О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (76/9121) > >>

Fil:
Tarabua не было другой аватарки. Не мне конечно не жалко, но!

Извиняюсь за офтоп.

Engelbert:
Сhannel 4: «Лацио» хочет купить Зе Марию

Римский «Лацио» хочет приобрести 34-летнего защитника Зе Марию.

«Я слышал об интересе римского клуба. Но официальных предложений мне не поступало. Я с удовольствием играл бы за «Лацио», – приводит слова футболиста Channel 4.

Regis:
настолько это был бы странный трансфер для нас, что даже комментировать его не хочется.

Ashes:

--- Цитата: Regis от 10 Сентябрь 2007, 17:42:49 ---настолько это был бы странный трансфер для нас, что даже комментировать его не хочется.

--- Конец цитаты ---

согласен...........эт Сабатини крутит.....

Inzaghi:

--- Цитировать ---Бруно Джордано дал оценку трансферной политике «Лацио»
 Символ «Лацио» Бруно Джордано, незабываемый форвард бело-голубых, дал в эксклюзивном интервью «Туттомеркатовеб» свою оценку действиям римского клуба под руководством Клаудио Лотито на трансферном рынке.

Кто является самым важным приобретением «Лацио»?

«Здесь нужно отдельно оценивать футболистов, которые играют и тех, которые не играют. Среди первых мне очень нравится Меньи, прекрасный игрок, великолепный полузащитник, футболист с характером и отличным пониманием игры. В общем же, учитывая и тех игроков, которые не играют, я бы сказал, что лучший новичок «Лацио» - Каррицо, к сожалению, еще не могущий помочь команде.

А что вы скажете по поводу игроков, которых «Лацио» не удалось приобрести?

«Не знаю, но мне кажется, что, несмотря на все разговоры, «Лацио» не нужны сейчас новые футболисты. Поэтому думаю, что, по большому счету, руководство «Лацио» достигло поставленных целей на трансферном рынке».

Кто из новоприобретенных футболистов, по вашему мнению, проявил себя лучше всех?

«Мне импонирует Меньи, очень важный игрок, потому что он очень молод, и в этом отношении, думаю, руководство «Лацио» заслуживает самых лестных слов за то, что им удалось опередить своих конкурентов. Надеюсь, Меньи покажет хороший футбол в составе «Лацио» в матчах чемпионата.

А защитники?

«Защитная линия команды сейчас очень хорошая. Такой футболист, как Скалони, - важное приобретение. Игроки обороны уже сыгрались, и удачный прошлый сезон – во многом их заслуга».

Полузащитники?

«Здесь представлены физически крепкие и мобильные футболисты. Ледесма, Маудингайи и Мутарелли обладают отличными физическими характеристиками, а Меньи и Маури добавляют игре креатива».

Нападающие?

«Это, по-моему, лучшая линия. Рокки и Пандев себя уже показали во всей красе, это форварды высокого класса, и я думаю, что связка нападающих «Лацио» может считаться на данный момент лучшей в «Серии А». Я также рад, что в клуб пришли Дель Неро, игрок, который очень пригодится Делио Росси, и Макинва, его ценный дублер».

Итак, какой общий балл вы поставите руководству «Лацио» за действия на трансферном рынке?

«Наверное, еще преждевременно выставлять какие-то оценки, но думаю, «6.5» клуб вполне заслуживает. Однако уверен, что эту цифру можно увеличить до «7», когда новички команды, такие как те же Меньи, Дель Неро или Скалони, еще больше усилят игру, которую показывал «Лацио» в прошлом сезоне».

Источник: Tutto Mercato Web.

--- Конец цитаты ---

в тему прошлой дискусии. Легенды Лацио полностью правы ИМХО. почему только всего это не видят болельщики???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии