Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6976300 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

"Барселона" интересуется форвардом "Лацио"

Нападающий "Лацио" Томмазо Рокки может покинуть столичный клуб, в случае, если ему не будет предложен новый долгосрочный контракт. "Ситуация немного запутанная. Я ждал, что мне предложат новый контракт, однако до сих пор никаких предложений от клуба я не получил", – сказал Рокки. По информации Сhannel4, бывшим нападающим "Эмполи" интересуется испанская "Барселона".


Прямо звезда. Надо продлевать контракт, пока не поздно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

это смешно
складывается впечатление что в Монако одни дебилы в управлении  :-\

хм... а я ничего смешного не увидел. если Лотито не переступит свою гребанную Ценовую Планку, то Рокки уйдет... по  "правилу Де Санктиса"... и глазом не моргнет... В Монако ОЧЕНЬ даже умные люди в управлении...
Даже если уйдет то летом, но никак не в январе
ну так я про лето и пою.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

это смешно
складывается впечатление что в Монако одни дебилы в управлении  :-\

хм... а я ничего смешного не увидел. если Лотито не переступит свою гребанную Ценовую Планку, то Рокки уйдет... по  "правилу Де Санктиса"... и глазом не моргнет... В Монако ОЧЕНЬ даже умные люди в управлении...

ты считаешь что Лотито продаст Рокки ха 3 лимона???
Рокки может тока рахорвать свою зарплату но приэтом выплатить то что осталось по контракту(вроде)........Лотито просто подождёт до 2009 года и Рокки свалит как Ливер и прочие.........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ты считаешь что Лотито продаст Рокки ха 3 лимона???
ДА.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

ты считаешь что Лотито продаст Рокки ха 3 лимона???
ДА.

каким образом???
Лотито недурак он в бизнесе разбирается хорошо(Оддо ведь продал за хорошие деньги)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ты считаешь что Лотито продаст Рокки ха 3 лимона???
ДА.

каким образом???
Лотито недурак он в бизнесе разбирается хорошо(Оддо ведь продал за хорошие деньги)
Правило Де Санктиса почитай что-ли... да и за 30летнего форварда сколько ты думаешь заплатят? уж никак не 10-15млн...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

ты считаешь что Лотито продаст Рокки ха 3 лимона???
ДА.

каким образом???
Лотито недурак он в бизнесе разбирается хорошо(Оддо ведь продал за хорошие деньги)
да и за 30летнего форварда сколько ты думаешь заплатят? уж никак не 10-15млн...
3 млн. за Рокки это смехотворно(без всяких правил)
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Tarabua , а я и негкогда неговорил что за 10-15 лимонов егшо продадим.....10-12 этим летом это был максимум(ИМХО) сейчас я думаю 8-10 тож максимум........
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

PRIKOLIST и Ashes, для примера: покупка Роналдо обошлась Милану в 7 млн евро... возраст 30 лет. Рокки- возраст приближающийся к 31 году. цена? Назовите...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

если не устраивает пример Рональдо (уверен, что есть и такие люди,которые заявят что Рокки щас лучше чем Рональдо) - вот вам другой пример:
Экс-форвард "Фиорентины" Лука Тони обошелся "Баварии" в 11 миллионов евро (uefa.com)............ Так КАКОВА цена Рокки? сейчас просто не те времена, когда за игроков спокойно выкладывали по 25-40 млн долларов.....
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Рональдо неудачный пример( и он впрям неустраивает) когда Рокки наберет килограмм 25-30 тогда вспомним про зубастого( Tarabua какая хрен разница 30 лет или 31 год? это несущественно)

Рокки стоит 8-10 правильно сказал Ashes, а как лоханулись(или у них были другие причины)
боссы Фио это их проблема

Но 3 млн. как хочет мокака(монако) это не деловой разговор

p.s. Если вообще Монако проявляло интерес и это не утка
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

за Рокки и правда 3 лимона - смешно, порядка 10 миллионов можно за него выручить вполне, если конечно продавать его.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Регис, тут вопрос не в том продавать или нет... а в том переступать ли заработную планку или продавать...
насчет цены- ИМХО 6-7 млн. евро
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Угу, Дортмунду третьего ветерана в компашку к Вормсу и Ковачу, вместе лажать будут  ;D

А вообще не дай бог ни то, ни другое...

Чем тебе Юлиано не угодил? :( Уж получше остальных будет...А с тем, что Лотито все равно нормального игрока не купит (скорее повесится), прийдется выбирать из таких вот старичков...
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

лучше своих молодых наигрывать чем старпёров брать...
По Рокки:Лотито и  неподнимет зарплату Рокки и непродаст,он подождёт до 2009 года а там Рокки уже и свалит
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.