Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6987542 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Это коллаж к первому апреля наверное был подготовлен) 8ых из фото мы не потянем по зарплате.

где там 8? мы не потянем пожалуй только алвеса и +всю линию полузащиты, остальных вполне, нападение тоже. Я думаю если мы в ЛЧ выйдем, то Лотито таки сдвинет планку з/п.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Это коллаж к первому апреля наверное был подготовлен) 8ых из фото мы не потянем по зарплате.

где там 8? мы не потянем пожалуй только алвеса и +всю линию полузащиты, остальных вполне, нападение тоже. Я думаю если мы в ЛЧ выйдем, то Лотито таки сдвинет планку з/п.
Ну если учесть то, что мы не один клуб на рынке, который будет заинтересован в свободных игроках. То перебить по з\п грандов, да и середняков типа Наполи и Фио мы вряд ли сумеем. Клоппа потянем?
Или Серхио Ромеро, который отказал МЮ И Бенфике(возможно из-за зарплаты).
Луиса Адриано тоже потянем(у него не менее 2.5 сейчас, на меньшее он не пойдет)?(даже Рому, которая в нем заинтересована, мы по з\п не переплюнем).
Жиньяк 3.6 млн зарплата сейчас? У нас потолок 2.5. Если Лотито поднимет его сильно, скажем до тех же 3.6, то сразу появится целая армия недовольных, своей мизерной зарплатой. Это же цепная реакция.
Ну вот и считай:
Адриано, Жиньяк, Клопп, Коноплянка, Хедира, Де Йонг, Милнер, Алвес. Сколько в итоге?
Плюс у Влаара 1.2 зарплата, он требовал от Астон Виллы увеличения в 2 раза. Это как раз под потолок нам. Это без учета конкурентов.
Так что список имхо бред и сдается мне, что ни один из игроков в нашем клубе летом так и не появится.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

"Наполи" и "Лацио": охота на Хесе Родригеса

"Наполи" и "Лацио" заинтересованы в талантливом полузащитнике "Реал Мадрида": Хесе Родригес, 22-летний испанец, оправившись от серьезной травмы, вернулся в строй, сыграв в этом сезоне в 20 матчах и забив 3 гола. Он хочет играть и показать, на что способен, и оба итальянских клуба готовы дать ему эту возможность.

Как сообщает fichajes.net , "Наполи" хочет заменить Кальехона на Хесе. Как и в случае с Моратой, "Реал" планирует включить возможность обратного выкупа.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

это не тот что в последней игре за реал в лч на замену вышел, если он то толку по моему с него не будет
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Нам очен нужен Влаар. контракт на 4 года с зарплатои 2 милиона в год совсем нормално. За 8 лимона такого зашитника не наити, также без зарплати никто нормалнии не будет играт.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Неста пиши как ты лучше на английском. твой русский ужасен. без обид
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

главное, что читаемо. лучше чем транслит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

при транслите грамматика не режет глаз :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

центр защитника искать не получится пока не узнаем кто уходит. если цана останется(на что я очень надеюсь) у нас будет "фул хаус" джентильети, де фрай, худт, цана, по моему очень даже достаточно. ах дааа+ не забываем что можем купить и маурисио.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Il Tempo: "Лацио" покинет ряд игроков

Летом команду покинут Сиани, Новаретти и Конко, возможен уход Онази, Цаны и Бериши. Скорее всего, к ним присоединится Ледесма, а Переа будет отдан в аренду.

Де Фрай, однако, никуда не уйдет: по мнению британских газет, Лотито отклонил предложение в 24 миллионов евро от "Манчестер Юнайтед".

Ну Конко немного жаль, хотя пока есть Баста он не играет, даже когда здоров. Ну а так когда играл до прихода Басты - играл всегда достойно.
Ещё Цану и Беришу хотелось бы сохранить. Остальные на выход. Гонсалез наверное тоже.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

а Бериша то чем не угодил? разве что сам не хочет сидеть за спиной Маркетти. странно
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Цану и Беришу не хотелось отпускать, а остальных не очень жалко, разве что Ледесма за былые заслуги, но сейчас не тянет
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

пускай в Интер все валят
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Бериша как по мне идеальный второй вратарь - тащит, не выпендривается, не ноет, зарплаты много не требует. Молодчина в общем. Беришу надо оставлять. Цану можно отпустить если вместо него придет защитник классов выше - Влаар скажем.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

«Лацио» намерен приобрести Класи

Полузащитник «Фейеноорда» Йорди Класи находится в сфере интересов «Лацио».

23-летний хавбек рассматривается спортивным директором римлян Игли Таре как возможная замена Лукасу Биглии.

Игроком также интересуются «Саутгемптон» и «Зенит». Сумма трансфера голландца оценивается в 12,5 миллиона евро.

В текущем сезоне на счету Класи 42 матча, в которых он забил 2 мяча и отдал 5 голевых передач.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.