О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (71/9121) > >>

Engelbert:

--- Цитата: Tarabua от 05 Сентябрь 2007, 19:35:56 ---Engelbert,

--- Цитата: Ashes от 05 Сентябрь 2007, 17:03:16 ---Всё что я о нём знаю это что он форвард

--- Конец цитаты ---
в этом и жесть гг читай его статистику ;D

--- Конец цитаты ---

Может он это, хоккейный форвард? А в футбол так, любительски играет?

Tarabua:

--- Цитата: Engelbert от 05 Сентябрь 2007, 22:38:36 ---Может он это, хоккейный форвард? А в футбол так, любительски играет?

--- Конец цитаты ---
Ну да. Зато очень перспективный. и по цене подходит.

Tarabua:
Официально: Фабио Виньяроли в "Лацио"

Римский "Лацио" подписал годичный контракт с нападающим Фабио Виньяроли. У игрока будет возможность продления на два следующих сезона в случае удачного выступления. 31-и летний футболист провёл последние сезоны в Серии Б с "Бари". Виньяроли был свободным агентом и последнюю неделю находился в расположении команды в "Формелло", где проходил личный осмотр тренером команды Делио Росси. Виньяроли стал пятым нападающим в команде и, скорее всего, будет заменять игроков в передней линии, в случае их травмы. Подписанный контракт с "Лацио" предусматривает зарплату в 150.000 без учёта премиальных. На днях также вероятно возвращение в клуб спортивного директора Вальтера Сабатини, недавно ушедшего из "Лацио" с большим скандалом.
Источник: Corriere dello Sport
 гг вот тпеперь Лига Чемпионов наша гг
И даже Сабатини после этого трансфера понял что трансферное лето все же удалось и решил вернуться.

Ultras Laziale:

--- Цитата: Tarabua от 06 Сентябрь 2007, 12:05:50 --- гг вот тпеперь Лига Чемпионов наша гг
И даже Сабатини после этого трансфера понял что трансферное лето все же удалось и решил вернуться.

--- Конец цитаты ---
;D

seriy:

--- Цитата: Tarabua от 01 Сентябрь 2007, 17:51:44 ---
--- Цитата: seriy от 01 Сентябрь 2007, 17:21:05 ---Теперь может быть хоть какими-то свободными агентами услиться получится....другого выхода я не вижу.........

--- Конец цитаты ---
а свободных агентов можно подписывать после закрытия трансферного окна? :o

--- Конец цитаты ---

Если не знаеш лудчше промолчать чем протупить. Хотя кому как.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии