О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9113/9121) > >>

Damenion:
Фабрицио Романо сообщает, что все принципиальные условия перехода Гринвуда в «Марсель» на постоянной основе улажены. МЮ получит чуть более 30 млн евро, а также 50% от будущего трансфера, если таковой состоится до конца 2029 года (именно на этот срок Гринвуд подпишет контракт).

Damenion:
Новичок «Кристал Пэлас» Даити Камада объяснил, почему не смог проявить себя в «Лацио. Японец пополнил ряды римлян летом прошлого года, перебравшись на правах свободного агента. Экс-звезде франкфуртского «Айнтрахта» не удалось оправдать ожидания в Италии, и спустя всего 11 месяцев игрок перешёл в английский «Кристал Пэлас» – тоже свободным агентом. «В «Лацио» я сразу почувствовал, что от меня ждут многого. В Италии все очень увлечены футболом, что прекрасно, но от меня требовали заменить Сергея Милинковича-Савича, который был лучшим полузащитником Серии А, ведь именно меня подписали на его место. Я ощущал, что моих усилий недостаточно. Нас освистывали каждый раз, когда мы проигрывали. Я слышал, что в АПЛ всё иначе – здесь болельщики тебя поддерживают», – приводит журналист Альфредо Педулла слова Камады.

Oddo:
Камада мог спокойно заиграть сходу, но для этого надо проходить полноценную предсезонку с командой. А он приехал к первому туру сразу в старт и растерянно вертел головой по сторонам не понимая что делать куда бежать. Сарри сделал на него ставку и в том числе из за Камады слили всяким лечче и дженоа на старте, что в последствии не дало возможности побороться за 4-5 место и ЛЧ.

Да и вообще что за манера контракты на один год заключать, а потом типа посмотрим. Лотито правильно сделал что не стал его еще на год переподписывать, вся вина на недалеком Камаде и его тупых агентах

Oddo:
Лотито выставил на трансфер Катальди и похоже подписывает Гаэтано Кастровилли.

Damenion:
Катальди единственный, кто хоть как-то заиграл из молодёжки после Несты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии