Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990157 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Маурисио скорее хороший пожарник - довольно расторопно попу к газону прикладывает, когда надо мяч выбить. Ну никак не чтение игры=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пишут что наши готовы отдать 9 лямов за Пато  :o
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Маурисио скорее хороший пожарник - довольно расторопно попу к газону прикладывает, когда надо мяч выбить. Ну никак не чтение игры=)
у меня с его чтением игры чуть инфаркт пару раз не случился ;D
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Пишут что наши готовы отдать 9 лямов за Пато  :o

Мы вроде как даем 6 лямов, "Коринтианс" просит 8.

Виллемса есть шансы подписать, у него контракт до 2017, на трансфермаркете его стоимость ~ 6 лямов. http://www.transfermarkt.co.uk/jetro-willems/profil/spieler/146258
К тому же, у нас достаточно много голландцев, почему нет, было бы здорово. В случае его подписания, можно торговать у Сампы Сориано в обмен на Раду.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

"Ньюкасл" предложил 15 миллионов за Товена, но "Марсель" отказал.
Римский"Лацио" рассматривает возможность обмена француза на Лорика Цану с доплатой.
Если французы отказались от 15 миллионов, тогда нам скорее всего ничего не светит. Тем более, на его позиции есть Кандрева, который гораздо круче, имхо
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Пишут что наши готовы отдать 9 лямов за Пато  :o
заепал лотито хрусталём торговать, думаю что на футболистов надо переходить уже ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

статистика Виллемса впечатляет. 13 голевых передач весь наш левый фланг суммарно за сезон не раздал наверное. плюс через все молодежки прошел, в 21 уже 16 матчей на национальную сборную. надо брать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

статистика Виллемса впечатляет. 13 голевых передач весь наш левый фланг суммарно за сезон не раздал наверное. плюс через все молодежки прошел, в 21 уже 16 матчей на национальную сборную. надо брать
Ну ты уровень чемпионата учитывай. В Голландии если 2 гола за матч, то считай сухой матч. При том ПСВ, 92 гола за сезон. По 2.7 в среднем за матч.
Ну а наш левый фланг: Брафхейд 1, Раду 3, Лулик 9, Андерсон 8. Итого 21. И это не считая Кейта и Маури, которые тоже не прочь забежать на левый фланг.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну относить Андерсона к левому флангу - весьма смело. как и к правому. как и к любой позиции на поле
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ну относить Андерсона к левому флангу - весьма смело. как и к правому. как и к любой позиции на поле
Ну посмотри расстановки, где он играл. Точно так же, какая игровая позиция записана у него. http://www.transfermarkt.co.uk/felipe-anderson/profil/spieler/159372 Четко написано Position
Left Wing. Да и без него те же 13 передач  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник «Спартака» Тино Коста может покинуть клуб в летнее трансферное окно. В переходе 30-летнего футболиста помимо «Райо Вальекано» заинтересованы «Интер», «Лацио» и «Олимпиакос», утверждает TMW.

 Тино Коста выступает за «Спартак» с 2013 года. Зимой 2015-го полузащитник перешёл в «Дженоа» на правах аренды. Коста провёл в чемпионате Италии шесть матчей, в которых забил два гола, отдал одну результативную передачу и получил четыре жёлтые карточки.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Онази и Кейта останутся в "Лацио"

Как сообщает "La Gazzetta Dello Sport", в руководстве "бьянкочелести" принято решение блокировать все предложения и переговоры по двум молодым игрокам "Лацио".



_____

Диего Новаретти: "Я хочу извиниться"

Аргентинский защитник, покинувший сегодня команду, в интервью "CalcioMercato" попрощался с "Лацио" и болельщиками.

"Я понимаю, что не достиг многого в Риме, и хочу извиниться. Я хотел дать больше, но, к сожалению, по ряду причин не смог проявить себя лучше. Мне жаль, что не удалось завести много друзей в "Лацио", но благодаря "бьянкочелести" я получил профессиональный и жизненный опыт, который помог мне вырасти во всех отношениях.

Сейчас я улетаю в Мадрид, а оттуда в Мексику. Там я буду играть больше, и мне, безусловно, еще есть, что доказывать.

Что мне запомнилось в "Лацио"? Тифози. Несмотря на то, что в городе или спортивном центре они порой встречали меня свистом, они всегда демонстрировали большое уважение."



_____

Межсезонье: трансферы

Еще недавно наиболее вероятным продолжением карьеры Кристиана Ледесмы считалась MLS. Однако, по данным "HITC", помимо представителей североамериканской лиги опытным игроком заинтересовались сразу 3 английских клуба: "Уотфорд", "Сандерленд" и "Вест Бромвич Альбион".

Бальде Кейта, на продажу которого было наложено вето, в случае хорошего предложения может отправиться в аренду, сообщает "Tuttomercatoweb". Молодого футболиста хотят видеть в своих рядах команды Италии и Испании.

Не решен вопрос с новым контрактом Сенада Лулича. Весной полузащитник уже отклонил предложение о продлении договора, истекающего через 2 года, и сейчас клуб предлагает игроку новое соглашение с увеличением оклада с 700 000 евро до 1,2 миллиона. Также известно, что в этой ситуации постарается не упустить свою возможность "Ювентус" - "старая синьора" давно положила глаз на боснийца.



_____

Агент предложил Освальдо "Лацио" и "Фиорентине"

Нападающий аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Пабло Освальдо может вернуться в Италию, сообщает Football Italia.

По сведениям издания, агент Освальдо предложил услуги своего клиента итальянским клубам "Лацио" и "Фиорентине". За "Фиорентину" Освальдо уже играл с 2007 по 2009 годы. Сейчас Освальдо принадлежит "Саутгемптону", а за "Боку" выступает на правах аренды. Стоит отметить, что практически в каждом клубе Освальдо конфликтовал с партнерами и тренерами.

29-летний Освальдо выступает за "Бока Хуниорс" с 2015 года, провел за клуб 15 матчей и забил 7 голов. Ориентировочная стоимость Освальдо составляет 8 миллионов евро. Его контракт с "Саутгемптоном" действует до лета 2017 года.

_____

Насчет Освальдо- наxуй нужно. Пожалуй, игрок, слух о котором вызвал у меня самую негативную реакцию за все время боления за Лацио. Урод по жизни + мердюк...... Это просто пиздец. Надеюсь, что дальше предложения его гореагента дело и не пойдет. Лотито и Таре уж когда, когда, но вот сейчас перед ЛЧ напрягать болельщиков точно не захотят.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 01:19:29 от Tarabua »
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago


 :)
  римские каникулы  :D
зачотная картинка
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.