Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6989037 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

по мне Дзаза ничем не примечательный нап, очень переоценен как игрок. А вот Берарди тот да, очень крут, какие в этом сезоне он банки ложил - загляденье.
главное чтоб вторым Сарате не стал,очень эгоистичный игрок,хоть и имеет 10 асcистов.
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

по мне Дзаза ничем не примечательный нап, очень переоценен как игрок. А вот Берарди тот да, очень крут, какие в этом сезоне он банки ложил - загляденье.
Как по мне,так игроки одного уровня,просто стиль разный,вроде как Дзадза более стабилен чем Берарди,второму нужно вовремя кураж поймать.Имхо.
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Гайс в шаге от подписания. Первое предложение Лотито в размере 7,4М Майнц отклонил. Потребовали 9,5М. Лотито остановился на 8,5М. Взяли время на раздумье
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Новый слух. Дидьееееееее Дрогбааааааа  ;)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Что за Гайс?кто-нибудь видел его в деле?
не слежу за чемпом Германии.
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Что за Гайс?кто-нибудь видел его в деле?
не слежу за чемпом Германии.

https://www.youtube.com/watch?v=gfr2DvDlH7s
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Новый слух. Дидьееееееее Дрогбааааааа  ;)
Клозе, Дрогба - 74 года в атаке!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

гвидетти скоро откинется от сити  может лотито и таре его подберут? тем более за ним слухи были о нашем интересе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Что за Гайс?кто-нибудь видел его в деле?
не слежу за чемпом Германии.

https://www.youtube.com/watch?v=gfr2DvDlH7s
штрафные бьет неплохо,но вратари в Германии
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Фелипе Андерсон не собирается уходить из "Лацио"

Полузащитник "Лацио" Фелипе Андерсон опроверг слухи о том, что он покинет команду этим летом. Слухи связывали 22-летнего бразильца с интересом со стороны "Манчестер Юнайтед".
– Я знаю лишь, что в следующем сезоне буду выступать за "Лацио", – цитирует Globo Андерсона. – Я недавно продлил контракт на пять лет. Думаю только о "Лацио". Ничего не слышал о предложениях от других клубов. Мое будущее – с "Лацио".
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не ну 40-45 лямов тоже на дороге тоже не валяются. Это же можно целую правую ногу Месси купить  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Подписание Гайса и другие новости рынка

Как сообщает TMW, представители Дидье Дрогба, 37-летнего ивуарийского нападающего, предложили услуги своего клиента, находящегося в поисках нового клуба, римскому "Лацио". Ответ за "лациале".

По сообщениям турецких источников, "Лацио" предпримет очередную попытку заполучить нападающего "Галатасарая" Бурака Йылмаза.
Английские СМИ утверждают, что "бьянкочелести" уже предложили за игрока сборной Турции 10 млн евро. Однако спортивный директор турецкого клуба отчетливо дал понять, что руководство не намерено продавать своего лидера менее чем за 30 млн.

Новый главный тренер "Сампдории" Вальтер Дзенга заинтересован в приобретении румынского защитника "Лацио" Штефана Раду. Сам игрок не против приобрести опыт в новой команде.

Другая генуэзская команда - "Дженоа" намерена приобрести Луиса Педро Каванду, 24-летнего бельгийского защитника "орлов". Переговоры между клубами уже ведутся.

"Майнц" согласился продать Йоханнеса Гайса "Лацио" за 7,5 млн + бонусы. Самому игроку предложен 5-летний контракт с окладом в 1,2 млн евро за сезон. Уже завтра ожидается прибытие 21-летнего немца в Рим для прохождения медобследования. Покупка Гайса будет уже четвертой в это трансферное окно.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

этот Гайс крут,стандарты его конек...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Если немца возьмем, это будет шикарно. Сам за Германией не слежу, но пресса у него отличная. Стандарты и передачки у него сумасшедшие, учитывая, что он цпз оборонительного плана - это именно то, что нам нужно, при чем за вполне умеренную цену.
Про Дидье кончено прикольно читать, самый что ни на есть топ-форвард...из прошлого. Сейчас ему 37 и какой смысл? Есть же Миро.
Дзадзу надо забирать, кто-то выше писал, что он мол не валом, я не соглашусь. Мощный, довольно быстрый, с плюхой, молодой, БЕЛЫЙ и ИТАЛЬЯНЕЦ  ;D, в сборную вызывают, че еще надо ?!
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Чтото не верится, вроде Дортмунд уже договорился с ним.
Если правда то супер. он на третем месте после Верати в списке будуших плеимеикеров.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.