Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984579 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ясен красен
Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак выразил сомнение, что у «Лацио» хватит денег на его переход. В январе российские СМИ сообщили, что 28-летний футболист может перейти в клуб из Рима.

«Трансферное окно – такая штука, когда всегда много пишут о продажах и покупках. Вдобавок ко всему сейчас в России ещё и сложная ситуация с валютой, кризис. Допускаю, что доля правды в интересе итальянцев ко мне была, но вряд ли «Лацио» обладает деньгами, которых бы хватило для осуществления моего трансфера в Рим. Главное, что сейчас я здесь, в «Динамо», готовлюсь к возобновлению сезона.
после "дела Босмана" всякая шваль начала тявкать,титул выиграй,падла
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Манчестер Юнайтед" заинтересован в подписании полузащитника "Лацио" Лукаса Бильи, утверждает британская пресса.
Сумма трансфера оценивается в 8 млн фунтов.
Данную сумму явно не Лотито выставил,думаю,что он захочет как минимум в 2 раза больше))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

8 млн за основного полузащитника вице чемпионов мира  ???
а за люка шоу 40 отдали вроде  :D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

40 отдали, больше нету, щас будут убеждать лотитку, что это хорошие деньги, аж 8 миллионов  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

лол блядь. я бы даже сказал, что Лотито все 20 захочет. за 8 пусть Конко вон забирают
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да это смешно просто, за Билью отдали 7.4 ляма полтора года назад. Где вы видели чтоб Лотито продавал за дешево игроков?  ;D
За 18 да, за 8 не поверю. Он его скорее на банке замаринует, чем продаст за такую же сумму как и покупал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" возобновил переговоры с защитником "Вердера" Себастьяном Предлем, утверждают немецкие СМИ.

"Вердер" не планирует расставаться с игроком и пытается убедить его подписать новый контракт.
Источник: http://soccer.ru/news/422582.shtml
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" возобновил переговоры с защитником "Вердера" Себастьяном Предлем, утверждают немецкие СМИ.

"Вердер" не планирует расставаться с игроком и пытается убедить его подписать новый контракт.
Источник: http://soccer.ru/news/422582.shtml
даже не знаю что сказать, я за немецкими клубами не слежу, тем более за Вердером (то ли дело Бавария,Баруссия Д, Байер). Ну если эти переговоры ведёт Лотито то "очень скоро мы его увидим" (помню Санту - Барбару с Хондой) а если Таре то это 50%50. Помним про Эрнанеса а так же про Саа. ;D
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Прёдль это крутой игрок :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Прёдль это крутой игрок :ok:
а у нас только такие и играют)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Манкунианский клуб намерен приобрести в среднюю линию аргентинца Лукаса Билью, чтобы наконец вернуть Уэйна Руни на привычную позицию центрфорварда.

 По данным британских СМИ, руководство Ман Юнайтед собирается подписать аргентинского полузащитника римского Лацио Лукаса Билью. Футболист будет призван занять место в центре поля, на котором в нынешнем сезоне играет капитан манунианцев Уэйн Руни.
  
 В случае осуществления данной сделки, Шрек наконец-то сможет вернуться к своим привычным обязанностям, заняв излюбленное для себя место в нападении Красных Дьяволов.

 Отметим, что многократный чемпион Англии уже пытался заполучить аргентинца этой зимой, однако тогда римляне наотрез отказались продавать игрока.
  
 Теперь ожидается, что боссы Юнайтед предпримут очередную попытку подписать Билью по окончании текущего сезона. Переход 29-летнего аргентинца оценивается в восемь миллионов фунтов.
  
 В нынешнем сезоне Лукас отыграл 17 поединков в итальянской Серии А, в которых отметился одним забитым мячом.



и так
ПСЖ готов побороться с "Манчестер Юнайтед" за полузащитника "Лацио" Лукаса Билью, утверждают итальянские СМИ.

Ранее сообщалось, что манкунианцы готовы отдать за игрока порядка 10 млн евро, но римлян это предложение не устраивает.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кто придумал эту новость интересно. Руни весь сезон играет нападающего.Как и всегда собственно. Фалькао на замене не только изза травм.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий "Селтика" Йон Гвидетти заявил, что не против продолжить свою карьеру в чемпионате Италии.
Напомним, 22-летний футболист сборной Швеции, права на которого принадлежат "Манчестер Сити", защищает цвета "Кельтов" на правах аренды до конца сезона. Кроме того, будущим летом контракт игрока закончится и форвард получит статус свободного агента.
"В конце сезона я буду свободен, но сейчас я играю за "Селтик". Тяжело сказать, что произойдет будущим летом", - приводит слова игрока Тalksport.
"Я никогда не получал предложений от "Лацио", но мои родственники будут рады моему возможному переезду в Италию. Некоторые из них до сих пор живут там и болеют за "Лацио".
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Боссы римского Лацио оформили третьего новичка с прицелом на летнее трансферное окно. Но его имя пока держится в секрете.


Ранее столичный клуб заключил контракты с английским хавбеком Равелом Моррисоном и голландским центрбеком Уэсли Худтом. Оба игрока переберутся в Рим летом на правах свободных агентов.


"После Моррисона и Худта мы подписали еще одного игрока. Официально объявим об этом в ближайшие дни", — заявил после кубкового матча с Наполи спортивный директор Лацио Игли Таре.

"На какой позиции он играет? Я не буду давать никаких подсказок", — отметил албанский функционер Орлов.

По информации Sportmediaset, Лацио проявляет интерес 27-летнему вингеру киевского Динамо Джермейну Ленсу и рассматривает голландца, как возможное усиление команды в летнее межсезонье.

Можно не сомневаться, что вариант со сменой клуба сейчас актуальный для Ленса. В одном из своих последних интервью он твердо заявил, что летом его миссия в Динамо подходит к концу.

"Этим летом, после двух хороших сезонов в Киеве, я хочу рассмотреть варианты продолжения карьеры и выбрать хороший клуб, - сказал один из лидеров столичного клуба, при этом добавив, что мечтает попробовать свои силы в АПЛ.

В конце минувшего года сообщалось, что не против усилиться голландцем и другой итальянский клуб – Наполи.

Но может и Гвидетти - так как он станет свободным агентом...


Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

еще тока март, а таре уже интригует. вот стерва  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.