Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990164 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Диего Новаретти достойно ушёл, мужик :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808


 :)

бертолаччи и яго это типа закрылся?? кондогбия за 50 лимонов (из-за которого придется пол команды продать) это типа тоже закрылся???
лучше бы не открывались, серьезно. не весть какие великие трансферы как по мне.
Картинка БРЕД. Лотито и Таре знают что делают, будет игрок с соотношение цена/качество уверен подпишут.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

У нас не форум, а палата нытиков. Абсолютно такую же фигню (как на картинке) писали в прошлом году. Вам походу важнее поныть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну Бертолаччи и Яго это неплохо, я был бы не против, если б мы игроками такого уровня "закрылись" (шта это значит?)
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

 Нападающий аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Пабло Освальдо может вернуться в Италию, сообщает Football Italia.

 

По сведениям издания, агент Освальдо предложил услуги своего клиента итальянским клубам "Лацио" и "Фиорентине". За "Фиорентину" Освальдо уже играл с 2007 по 2009 годы. Сейчас Освальдо принадлежит "Саутгемптону", а за "Боку" выступает на правах аренды. Стоит отметить, что практически в каждом клубе Освальдо конфликтовал с партнерами и тренерами.

 

29-летний Освальдо выступает за "Бока Хуниорс" с 2015 года, провел за клуб 15 матчей и забил 7 голов. Ориентировочная стоимость Освальдо составляет 8 миллионов евро. Его контракт с "Саутгемптоном" действует до лета 2017 года.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

По Освальдо радикально против! Во-первых, игрок говноЮ даже в Сауте не прижился, а во-вторых, и вот это забывать не стоит  http://www.youtube.com/watch?v=Uso2iypbvQY
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

на хер он не нужен этот асфальт тротуарыч :utro: мердюк
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Полностью согласен по поводу Освальдо. Должны же быть хоть какие то принципы. Не должен этот человек играть за Лацио, это ненормально, даже оскорбительно для болельщиков. Если бы не его этот сраный поступок с майкой аля тотти, то еще можно было смириться, но после, НЕТ.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Официально: защитник Йосип Элез отправляется в аренду в датский "Орхус".

По-моему правильно делают, что не продают его. Пусть игровую практику получает, а там видно будет.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

По Освальдо радикально против! Во-первых, игрок говноЮ даже в Сауте не прижился, а во-вторых, и вот это забывать не стоит  http://www.youtube.com/watch?v=Uso2iypbvQY
Да ну нахер этого дерьмоеда.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

давайте все вспомним те самые моменты которые доставили нам столько счастья в прошлом сезоне...наслаждайтесь...
www.youtube.com/watch?v=Dh2mkEcS7D8
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Ницца предлагает за Каванду 1,5 млн евро,Лотито хочет 2млн,Каванда близок к уходу.В принципе,если сам игрок захочет свалить,его никто не будет держать,а тут еще и разница по стоимости всего в 500 тыс,договорятся уж точно.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Освальдо нах не нужен...лучше без нападающих останемся, чем это животное видеть в наших цветах
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Ницца предлагает за Каванду 1,5 млн евро,Лотито хочет 2млн,Каванда близок к уходу.В принципе,если сам игрок захочет свалить,его никто не будет держать,а тут еще и разница по стоимости всего в 500 тыс,договорятся уж точно.
странно конечно...я думал что никак не меньше 5-7 он должен стоить
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Трансфермаркет тоже в 2 оценивает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.