Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6982242 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

баночникам совсем играть не дают, вот все и хотят сбежать и это правильное с их стороны решение
нужно Пиоли объяснит значение слова ротация
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

в последнее время я помню только 1 матч Бруно и там он сыграл в защите более чем надежно. да, боялся бежать вперед, но его можно понять, когда ты играешь 3 матча в год, ты хочешь в первую очередь качественно выполнить свою непосредственную задачу, чтобы тренер увидел, что ты можешь. только вот конкуренция сейчас действительно большая и ничего предосудительного нет в том, что он хочет уйти, чтобы играть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, ну по каким таким критериям Кейте не дают играть? Когда он здоров - он играет. Не обязательно в основе, но по полчаса за игру имеет. Раз за разом ничего не показывает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, ну по каким таким критериям Кейте не дают играть? Когда он здоров - он играет. Не обязательно в основе, но по полчаса за игру имеет. Раз за разом ничего не показывает.
Engelbert, я вот не люблю отвечать вопросом на вопрос, но тут так и хочется спросить, причем тут критерии? Какое отношение критерий, как норма, имеют ко всему сказанному мною
выше? Ведь критерий - это сухой штамп, безэмоциональный аспект:) Ты же, задав этот вопрос, заранее понимаешь, что по критериям  Кейта действительно теперь не играет. Но Кейта под критерии не подходит, на мой взгляд. Говорить о том, что ему не дали играть в начале сезона, потом была некая травма, потом его стали выпускать и как итог - неважные пресные выступления - это все сухо и чисто математически, но подходит это к 98 процентам нашей команды, но вот ни к нему. Тут формула другая! С ним не работали должным образом в межсезонии, когда прибыл новый отбывающий номер тренера и, как итог, к сезону не подготовили. Пиоли начал делать ставку на более зрелых игроков вопреки качеству игры Кейта в прошлом сезоне, ну и теперь - результат на лицо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, качество игры в прошлом сезоне - это прошлые заслуги. С самого начала Кейта играл регулярно - играл плохо, вследствии чего его время уменьшилось. Потом была травма, с аварией, теперь играет снова. И как по мне - играет больше чем заслуживает, только потому, что стараются молодой талант почаще выпускать. Для себя, или на продажу, вопрос второй. Но по пользе на поле, по самоотдаче, ему СЕЙЧАС место максимум в ротации. Впрочем, Пиоли виднее, если он видит что на тренировках он показывает, и считает что его нужно выпускать каждый матч - дело его. Возможно уже в ближайшей игре Кейта выдаст перформанс, после которого я скажу что был неправ. Но пока - все как есть. Амбиции игрой на поле не подкрепляются.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, его появление было в первом или втором туре и все. При этом это уже была совершенно не та команда, что в прошлом сезоне. Дальше поехали разговоры об отсутствии формы у него со стороны Пиоли. А у меня сразу вопрос возникает: "А что делал ты, Пиоли, на предсезонных сборах, когда у тебя молодой парень форму не набрал ? Он что после травмы серьезной был или что ? Ты смотришь на его игру проматично, я смотрю на его игру по-другому, о чем писал выше, вот и все.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Pulici, ну да, я смотрю прагматично. В отличие от прошлого сезона, когда еле ноги ворочили уже на старте сезона, в этом у команды с физформой проблем нет. И если кто - то выделяется на общем фоне в худшую сторону, то такие заявления со стороны тренера  небезосновательны. У нас помимо него есть Катальди, Андерсон и ненамного старше его Онази с Де Фрайем. Значит и к молодежи подход нашли. А к нему - нет. Вот ведь загвоздка.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2014, 17:57:00 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, ну мы наверное разные игры с тобой смотрим, ибо никаких серьезных подвижек по лестнице физической формы вверх я не вижу в этом сезоне вообще. По Онази давай не будем - это просто мертвяк на поле, да и играл он сколько ? По Де Фрайю - играет в разы хуже своего уровня в Фейноорде и в сборной, а прошло уже почти полсезона, да и играет-то потому, что некому больше. Он конечно получше Новаретти и Сиани, слов нет, но увы ненастолько, насколько голов он мог бы быть выше, выкладываясь, давай откровенно ;) Катальди ты просто, как констатацию возрастную привел ? Это вообще ни о чём на фоне уровня основной команды и в итоге скоро ты узнаешь о том, как он отбыл в аренду в какую-нибудь чудесную команду Серии С1. Единственный, кто вдруг зашевелился и пытается что-то показать - это Андерсон, и я очень этому рад. Но опять же Андерсон абсолютно далек от уровня серии А, как впрочем и от уровня чемпионата с жесткой и внимательной защитой. Голы забивать, как с Варезе - это да. Но это команда намного ниже уровеня Сантоса, прости. Но тут уж надо перебороть себя и играть по-другому, а вот этих перемен я не вижу. Прости, но я не вижу, чтобы Пиоли нашел к кому-то подход, развил что-то у перечисленных молодых ребят.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Да Ладно игру Де Фрая в Лацио отмечают, и он сам отмечает что уже многому научился. Не считая матча с Миланом ( первого для него ) не косячил. Хотя пока хорош исключительно как индивидуальный защитник, обороной не руководит, это да. Катальди если бы не травма, думаю тоже бы время получал, вон восстановился, попал в заявку на матч с Пармой. Онази и впрямь играл не столь много, но насчет мертвяка - не соглашусь, с самоотдачей у него всегда все в порядке, мастерства отобрать без нарушения не всегда хватает, запороть атаку умеет, но всегда играет до конца. А Андерсон одинаково хорошо сыграл против Юве, Кьево и Варезе. Самый опасный момент с Юве - его проход и удар, когда Буффон потащил. То что гол забил именно Варезе - не столь важно, важно что он может убежать, отдать и пробить против ЛЮБОГО соперника. Подтянуть бы еще скорость мысли за скоростью бега - вот это реальная звезда росла бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 16:06:08 от Лысов »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

с нашими усилениями традиционно уже приходится лазить на трансфермаркт с вопросами "ты кто и откуда взялся?". Мойсандер разве что знаком
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Лысов блестяще охарактеризовал списочек - "лица". Это именно "лица", которые вызывают улыбку и понимание чувства юмора автора поста.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

каждую зиму тут ждут какую то революцию, хотя надобности в етом по середине сезона нет, тем более мы не вылетаем на три фронта не боремся и силёнок должно хватить. серьезных и обдуманных трансферов в ето окно не бывает за мелкими исключениями и точка.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

нормальный ЦЗ не помешал бы. в конце сезона отправить новаретти или сиани куда-нить и ок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

нормальный ЦЗ не помешал бы. в конце сезона отправить новаретти или сиани куда-нить и ок
Игли Таре:"Приобретения в январе? Я думаю(но не уверен ;D) зимой команду усилит защитник. Сейчас для нас важно хорошо завершить год, потом будем думать о рынке. Клозе не игрок основного состава? У нас сильная команда, с важными футболистами и Клозе самый важный из всех. Но нужно уважать выбор главного тренера.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.