Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988292 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

новые имена в защиту Tremoulinas http://www.transfermarkt.it/benoit-tremoulinas/profil/spieler/43264 Предлогаем 4,5 млн за трансфер клубу, 4 года контракта с окладом 1,3 млн. и Caldirola http://www.transfermarkt.it/luca-caldirola/profil/spieler/88680

Лотито встречался с Gignac и его агентом, но к компромиссу пока не пришли. От нас 2 млн. и бонусы, а от них 3,6 млн. Будем считать "проехали", столько они не скину, а нам лучше и не предлагать (моё мнение, а то вдруг какой нибудь Антошка больше захочет, или пол команды)

Андерсон отказал Баварии и в этом году не куда не уйдёт

Иииииииииии барабанная дробь Rafinha http://www.transfermarkt.it/rafinha/profil/spieler/129473 тот, что из Барсы. В 2016 году заканчивается контракт, который пока не спешит продлевать. Лотито хочет урвать по-дешаку

Теперь уже свободным агентом, вновь хотим заполучить Bergessio http://www.transfermarkt.it/gonzalo-bergessio/profil/spieler/52328

________________________________________________________________________


на transfermarkt есть информация, что Басту, Маурисио мы выкупили. Patric с Барсы Б то же наш.

с аренды вернулся Альфаро - который в 27 матчах набрал 21+8 по системе гол+пас став чемпионом, лучшим нападающим клуба и чемпионата))))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 15:25:19 от Лысов »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

с аренды вернулся Альфаро - который в 27 матчах набрал 21+8 по системе гол+пас став чемпионом, лучшим нападающим клуба и чемпионата))))
второй раз к нам приходит мега-форвард))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да мы с Барсой прямо-таки друзяшки. Мож Суареса на старости лет подгонят или Месси
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Тремулинас вот это действительно игрок топ уровня


на transfermarkt есть информация, что  Маурисио мы выкупили.
не знаю кто там в клубе решает, но это идиотизм имхо
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Тремулинас вот это действительно игрок топ уровня


на transfermarkt есть информация, что  Маурисио мы выкупили.
не знаю кто там в клубе решает, но это идиотизм имхо

Маурисио В ПАРЕ с Де Фраем вполне себе на уровне. Один - умный, решает момент задолго до обострения, второй - расторопный пожарник, в подкате на жопе блокирует удары.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Я тоже не против Маурисио. Косячил он конечно в Италии, но это скорее из-за периода адаптации. Сложно ему приспособиться к чемпионату Италии после Португальской лиги. К тому же в Спортинге он был основным защитником, я уж не знаю почему его решили отдать в аренду, но играл он там много. Наверное, это как с Наинголаном, Астори и Ибарбо. В результате Кальяри, лишившись их, вылетел из серии А. Маурисио всего 26 лет, пусть хотя бы баночником будет на следующий сезон.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Я тоже не против Маурисио. Косячил он конечно в Италии, но это скорее из-за периода адаптации. Сложно ему приспособиться к чемпионату Италии после Португальской лиги. К тому же в Спортинге он был основным защитником, я уж не знаю почему его решили отдать в аренду, но играл он там много. Наверное, это как с Наинголаном, Астори и Ибарбо. В результате Кальяри, лишившись их, вылетел из серии А. Маурисио всего 26 лет, пусть хотя бы баночником будет на следующий сезон.
всё верно, :) Буратино пригодится :ok: смущает одно;подведёт ведь,блеать,команду ,в самый неподходящий момент :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

подведёт ведь,блеать,команду ,в самый неподходящий момент :yes:

У нас любой на это способен  ;D Тот же Пароло с Наполи чуть не потопил нас.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Тот же Пароло с Наполи чуть не потопил нас.
не  стал бы сравнивать Пароло с Маурисио уровень всё же разный :).косяки у всех бывают
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Цитировать
Тот же Пароло с Наполи чуть не потопил нас.
не  стал бы сравнивать Пароло с Маурисио уровень всё же разный :).косяки у всех бывают

Так я не сравниваю, я говорю про возможный косяк от любого нашего игрока.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Маурисио можно оставить для ротации, почему нет. Таки нам на 3 фронта в сезоне играть. Другое дело его не стоит оставлять если покупаем защитника на класс выше, уровня Де Врея...тогда у нас перебор. И видимо, раз оставляют Маурисио то Сиани на выход (вместе с Новаретти). Цана, как я понял, остается.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Тот же Пароло с Наполи чуть не потопил нас.
не  стал бы сравнивать Пароло с Маурисио уровень всё же разный :).косяки у всех бывают

Так я не сравниваю, я говорю про возможный косяк от любого нашего игрока.
:) не косячат только роботы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цана,Худт,де Фрай,Маурисио,Дженти и Сиани норм
моё имхо нам нужны: левый деф,нап,ЦАП и цп
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 11:16:23 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

В последних играх,,когда не мог играть Де Врей, Маурисио и Цана ===== Сиани выглядел вполне себе уверенно, уж точно не лажал так как Маурисио. А вспомните сколько успел привезти Маурисио, сколько жк заработал и удалений.

Маурисио - лажевик, не лучше Сиани и Новаретти....накуй он не понимаю....

Тримулинас по Динамо помню, тоже ничего там нету сверхьестественнего, обычный крайний бек, не особо там скорость у него помню. Вместо Раду на подмену разве что...но Раду лучше 100%.
Лучше бы направо взяли на подмену Басте быстрого техничного игрока, как например Данило Авелар из Кальяри.

Для любителей экзотики интересуемся 22 летним чёрнокожим воротником Осера Donovan Léon, а также Федерико Вивиано(Латина).


Если Реал не будут выкупать Чичарито - вроде как даём 11 лямов и контракт с з.п 2,3 млн/сезон

Чуть не забыл ещё об одном чёрнокожем мамбе) Вот он Cédric Bakambu - конголезский француз из Бурсаспора. 13 голов за сезон в Турции. 24 года 1,86 рост. Ранее выступал за Сошо.


« Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 12:19:04 от seriy »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Баста провел отличный сезон. На фига "изобретать велосипед" и брать не понятно кого. если есть проверенный игрок, который уже вписался в команду?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.