О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9114/9121) > >>

Oddo:
Катальди при Тудоре плохо себя проявил, негативно влиял на команду в раздевалке, чем разозлил Лотито. Кто будет капитаном на следующий сезон до сих пор не решен

Engelbert:

--- Цитата: Oddo от 17 Июль 2024, 16:16:55 ---Камада мог спокойно заиграть сходу, но для этого надо проходить полноценную предсезонку с командой. А он приехал к первому туру сразу в старт и растерянно вертел головой по сторонам не понимая что делать куда бежать.

--- Конец цитаты ---

Это вопрос к Лотито, что игрока смогли получить на флажке. И к тренеру, что на неподготовленного игрока ставку делал. Что интересно - в самых первых матчах Даити себя неплохо проявил, только потом потерялся, и снова нашел себя уже при Тудоре. Я был бы не против, если бы остался. Но в своем интервью он тоже не прав - никто не требовал зменить от него СМС, как- то так получилось, что Гендузи на себя взял эту роль. И, кстати, придя так же на флажке, неплохо проявил себя с первых же матчей.

Engelbert:

--- Цитата: Damenion от 17 Июль 2024, 17:03:38 ---Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.

--- Конец цитаты ---

Печально, но факт. В команде - вообще единственный. На уровне серии А - Де Сильвестри и Фараони еще. Больше вообще никого вспомнить не могу. Кейта отдельно, хоть и в примавере порядочно провел, все же воспитанник Барсы.

prelato:

--- Цитата: Engelbert от 18 Июль 2024, 10:02:58 ---
--- Цитата: Damenion от 17 Июль 2024, 17:03:38 ---Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.

--- Конец цитаты ---

 На уровне серии А - Де Сильвестри и Фараони еще. Больше вообще никого вспомнить не могу.

--- Конец цитаты ---
Michael Folorunsho

Damenion:
Там вроде Кастрвилли свободным агентом к нам пришел. Главное, что бы не повторил судьбу Баделя в наших цветах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии