Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982428 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Сиани в этом сезоне хорошо играет,можно оставлять,новаретии надо в манчестер продавать, они ж его хотели
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

сиани нужно оставить
на выход:конко,новаретти,эдерсон и бруно
на формелло зы:цз(не шлак) и цап(не хуже маури) и мы должны успеть на вагон ЛЧ....имхо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Конко по классу лучший наш правый защитник, и похер что он ломается постоянно.
С остальным согласен, ну Ледесма пусть идёт в Арсенал ещё))). надо же ему сверкануть в гранде ахаха.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

с нашими усилениями традиционно уже приходится лазить на трансфермаркт с вопросами "ты кто и откуда взялся?". Мойсандер разве что знаком

Кавлак игрок сборной Австрии и Бешикташа, за ним сейчас многие гоняются. Ну а вообще - я на имена не смотрю, так зимой к нам приходили "ты кто и откуда взялся" Раду и Биава, например. Хотя летом у нас традиционно с трансферами получше. Непонятно почему нет Хюшбауэра в списке, вроде им тоже интересуемся. А так - приоритет ЦЗ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Жду покупки ЦЗ, но толкового, сформировавшегося, однозначно не зеленого, и не из третьесортных чемпионатов. Ну или хотя бы взяли в аренду. Тогда можно немножечко подумать месте о 5-м по итогам сезона. Ну и Новаретти - однозначно вон!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Настасич зимой может усилить защиту "Лацио"

Римский клуб намерен арендовать Матия Настасича с последующим правом выкупа. На 21-летнего центрального защитника "Манчестер Сити", сыгравшего в этом сезоне лишь один матч за Суперкубок Англии, также претендуют "Интер" и "Ювентус". Сербский футболист, ранее защищавший цвета "Фиорентины", имеет долгосрочный контракт с горожанами до 2017 года и оценивается в 21 миллион евро.
Хотя бы фамилии нормальные уже пошли)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, ты как всегда гипероптимистичен ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Настасич! чёт не верится :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, ты как всегда гипероптимистичен ;D
Ну я аккуратен в такого рода прогнозах :) Уверенности никакой, разумеется, нет, ибо бесконечный лазарет просто набил оскомину. Возьмут нового, как бац и большой привет а-ля Хентилетти. Как Раду еще играет, удивляюсь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ЖДЕМССССС ГЕРОЯ У НАС В ЯНВАРЕ ЗЫЫЫЫЫ ;D

Брено освободился из тюрьмы и вернулся в Бразилию

Экз-защитник «Баварии» Брено освободился из тюрьмы и вернулся в Бразилию, чтобы возобновить карьеру. Ну удачи, что ль.

25-летний футболист провел 2 года и 9 месяцев в тюрьме за то, что в июле 2011 года поджег свой собственный дом с целью получить компенсацию.

В ближайшее время бразилец прибудет в расположение клуба «Сан-Паулу», с которым он договорился о сотрудничестве еще будучи в заключении.

Несколько болельщиков в Бразилии узнали футболиста в аэропорту и попросили автографы.

«Я вернулся в Бразилию с высоко поднятой головой, это будет новый старт моей карьеры», – заявил Брено.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Настоящим шоком для болельщиков "Црвены Звезды" стала новость о том, что молодой талантливый голкипер может быть выставлен на трансфер. Возможный покупатель - римский "Лацио". Даже некоторые СМИ пошутили, что, мол, благодаря ему будут ещё тщательнее следить за итальянским чемпионатом и сербской диаспорой, которая там выступает.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Сербии Матия Настасич может стать игроком «Милана», сообщает Daily Mail. Руководство миланцев намерено арендовать игрока на полгода с возможностью выкупа по окончании сезона за ? 10 млн. Предметный интерес к Настасичу также проявляют «Интер» и «Шальке-04».

Отметим, что серб в нынешнем сезоне не провёл в чемпионате Англии ни единого матча. За два предыдущих сезона он принял участие в 34 матчах и забил 1 гол. Также в активе 21-летнего защитника 16 игр за сборную Сербии.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

А.Гонсалес: могу уйти из Лацио

28-летний полузащитник Лацио Альваро Гонсалес подтвердил, что существует вероятность его ухода из римского клуба в январе.

"У меня впереди еще два года по контракту, и я не рассматриваю возможность отъезда из Италии как необходимость. В будущем хотел бы поиграть за Дефенсор Спортинг и Насьональ".

В текущем сезоне Серии А Альваро Гонсалес вышел на поле лишь в трех матчах.

Походу уйдёт в аренду...хз хорошо это или нет.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ssaquila, а мы тут при чем?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Sphincs,была инфа,что интересумся им.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 37.