Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6990104 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Гейс ожидаемо уже официально подписал контракт с Шальке.
шальке и успех ето два антонима, головой надо думать а не сразу кошельком, его ещё можно потом заполнить. а молодость уже не вернёшь будет вечно зелёным у них как многие...

От Майнца до Гельзенкирхена всего ничего, одна страна, один язык. Тут есть чисто бытовые плюсы у Шальке перед нами.
клозе ж не помешали ети условия перейти к нам? близко к дому? он футболист а не бухгалтер какой то там что б всю жизнь возле дома работать короче всё понятно с ним.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

не так уж велик этот Гейс что переживать из-за его отказа.
Думается мне новости с пролетом по Гейсу а также с переподписанием Бильи связаны напрямую. Коли так я очень даже рад - Лукас игрок уровня явно выше Гейса.
Экдаля нам в полузащиту и норм, ИМХО. В приоритете должен быть топ-форвард.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Вообще, конечно,  скинуть балласт это хорошо, но как-то совсем тогда у нас скамейки не остается... А ведь, например, тот же Ледесма третий гол в Неаполе фактически сделал. А учитывая еще и тот факт, что играть на три фронта, и матчи порой через 2 дня на третий будут, не уверен, что скидывать сразу с десяток человек - верное решение...
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

А ведь, например, тот же Ледесма третий гол в Неаполе фактически сделал.
не по теме........там больше Клозе и Маджо молодцы, а Ледесма наоборот запорол, когда пас вовремя не отдал
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну да, сделал)) накосячил, просто сильно повезло
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ну да, сделал)) накосячил, просто сильно повезло

Чтобы ТАК накосячить, надо чтобы в таком матче было КОМУ накосячить!  И он вышел, потому что больше некому выходить в лигочемпионском матче было...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Лукас Билья: "Лацио" в моем сердце"

В интервью "La Repubblica" полузащитник "бьянкочелести" дал комментарий относительно своего будущего.

"Не знаю, останусь я или нет, но эта команда вошла в мое сердце. Я уйду лишь в случае особенного предложения."

_____

"Лацио" расторг контракт с Диего Новаретти

Официальный сайт клуба сообщил о расторжении соглашения с аргентинцем по обоюдному согласию.

Также известно, что новым клубом Новаретти станет мексиканский "Леон".

_____

Как сообщает La Repubblica, «Лацио» испытывает серьезный интерес к Йорди Класи. На следующей неделе запланированы переговоры между агентом игрока и представителями клуба.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Йорди Класи не плохой игрок можно попробовать его взять
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

ну да, сделал)) накосячил, просто сильно повезло
везёт сильнейшим :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Межсезонье: новые имена для обороны

Агент 19-летнего центрбека "Войводины" и молодежной сборной Сербии Срджана Бабича Аднан Ибрахимович в интервью "CalcioMercato" рассказал об интересе к его клиенту со стороны ряда итальянских клубов, в числе которых "Наполи", "Интер", "Рома" и "Лацио". Наибольшее желание приобрести талантливого игрока проявляют неаполитанцы.

Еще одним кандидатом на позицию центра защиты "бьянкочелести" является 25-летний защитник франкфуртского "Айнтрахта" и сборной Перу Карлос Самбрано. Сейчас игрок, контракт которого с немецкими "орлами" истекает через несколько дней, выступает на Кубке Америки.

Также известно, что левый фланг обороны римляне могут укрепить 21-летним защитником ПСВ и "оранжевых" Йетро Виллемсом. Игрок провел хороший сезон в составе чемпиона Нидерландов, забив 2 гола и сделав 15 результативных передач.

Что касается нынешних игроков "бьянкочелести", то компромисс по новому контракту Штефана Раду пока не найден, с Эдсоном Брафхейдом в скором времени будет заключено новое соглашение.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

не так уж велик этот Гейс что переживать из-за его отказа.
Думается мне новости с пролетом по Гейсу а также с переподписанием Бильи связаны напрямую. Коли так я очень даже рад - Лукас игрок уровня явно выше Гейса.
Экдаля нам в полузащиту и норм, ИМХО. В приоритете должен быть топ-форвард.
Ну то понятно, что Лукас круче. Но лето еще только в разгаре, а в конце августа денежные мешки будут носиться по рынку как в одно место ужаленные. И сдается мне, что большая доля вероятности есть что Билья все же уйдет. Как не в МЮ, так в Реал, как не в Реал, так в ПСЖ.

К слову мы уже 7 лямов на рынке то потратили)
Маурисио и Басту выкупили.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 15:17:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

К слову мы уже 7 лямов на рынке то потратили)
Маурисио и Басту выкупили.
чему лично я рад...по обоим футболистам, никаких претензий, только большие плюсы...Баста хорош, ощущение что у него внутри моторчик..а Маурисио, мня купил хорошим чтением игры...и та красная с Интером ему показанная, вовсе не показатель
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

хорошее чтение игры - это в любой непонятной ситуации бить по ногам? на мой взгляд, чтение игры - это то, что делает де Врей, а не то, что делает Маурисио
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

хорошее чтение игры - это в любой непонятной ситуации бить по ногам? на мой взгляд, чтение игры - это то, что делает де Врей, а не то, что делает Маурисио
+1 может за лето его переучат, но верится с трудом.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

если 7млн за Басту и Маурисио, то это круто.. Баста один стоит больше как по мне 8) когда уже будут не слухи а покупки... уже бесить все начинает, день в день читаешь одно и то же :no:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.