Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988413 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Это бредовый трансфер, по моему...ему уже 31 год,


Очень странный аргумент, особенно для серии А.
а дальше не учитываешь, что я написал...самая большая проблема Ван Перси, это его травмы, которые преследуют его постоянно...и динамика игры в Италии, по моему более интенсивна чем в Англии
значит я ошибся, сорри, я так же не слежу за МЮ, но мне всегда казалось что он хрустальный

Я Англию не смотрю, но можно открыть статистику.

2012/13 48 игр
2013/14 33 игры
2014/15 29 игр

Какие постоянные травмы? он почти все матчи отыграл.
сорри, значит я ошибся, считая его слишком хрустальным...
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

представляю сколько людей придёт в аэропорт ;D тьфу тьфу чтобы не сглазить, давай Лотито решай
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

главное чтобы не тянули до последнего дня как с Бураком , а то оставшиеся после игры с Наполи волосы поседеют нахрен
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вот что значит не следить за Англией, че он как там щас крут или нет в целом то?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

имхо лучше бы чичорито взяли,хотя рвп тоже норм
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Не верю этим басням о В.Перси,в АПЛ,он получает в 2.5 раза больше,чем мы ему можем с натяжкой предложить.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сиани удачи,Ледесма тоже(уходит легенда)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Ван Перси?  31 год, зарплата 4 ляма на четыре года? Вы серьезно? В этом сезоне РВП - полено. Хотя вся команда не блещет.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не верю этим басням о В.Перси,в АПЛ,он получает в 2.5 раза больше,чем мы ему можем с натяжкой предложить.

ну мы 4 предлагаем, он получает 5. Кстати была же раньше новость про спонсора Азербайджан. Там же говорилось, что они 50% готовы оплачивать зарплату именно ван перси. Вот тогда наши 2 и остаются.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Я к тому,что совсем не против видеть у нас В.Перси,вопрос в том,реально ли это практически.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я к тому,что совсем не против видеть у нас В.Перси,вопрос в том,реально ли это практически.

А что здесь такого? Вполне реальный трансфер.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не верю этим басням о В.Перси,в АПЛ,он получает в 2.5 раза больше,чем мы ему можем с натяжкой предложить.

ну мы 4 предлагаем, он получает 5.
Ван Перси в МЮ получает 250000 фунтов стерлингов в неделю. Не трудно прикинуть, сколько он зарабатывает в год...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

мы просто ослабляем МЮ, как возможного соперника по квалификации ЛЧ  ;D в ЛЧ заработаем больше, а РВП летом сплавим в Интер  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Не верю этим басням о В.Перси,в АПЛ,он получает в 2.5 раза больше,чем мы ему можем с натяжкой предложить.

ну мы 4 предлагаем, он получает 5.
Ван Перси в МЮ получает 250000 фунтов стерлингов в неделю. Не трудно прикинуть, сколько он зарабатывает в год...
в новости было, что он хочет сохранить зп в 5 млн. так что кто-то врет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

У ван Перси в принципе зп не может быть 5 лямов. В Англии столько баночники даже, наверное, получают.
Вообще, конечно, спрашивается - зачем ван Перси с годом контракта уходить на уменьшенную в 3 раза зп, с очень туманными перспективами каких бы то ни было титулов? Уж не из-за конкуренции с Депаем точно. Так что, что-то подсказывает мне, что это вброс для заманухи кого-то уровнем пониже. Ну того же Жиньяка или Иммобиле.

Но представим, если это правда и это случится. Готов поспорить на свои тестикулы, что в квалификации попадем на МЮ.  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 36.