О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9105/9121) > >>

Engelbert:

--- Цитата: Painkiller от 25 Июнь 2024, 09:55:27 ---Что-то все ценники заломили и ни на какие уступки идти не хотят. Видимо в курсе, что Лотито капнули деньги за ЛЧ и можно трясти по полной.

--- Конец цитаты ---

Видимо не в курсе, что с Лотито не с трясти. Да оно и на самом деле так. 40 млн за ЛЧ + 40 млн за СМС = 80 млн - это уйдет на оплату наших прошлогодних трансферов. Может каких - нибудь 10-20 действительно останется, но их нужно на все трансферы растянуть.

Painkiller:

--- Цитата: Engelbert от 25 Июнь 2024, 11:03:56 ---
--- Цитата: Painkiller от 25 Июнь 2024, 09:55:27 ---Что-то все ценники заломили и ни на какие уступки идти не хотят. Видимо в курсе, что Лотито капнули деньги за ЛЧ и можно трясти по полной.

--- Конец цитаты ---

Видимо не в курсе, что с Лотито не с трясти. Да оно и на самом деле так. 40 млн за ЛЧ + 40 млн за СМС = 80 млн - это уйдет на оплату наших прошлогодних трансферов. Может каких - нибудь 10-20 действительно останется, но их нужно на все трансферы растянуть.

--- Конец цитаты ---

Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.

Engelbert:

--- Цитата: Painkiller от 25 Июнь 2024, 12:54:50 ---Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.

--- Конец цитаты ---

Сильно сомневаюсь, за постковидные годы Лацио работал в убыток и снова стал наращивать долг. Лотито бы тут скорее развернуть ситуацию. Плюс еще фанаты бастуют, не будут покупать мерч и абонементы, а значит денег и того меньше будет. Максимум с Вероны старых знкомых тренера подтянем + ноунеймов каких-нибудь.

Painkiller:

--- Цитата: Engelbert от 25 Июнь 2024, 14:24:05 ---
--- Цитата: Painkiller от 25 Июнь 2024, 12:54:50 ---Думаю у Лотито поболее деньжат на трансферы имеется. Там и с чемпа деньги и с ЛА лямов 8, да и Ровеллу с Пелегрини выкупать только следующим летом. Поэтому я думаю, что этим летом мы тратимся и покупаем условных Гринвуда, Самаржича, Нослина и Кабала, набираем молодой костяк команды, а уже следующие пару сезонов сидим затянув пояса с точечными трансферами.

--- Конец цитаты ---

Сильно сомневаюсь, за постковидные годы Лацио работал в убыток и снова стал наращивать долг. Лотито бы тут скорее развернуть ситуацию. Плюс еще фанаты бастуют, не будут покупать мерч и абонементы, а значит денег и того меньше будет. Максимум с Вероны старых знкомых тренера подтянем + ноунеймов каких-нибудь.

--- Конец цитаты ---

Потратиться все равно придется, ведь потери ЛА и ФА никто не отменял. Педро я так понимаю тоже сваливает, тут не велика потеря учитывая его возраст, но замену ему искать тоже нужно. Вместо Гринвуда возьмут того негра из Турции за 5 лямов и будет уже более менее бюджетно. Я сам приятно удивлен, что Лотито так активно начал работу на рынке. Обычно сопли жуем до конца ТО, а потом занимательные истории с факсами начинаются.
А по поводу фанатов, так они все время бастуют, бойкотируют матчи. Это не новость, там постоянно какая-то движуха против правления Лотито. Не думаю, что там какой-то значительный ущерб казне клуба будет.

Engelbert:

--- Цитата: Painkiller от 25 Июнь 2024, 14:56:58 ---Потратиться все равно придется, ведь потери ЛА и ФА никто не отменял. Педро я так понимаю тоже сваливает, тут не велика потеря учитывая его возраст, но замену ему искать тоже нужно. Вместо Гринвуда возьмут того негра из Турции за 5 лямов и будет уже более менее бюджетно. Я сам приятно удивлен, что Лотито так активно начал работу на рынке. Обычно сопли жуем до конца ТО, а потом занимательные истории с факсами начинаются.
А по поводу фанатов, так они все время бастуют, бойкотируют матчи. Это не новость, там постоянно какая-то движуха против правления Лотито. Не думаю, что там какой-то значительный ущерб казне клуба будет.

--- Конец цитаты ---

По поводу негров из Турции - скорее всего так и будет. Что касается фанатов, то бастовать может и бастовали, но массовый бойкот мерча и абонементов на моей памяти 1 раз был, лет 10 назад, когда всего несколько сотен абонементов продали. Это был серьезный удар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии