Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6984388 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Равель Моррисон расторгнул контракт с Вест Хамом и может уже сейчас приступить к тренировкам с Лацио. Но играть не сможет. Т.к. заигран уже за два разных клуба. Первый раз слышу о чём то подобном.
А что странного? В расторгнутом контракте или в том, что он заигран за два клуба? Это нормальное правило, которое действует уже не один год. Придумали против махинаторов разных. Можешь играть в дух клубах за сезон, не больше.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 02:17:01 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Именно про максимум два клуба в сезон я никогда и не слышал. А какого рода возможны махинации без этого правила? Сдавать в аренду в команды которые проводят сезоны в разное время?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

1) взять в аренду бесплатно и сразу сдать в аренду платно (неслучайному клубу)
2) купить за копейки и продать по завышенной цене (неслучайному клубу)
обычные схемы перевода денег. хотя это правило не позволит и вполне законную схему: сыграл в начале сезона за свой клуб, отдали на полгода в ареду, вернулся (или арендатор вернул, если аренда была рассчитана на год), а еще на полгода в аренду сдать уже нельзя
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Тут даже больше та ситуация, что на момент окончания ТО он принадлежал другому клубу, если бы он расторг контракт раньше, то возможно, мы бы и смогли его подписать сразу, а так, раз на момент окончания ЗТО он не был свободным агентом, то все)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Клозе останется в "Лацио" и на следующий сезон.

Нападающий Мирослав Клозе останется в "Лацио" ещё как минимум на один сезон, информирует Football Italia. Сообщается, что в соглашении форварда есть пункт, по которому его контракт автоматически продлевается ещё на год, если он проведет 20 матчей в чемпионате Италии. На данный момент у Клозе в активе уже 18 встреч.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?337648
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4236
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Равель Моррисон расторгнул контракт с Вест Хамом и может уже сейчас приступить к тренировкам с Лацио. Но играть не сможет. Т.к. заигран уже за два разных клуба. Первый раз слышу о чём то подобном.
Да кстати у Маскерано была такая ситуация, но Ливерпуль( если ничего не путаю) тогда обращался в фифа и разрешили ему играть.
Записан
This is the way.


lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Защитник "Лацио" Лорик Цана рассказал о своих дальнейших планах.

"Мой контракт с "Лацио" рассчитан еще на 1,5 года. Если мы сумеем попасть в еврокубки, то я, наверное, останусь в клубе до конца контракта. Если же я все-таки уйду из команды, то желаю попробовать себя в другом чемпионате. Мне бы хотелось поиграть в Германии, так как мне нравится атмосфера, которая царит на стадионах в этом чемпионате", - сказал албанец.
Источник: http://soccer.ru/news/420916.shtml
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну а чё всё по делу, лорику респект и уважуха.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

«Атлетико» интересуется Фелипе Андерсоном
Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон попал всферу интересов «Атлетико» .
Спортивный директор мадридцев Хосе Луис Каминеро уже контактировал с представителями 21-летнего бразильца.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

боюсь ниодного объективного обстоятельства у Андерсона не найдется, чтобы отказаться от такого предложения. дело только за лотиткой

как воздух нужны еврокубки, иначе разберут по кускам этот состав и снова лапу сосать будем
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 01:05:23 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Полузащитник Лацио Кристиан Ледесма попал в сферу интересов клубов из США и Канады.
Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, Монреаль Импэкт и Нью-Йорк Ред Буллз нацелились на полузащитника Лацио и намерены летом подписать его на правах свободного агента.

Ранее агент аргентинца заявлял, что хавбек близок к переходу в Интер.

Контракт Кристиана Ледесмы с Лацио истекает по завершении текущего сезона. Воспитанник Бока Жуниорс выступает за Орлов уже 8,5 лет.

http://football.ua/italy/262969-ledesmojj-interesujutsja-v-mls.html
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Или вот второй вариант
Кристиан Ледесма может продолжить карьеру в "Саутгемптоне".

Полузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма может продолжить карьеру в "Саутгемптоне", сообщает Gazzetta dello Sport. Ранее в СМИ появлялись сообщения об интересе к футболисту со стороны миланского "Интера" и клубов MLS.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?337996
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Брендан Роджерс рассчитывает летом существенно обновить свою полузащиту – Ливерпуль планирует осуществить трансферы Миралема Пьянича и Раджи Наингголана. Ориентировочная стоимость Пьянича составляет 25 миллионов евро, а за Наингголана Роме уже предлагают 40 миллионов евро.


 Оба футболиста давно находятся в шорт-листах многих европейских грандов, поэтому Ливерпулю для подписания хавбеков Ромы нужно не только удовлетворить финансовые запросы римлян, но и обеспечить новичкам участие в Лиге чемпионов.

 На перспективу Ливерпуль хочет подписать 19-летнего вингера Лацио Кейта Бальде – сенегалец более чем достойно проводит свой первый полноценный сезон во взрослом футболе, а его стоимость Трансфермаркет оценивает в восемь миллионов евро. Впрочем, очевидно, что Ливерпулю придется предложить Лацио как минимум 20 миллионов, чтобы подписать перспективного африканец, контракт которого с Орлами истекает только через три с половиной года.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Бла бла бла Ливер такой шланг щас, что туда не все хотят переходить. Только Балотелли)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак выразил сомнение, что у «Лацио» хватит денег на его переход. В январе российские СМИ сообщили, что 28-летний футболист может перейти в клуб из Рима.

«Трансферное окно – такая штука, когда всегда много пишут о продажах и покупках. Вдобавок ко всему сейчас в России ещё и сложная ситуация с валютой, кризис. Допускаю, что доля правды в интересе итальянцев ко мне была, но вряд ли «Лацио» обладает деньгами, которых бы хватило для осуществления моего трансфера в Рим. Главное, что сейчас я здесь, в «Динамо», готовлюсь к возобновлению сезона.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 37.