О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (92/9121) > >>

Tarabua:

--- Цитата: signori от 24 Сентябрь 2007, 19:04:12 ---Фиоре и Корради были проданы за хорошие деньги в Валенсию

--- Конец цитаты ---
а нам то от этого ЧТО? тогда болельщики например Реала должны быть счастливы,если руководство продаст их состав за миллиард (я образно)?


--- Цитировать ---Рокки, Пандев, Крибари, Стендардо, Маури, Бехрами, Мудингай, Ледесма, Макинва
не правда ли напоминает команду, взявшую 3ее место в прошлом году?
--- Конец цитаты ---
Рокки, Пандев, Ледесма и Бехрами- да. остальные просто толпа

signori:
Tarabua, извини, если для тебя игрок уровня Маури - толпа и ты к тому же любишь выдергивать фразы из контекста, то за сим позвольте откланяца, диалог беспереспективен.

Fil:
Фиоре и Корради были проданы за хорошие деньги в Валенсию, у которой к нам тогда было много вопросов по поводу невыплат предыдущим руководством за Мендьету. этот трансфер был в то межсезонье когда только Лотито пришел в клуб

Помню денег у нас небыло ни фига, а Валенсии должны были прилично, так что, еще спасибо, что согласились на игроков. Хотя ИМХО Фиоре считал лучшим в том Лацио!!!

Alex007:
Tarabua, огромный такой +1нище...
Мы сейчас очень похожи на средненькую команду Серии А без средств на существование, как та же Аталанта: вырастили/нашли классного игрока - продали, и все в карман Лотито. И так сначала.
Из лидеров мы не отпустили (и уже, скорее всего, не отпустим, ибо старый) Дзаури, Маури (аналогично), Ледесму и Рокки (последних двух - пока что не отпустили, еще успеем, блин). Ну и еще Пандева с натяжкой.

А из Макинвы и иже с ним, простите, такой лидер, как из меня тапочек. По крайней мере в данный момент.

Tarabua:
signori, упс,извиняюсь,Маури пропустил! он мой вообще-то самый любимый игрок в Лацио на данный момент!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии