О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (9101/9121) > >>

Painkiller:

--- Цитата: Engelbert от 17 Июнь 2024, 18:57:59 ---А что такое аутфилдер применительно к футболу? думал это чисто бейсбольный термин

--- Конец цитаты ---
Да это переводчик творит чудеса) в оригинале Baroni vuole comunque il suo pupillo olandese del Verona, è un jolly, può fare anche il trequartista o l'esterno.

Diabolik:
Таким темпами мы будем называться черным Лацио

Painkiller:
Пока трансферное окно выглядит так - шаримся по аутсайдерам и ищем там более-менее приличных угольков. БЛМ уже прошел и все забыли, а Лотитыч вдруг решил вспомнить. Мне то по сути без разницы какого цвета кожа и будущего новичка Лацио, лишь бы игрок хороший был, но такая тенденция, что все игроки которыми мы интересуемся негры, тоже выглядит странно. Ладно бы еще Тудор у руля оставался, там можно на физуху было бы все списать, но тренер поменялся, а список покупок остался прежним.

Diabolik:

--- Цитата: Painkiller от 17 Июнь 2024, 20:33:51 ---Пока трансферное окно выглядит так - шаримся по аутсайдерам и ищем там более-менее приличных угольков. БЛМ уже прошел и все забыли, а Лотитыч вдруг решил вспомнить. Мне то по сути без разницы какого цвета кожа и будущего новичка Лацио, лишь бы игрок хороший был, но такая тенденция, что все игроки которыми мы интересуемся негры, тоже выглядит странно. Ладно бы еще Тудор у руля оставался, там можно на физуху было бы все списать, но тренер поменялся, а список покупок остался прежним.

--- Конец цитаты ---
Цвет кожи может без разницы кому то но столько негров этот перебор уж точно а Лацио оля клуб лиги 1 Французко нет уж спасибо мне такой клуб не по душе

Damenion:
«Лацио» в ближайшее время подпишет хавбека «Хатайспора» Фисайо Деле Баширу.

Стоимость трансфера оценивается в 7 миллионов евро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии