О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (81/9121) > >>

Alex007:
Прикольную страничку нашел: http://www.okolosport.ru/transfers/leagues/it_seria_a.php?tw_id=14&club_id=31&lang=rus

Правда, сайт - явный спец по уткам и слухам.

arrache_ta_tete:
по-моему Юлиано был бы не лишним.В остальных вышеприведенных личностях я думаю мы не нуждаемся

Ashes:

--- Цитата: Engelbert от 14 Сентябрь 2007, 17:31:48 ---Из слухов на спортс.ру

«МОНАКО», по уверениям Repubblica, рассчитывает заполучить в январе нападающего «Лацио» Томмазо Рокки. По сведениям издания, клуб из княжества готов предложить опытному форварду годичное жалованье в 1,5 млн евро – что втрое больше его римского оклада. Срок действующего контракта Рокки с «Лацио» истекает летом 2009-го, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. «Монако» уверен, что сможет приобрести Рокки менее чем за 3 млн евро и не позднее июня.

--- Конец цитаты ---

это смешно
складывается впечатление что в Монако одни дебилы в управлении  :-\

Tarabua:

--- Цитата: Ashes от 15 Сентябрь 2007, 16:48:13 ---это смешно
складывается впечатление что в Монако одни дебилы в управлении  :-\

--- Конец цитаты ---

хм... а я ничего смешного не увидел. если Лотито не переступит свою гребанную Ценовую Планку, то Рокки уйдет... по  "правилу Де Санктиса"... и глазом не моргнет... В Монако ОЧЕНЬ даже умные люди в управлении...

PRIKOLIST:

--- Цитата: Tarabua от 15 Сентябрь 2007, 17:03:34 ---
--- Цитата: Ashes от 15 Сентябрь 2007, 16:48:13 ---это смешно
складывается впечатление что в Монако одни дебилы в управлении  :-\
--- Конец цитаты ---

хм... а я ничего смешного не увидел. если Лотито не переступит свою гребанную Ценовую Планку, то Рокки уйдет... по  "правилу Де Санктиса"... и глазом не моргнет... В Монако ОЧЕНЬ даже умные люди в управлении...
--- Конец цитаты ---
Даже если уйдет то летом, но никак не в январе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии