О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (74/9121) > >>

Tarabua:

--- Цитата: seriy от 07 Сентябрь 2007, 01:45:30 ---вычитал что Лотито намерен потратить много бабок в январе.
Он предложит 10 лимонов за защитника Сильвестра и атакующего полузащитника Баттаглия и надеется что эта еврокубковая компания будет успешной для Лацио!!!
Лотито уверен что в зимнее окно Лацио сможт подписать Кариццо!

--- Конец цитаты ---
расклад простой: если до зимнего окна мы проходим в Лиге дальше- то усилятся Лотито планирует за деньги,заработанные в Лиге же. если не пройдем-Лотито скажет,что очень хотел,но не видит щас в этом необходимости...

Ashes:
Паскуале Фоджа: счастлив быть в сборной Италии!     
04.09.2007 
В воскресенье плеймейкер “Кальяри” Паскуале Фоджа, уже успев пережить свою злость после поражения “Ювентусу”,  заходил домой с вызовом Роберто Донадони на сбор в Коверчиано  – первый в своей жизни!
Рассказывает Фоджа: “К тому времени я  уже долго сидел у телевизора, смотря  матч второй раз подряд. Я не сходил с ума из-за этого вызова. Еще у меня в руках была майка Каморанези – фантастического игрока!  Я не очень хорошо повел себя во время того обмена футболками, потому что был слишком расстроен окончательным результатом матча. Ничья была более справедливой”. 

Но если вы пересмотрели матч “Кальяри” – “Ювентус” два раза, вы должны были понять, что это был выдающийся матч с вашей стороны.

Да. Я отдаю себе в этом отчет. Считаю, что провел великолепный матч и надеюсь, что еще не раз принесу радость болельщикам “Кальяри”.  Мне кажется, что мне удалось завоевать их симпатию… 

Вы решили остаться на Сардинии? В июне “Кальяри” добавит еще 4 с половиной миллиона к двум с половиной уже заплаченным, и таким образом, выкупит ваш контракт…

Да. Думаю, нужно воспользоваться моментом и сделать это.   

Когда игрок получает первый вызов сборную, есть традиция посвятить его кому-то. Настал ваш черед.

Посвящаю его моей маме Марии и моей жене Серене. Им пришлось пойти ради меня на многие жертвы. В воскресенье мама плакала… 

Это правда, что ваш отец как футболист лучше вас?

Он мне заслонял мяч. Он забил больше 500 голов в любительских турнирах, а сейчас играет в турнире между компаниями. Ему 44 года.   

Чего вы ожидали от Коверчиано?

Я знал, что буду жить в одной комнате с Гамберини. Вчера выехал из Кальяри вместе с Джиджи Рива. Он постоянно повторял, чтобы я оставался спокойным.  Подбадривал меня. Видя, каким счастливым я выглядел. 

Вы раньше  знали кого-то из сборной?

Да. Хорошо знаю Квальяреллу, с которым я поиграл в “Асколи”. Еще знаю Ди Натале, Аквилани, Амелию….

Забыли назвать своего идола, который происходит из того же самого района Неаполя, что и вы.

О, Боже! Фабио Каннаваро. Он вышел меня встретить – очень эмоционально! Он меня поздравил, проследил, чтобы я разместился с комфортом, при этом все время разговаривал со мной на нашем неаполитанском диалекте.   

Вы чувствовали себя как в раю?

До сих пор не могу поверить. Постоянно думаю о Марко Джампаоло. Я ему многим обязан. Он меня позвал в  свою команду, помог мне, дал мне уверенность. И сейчас я в сборной Италии!

 Вы больше не думаете о Росси, “Лацио” и тех, кто не верил в вас?

Вообще-то, нет. Мне жаль, что я покинул Рим, но мы все прояснили с Росси – для меня в его команде места не нашлось. Лучше спросите меня, счастлив ли я… Да я полон энтузиазма от одной возможности потренироваться с национальной командой! 

Яна Дашковская, по материалам Gazzetta dello Sport

Да уж мля.............
ИМХО первый просчёт Росси.............
 

Tarabua:
Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

Ashes:

--- Цитата: Tarabua от 09 Сентябрь 2007, 08:59:03 ---Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

--- Конец цитаты ---

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(

PRIKOLIST:

--- Цитата: Ashes от 09 Сентябрь 2007, 11:46:53 ---
--- Цитата: Tarabua от 09 Сентябрь 2007, 08:59:03 ---Ashes, no panic. Всё тут исправимо.

--- Конец цитаты ---

Невсё...........если ты читал то Кальяри может доплатить 4,5 лимонов и выкупить трансфер........ :'(
--- Конец цитаты ---
Вообщето его цена ни как не 7 млн, а в два раза больше
И мы нестаним продовать его Кальяри за столь смехотворную сумму
И еще вот ты сказал про просчет Росси, хотя сам пониманш и говорил что он ни как не вписывается в нашу схему игры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии