О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (68/9121) > >>

Fil:

--- Цитата: Inzaghi от 04 Сентябрь 2007, 14:32:14 ---
--- Цитировать ---Мнение легенд "Лацио" о последней игре с "Динамо"
У нас отличная связка нападающих», - говорит бывший тренер бело-голубых Еудженио Фашетти . «Это была демонстрация силы. Победа в труднейшем матче, когда в команде отсутствовали ключевые футболисты, говорит о прекрасной технической и психологической подготовке подопечных Делио Росси. Именно тренер является самым важным звеном нынешнего «Лацио». Хочу попросить болельщиков, чтобы они не волновались, так как уверен, что такую команду не нужно никем дополнительно усиливать. Правда, конечно, если президент все же воспользуется возможностью и приобретет еще какого-нибудь футболиста, качество игры «Лацио» от этого только выиграет».

--- Конец цитаты ---

ИМХО он прав. Быть недовольным игрой команды и ее прогрессом сейчас может только нытик. Вот будем к зиме в попе таблиц Серии, группы ЛЧ тада и я вместе с вами буду ныть и плакаться и злиться на Лотито...сейчас элементарно не имею право.
Тарабуа язык укорачивай сперва себе а другим это делать дело не благородное.

--- Конец цитаты ---


Полностью поддерживаю Inzaghi, хвалить нужно за дело и ругать точно также!

Fil:
Новый игрок итальянской "Аталанты" Симоне Индзаги рассказал о своем переходе из "Лацио".

"Я хотел бы стать для "Аталанты" тем, кем для нее был Кристиано Дони. Во многом именно он повлиял на мое решение о переходе в клуб. Также мой брат Филиппо постоянно говорил о чудесной атмосфере внутри команды", - говорит Индзаги в интервью Channel4.


Хотел бы я на это посмотреть! :o

Ashes:
да ладно несмейся ты над ним-мож и заиграет........в дубле)))

Tarabua:
Индзаги-один из лучших игроков Лацио последнего десятилетия. то, что он по тем или иным причинам перестал играть и появляться в основе- не влияет на него. он силен. и может раскрыться.

Fil:
Tarabua все мы знаем в чем силен Индзаги, в том же в чем и Андриано, и во время пребывания в Реале Роналдо, а в 30 лет извини, но мне кажется раскрываться довольно поздно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии