Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984980 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

сегодня пишут что может этот человек - ZAKARIA BAKKALI с ПСВ. свабодным агентом станет летом
Да ладно.... Это же будет крутотенюшка! Правда он по сути кот в мешке сейчас. Так как ему 19 лет всего, его называли чуть ли не новым Криштиану Роналду, но авансов он пока не оправдал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

По верному пути пошли наконец.Молодых, перспективных берем. Пусть и с плохой репутацие, но шанс, что ктонибудь из них заиграет есть хороший. http://m.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/734140.html
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Пусть и с плохой репутацией
ну если они будут разлагать коллектив, требованиями зарплат или места в основе, то микроклимат это явно не улучшит. Миро может пожаловаться, да, когда он рекордсмен и в отличной форме в свои 36, а на поле мучается Джорджевич
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пусть и с плохой репутацией
ну если они будут разлагать коллектив, требованиями зарплат или места в основе, то микроклимат это явно не улучшит. Миро может пожаловаться, да, когда он рекордсмен и в отличной форме в свои 36, а на поле мучается Джорджевич
Ну Джорджевич никогда ни на что и не претендовал, игрок уровня чемпионата Сербии, а Моррисон и Баккали кого-то вроди когда-то интересовали
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да, мячи он ложит круто. Только какой же это второй Роналду, он скорее Агуеро напоминает и дриблингом и комплекцией. Видно, что парень техничный и резкий, но какой человек хз хз. Лацио для него может стать вполне хорошим вариантом, только я надеюсь он понимает что если будет себя вести не достойно то его в дубле замаринуют так что псв ему еще сказкой покажется.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

А что с Кейта тогда делать? Моё мнение накуй этот тинейджер...Пусть Бальде прогрессирует и Тункара.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

seriy, а у нас че мало пассажиров на выход?? В ротацию такой игрок очень даже сгодиться, с прицелом на еврокубки, а ему то и надо чтоб о нем опять в европе услышали. Переа уверен на 99% нас покинет, Джордж не знаю, но если остается Клозе еще на сезон то зачем на Джордж? Кейта, Моррисон, Клозе, Баккали, Тункара норм ротация особенно учитывая что тут только один чистый ЦФ, остальные вингеры да инсайды. Плюс он молод, тут можно и по купи-засвети-продай сработать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Кейта хорош в последних играх. Вот против Торино ( Кандревы не будет ) и полюбуемся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Inzaghi по поводу Переа согласен, Джорджевича по-хорошему нужно тоже сплавлять - не того уровня игрок, не для Лацио он - куда-нить в Дженоа продать или в аренду на сезон.

Моррисон, Баккали - 2 кота в мешке - не понятно заиграют ли вообще.
Тункара - всё же слишком сырой для первой команды
Кейта - тоже пока ещё не нашёл свою игру.
Поэтому опастно с одним только Клозе оставаться.

Адебайор или даже лучше Ленс куда более качественное усиление...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Есть еще супербомбардир из Уругвая, может еще дадут шанс
Правда второй дивизион чемпионата уругвая  наверное как 5 итальянский и много ума там забивать не надо..
« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 15:38:04 от ssaquila »
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Ребята како тункара, Морисон и Кеита.
Нам нужен хороший чистий бомбардир центр форвард. Даже можно Кейту продат.
Нам Нужен форвард типа ЗАЗА, или Имобиле или Жиниак.
Даже Клозе надо отпускать и освободит его зарплату.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Неста, завязывай играть в свои футбольные менеджеры. Клозе отпускать? Мирко пока еще тянет, в последних 3х матчах, к слову, 4 мяча положил. Какие к нему могут быть претензии?? Есть игроки которые не стареют, вон Ди Натале, например, Клозе чем плох?? Плюс Клозе, уверен, многому может научить наших орлов, того же Кейту скажем. Кейту отпускать??? ты наши игры вообще смотришь?? Кейта в порядке, мое мнение - ему просто не везет с последним ударом, а так все делает здорово. Мориссона еще в деле не видели а ты на нем уже крест ставишь, а форвард он вроде толковый, даже на статистику если глянуть + молод еще, на перспективу тоже.
Короче, завязывай.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

ой, не думаю, что Жиньяк, Иммобиле или Заза запросят зарплату меньше чем у Клозе! как-бы не больше раза в 2! а так как Миро играет, то его определенно можно продлевать еще на год. Так что уж кого-кого, а только не Клозе отпускать
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

По Джорджевичу критика преждевременная имхо, человек первый год в Италии и уже успел несколько хороших игр показать, Кто два года назад знал про Дибалу??
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Неста, завязывай играть в свои футбольные менеджеры. Клозе отпускать? Мирко пока еще тянет, в последних 3х матчах, к слову, 4 мяча положил. Какие к нему могут быть претензии?? Есть игроки которые не стареют, вон Ди Натале, например, Клозе чем плох?? Плюс Клозе, уверен, многому может научить наших орлов, того же Кейту скажем. Кейту отпускать??? ты наши игры вообще смотришь?? Кейта в порядке, мое мнение - ему просто не везет с последним ударом, а так все делает здорово. Мориссона еще в деле не видели а ты на нем уже крест ставишь, а форвард он вроде толковый, даже на статистику если глянуть + молод еще, на перспективу тоже.
Короче, завязывай.

Последний 8 лет не одной игри Лацио не пропускал ;)

Я знаю что Клозе нам нужен но не хватает уже у него сыли, 4 забил но в двое больше запорол 100% моменти, это простил Сасуоло и уставшая Фиорентина но не простят никак в Европе. Я не против чтоб Клозе остался наоборот я эго обожаю, но знаю что в этом случае Лотито никого нового и нормалного не купит в нападение если не освободтся зарплата кого нибут, а болше всего зарплати у Клозе. Лудше было би отпускат Джоржевича но ето нереально.

Кроме этого контракт заканчивается с Едерсоном и освободится лишние 1.5 милионов.

Жиниак может не класнее Миро, но он Молод и болшим опитом играт международние матчи, ктому же он свободним агентом становится и просит в зарплату 3 милиона евро. контракт на 4 года и 12 милионов он точно стоит чтоб заплатит, а без зарплати никто не будет играть. Если это получится то будет большая полза для клуба. иногда надо поити на жертвах.

Заза никак не попросит болше 2 милиона, у него шас наверное менше половини этого.
А Имобиле маловероятно, но так било би супер.

Никак не хочу Адебаиора, эму уже 31 и будет очередним Сисе по моему.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 37.