворный и мы нетратимся нормально
Лотито один раз оговорился что будет ИНВЕСТИРОВАТЬ тоесть покупать молодых неизвестных игроков за малые деньги растить их и продавать за хорошие деньги....всё не так просто

goga ramenskyi:

--- Цитата: Ashes от 24 Сентябрь 2007, 22:38:11 ---
--- Цитата: Engelbert от 24 Сентябрь 2007, 22:34:39 ---Я вот не понимаю, а откуда такая уверенность, что все идет в карман Лотито? Был ли резон покупать за большие деньги клуб, который был по уши в дерьме, с большими деньгами, ради обогащения? Любой нормальный бизнесмен не стал бы с нами связываться. Что и произошло. Вспомним - мы все ждали нового владельца, а никому Лацио бесплатно не был нужен! В результате, хоть какой - то интерес проявили лишь римские бизнесмены - лациале Тули и Лотито.
ИМХО, карманом тут и не пахнет, Лотито явно богаче от Лацио не стал.

--- Конец цитаты ---

Лотито ооооооочень хитрый и  умный человек он всё расчитал и посему у нас и потолок зарплат смехотворный и мы нетратимся нормально
Лотито один раз оговорился что будет ИНВЕСТИРОВАТЬ тоесть покупать молодых неизвестных игроков за малые деньги растить их и продавать за хорошие деньги....всё не так просто

--- Конец цитаты ---
И лет через 20 мы завоюем Скудетто :) Это я к тому что щас корешки а потом вершки.Мы только и делаем что отдаём классных игроков а взамен фигушки получаем.Растить свою молодёжь надо как раз для нас,потому как бюджет малый,но соответственно результата щас оптимального ждать не надо.Лотито действительно мудр.

Engelbert:
Ashes,у нас есть выбор? Мы можем тратить 20 млн. на звезд на 3-4 года?

Я никогда не говорил, что Лотито - супер. Многое он делает неправильно. Но ещё больше он делает правильно. То, что мы играем в ЛЧ, и поносим Лотито за непокупку мегазвезд - хорошо, ведь летом 2004 мы вообще тряслись за попадание в серию А, и молились наскребать 11 игроков  основы. Рокки, Маури, Ледесмы, Крибари, Стендардо, Мудингайи, Мутарелли, Бехрами, Росси в конце концов не было бы в Лацио без Лотито. Мутарелли конечно не Пирло, Крибари не Неста и т.д. и т.п. Но это те люди, которые дарили ( и будут дарить ) нам массу приятных эмоций. 3-0 над ромой - при президенстве Лотито.

У команды сейчас проблемы. Ушел Перуцци - полкоманды. Думать, что 20 - летний уругваец может сходу его заменить глупо - нужно время. Про травмы я вообще молчу... Новый Лацио ещё не играл в ЛЧ, команда не знает, что это такое - играть на двух серьезных фронтах. Не знает этого и Росси. Это опыт. А опыт - это хорошо=)

Tarabua:
Трансферы и слухи о Лацио

Ashes:
Engelbert непередёргивай плиз....я неговорил о звёздах я говорил о МАСТИТЫХ игроках которые и должны были компенсировать нехватку опыту у других, 3-4 маститых игрока это неочень много но очень полезно нетак ли??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии