О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (79/9121) > >>

Kortes574:

--- Цитата: Ultras Laziale от 12 Сентябрь 2007, 21:59:38 ---
--- Цитата: Tarabua от 12 Сентябрь 2007, 19:04:12 ---Трабелси,если не ошибаюсь - фланговик. если так- то нафиг не нужен

--- Конец цитаты ---
Это он играл раньше за Аякс или я его с кемто другим путаю?

--- Конец цитаты ---

Да именно он!

Andras:

--- Цитата: seriy от 12 Сентябрь 2007, 17:59:04 ---Трибол пишет что интересуемся свободными агентами Марком Юлиано, Луиджи ди Бьяджо, Нельсоном Абеиджоном и ХАтемом Трабелси!!!! Негро наврядли вернётся, так же продолжаем интересоваться Зе Марией...

Вратарём Эмилианом Вивиано (Брешия, Италия U21), защитником Майстровичем (Базель), Валентином Настасе (Динамо Бухарест).

Отлично было бы прикупить Трабелси!!!!


--- Конец цитаты ---

Не знаю, не знаю...Может быть, это очень предвзято, но я бы брал Юлиано. Игрок с колоссальным опытом...Играл за зборную...Позиция, с которой у нас проблемы...Да, не выдающийся защитник, но незауряден и трудолюбив. Человек, принесший «Ювентусу» двадцать четвертое скудетто. Имхо, из перечисленного, лучшее.
З.Ы. Про Валентина Настасе я уже писал...Игра с "Динамо" Бухарест, последняя страница...Анекдот...Ума хватит, к нам не перейти..
 :o 

Ashes:

--- Цитата: Ultras Laziale от 12 Сентябрь 2007, 21:59:38 ---
--- Цитата: Tarabua от 12 Сентябрь 2007, 19:04:12 ---Трабелси,если не ошибаюсь - фланговик. если так- то нафиг не нужен

--- Конец цитаты ---
Это он играл раньше за Аякс или я его с кемто другим путаю?

--- Конец цитаты ---

ты его непутаешь..........
ну и зачем он нам???
Есть Скалони,Де Силвестри,а он ЗАЧЕМ???

Tarabua:
в Батуми есть очень интересная радиостанция, где несколько раз в сутки передают спортивные новости... а интересна мне эта станция тем, что я не припоминаю, когда обьявленный ведущим трансфер оказался бы враньем или несостоявшимся... так вот, полчаса назад он сказал, что Негро вернулся в Лацио... если так - велкам!

Alex007:
Ну, добро пожаловать-эгейн... но блин... не тот уже Негро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии