Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6988178 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Таре: три трансфера уже оформлены (Худт, Равел, Патрик). В ближайшие несколько дней официально обьявим еще об одном. А дальше начнем работать совместно с Пиоли.

Угадайте кто может стать 4-ым?
Пьер Андре Жиньяк))). У него контракт до 30 июня, который продлевать не будут.
У него з.п. 3,6 млн и Лотито будет уговаривать его снизить свои аппетиты, может на 2-2,5 млн сойдутся...я хз  Другие претенденты: Галатасарай,Интер,Наполи,Рома,Фио...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Англичанин вряд ли заиграет, да и вместо кого?
Маури.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Англичанин вряд ли заиграет, да и вместо кого?
Маури.

Маури сам то через раз в основе был)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Англичанин вряд ли заиграет, да и вместо кого?
Маури.
это самая проблемная наша позиция...треквартисты у нас нету, а Маури как мы знаем играет по настроению
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Немецкий ветеран Мирослав Клозе раздумывает над тем, чтобы остаться в "Лацио" еще на сезон.

Прежде 36-летний игрок собирался этим летом вернуться в Германию, где его звал к себе родной "Кайзерслаутерн", однако попадание римлян в Лигу чемпионов заставило чемпиона мира-2014 серьезно задуматься.

"Лацио" также не прочь оставить Клозе, так как полагает, что его опыт будет очень полезен команде в Лиге чемпионов.
Источник: http://soccer.ru/news/432193.shtml
я бы на один сезон оставил его))
Еще сезон с нами,да и в ЛЧ,весьма перспективно,Имхо, в Клозе есть то немногое,что при его отсутствии может не хватать Лацио,такие игроки умеют вести за собой и также умеют быть в нужное время в нужном месте.
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Есть такая инфа;
 Спортивный директор "Лацио" Игли Таре заявил, что клуб намерен сохранить в составе немецкого нападающего Мирослава Клозе, чей контракт истекает летом.

 

"Клозе останется с нами, несмотря на слухи о его уходе. В ближайшее время мы продлим с ним контракт. Кроме того, в мы намерены подписать центрального защитника и атакующего полузащитника", - приводит слова Таре Football Italia.

 

36-летний Клозе выступает за "Лацио" с 2011 года, провел за клуб 140 матчей и забил 56 голов. За сборную Германии сыграл 137 матчей и забил 71 гол. Ориентировочная стоимость Клозе составляет 1 миллион евро.

http://soccernews.ru/news/112007/
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

стоимость вообще к месту указана)))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Цитата: Sphincs linkме=topic=10.msg234513#msg234513 date=1433252640
стоимость вообще к месту указана)))
Есть данные о другой сумме?Я не в курсе,как говориться-за что купил,за то продал)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

я к тому, что продавать/покупать Клозе уже поздно, эта стоимость ничего особо не определяет. тут или продлять, или отпускать просто так и с большим спасибо в придачу. но негласные правила оформления подобных новостей требуют указывать, что ж поделать

а Жиньяка было бы интересно. экономия на трансферной сумме за такого игрока должна позволить накинуть ему по 1-1,5 ляма зп на сезон. я так понимаю, тут главная сторона проблемы - этическая: когда все получают максимум 2 млн, а тут почти 4 будет. но лотито должен понимать, что чем сильнее игроки будут приходить, тем больше придется платить. с таким потолком когда-нибудь можно зайти в тупик. ну естественно, если покупать готовых игроков, а не растить до поры до времени своих
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 17:53:26 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Англичанин самый большой кот в мешке за последние годы, единственны плюс в нём пока его бесплатны контракт, остальное время покажет. вообще то очень техничный юноша для англов ето редкость.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

А может это будет Коноплянка? ) Чем Лотито не шутит.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

А может это будет Коноплянка? )
А нужен ли он? Кто-то тут уже писал о нем, соглашусь, что он очень переоцененный игрок. Плюс игрок настроения, порой звездочку включает. По тв еще не так заметно, но вот понаблюдав за ним в живую в матче с Интером, не особо хорошие впечатления о нем остались. Ему бы хоть немного спортивной злости, как у Гаттузо, то может быть его бы уже давно с руками и ногами забрали бы куда-то МЮ, Челси и т.д.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

на днях продлят контракт на год с Маури. Было предложение с Канады, но он сам отказал. Ледеме сделал предложение Kansas City.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32414

Я надеюсь на Класси, хотя там и мерда и еще клубы за него впряглись. Но у нас уже Де Фрай, Брафхейд и Худт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
А может это будет Коноплянка?
был бы нужен -купили бы давно куда нибудь ,даже на лавку ,в маринад :)хотя ценник (имхо)"жучки "ломят :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.