Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981767 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

И да, зачем тратить деньги на Паццини, если есть Кейта. Ну почему не дать парню прогрессировать, пока он действительно не перегорел и не полностью поддался уловкам своего агента.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Pulici, Кейта же не центрфорвард, а искаать будут замену Клозе, если тот уйдёт
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, Кейта же не центрфорвард, а искаать будут замену Клозе, если тот уйдёт
NikLaziale, а нужен он нам, этот центрфорвард в виде Паццини? Есть Тункара повыше ростом этого Паццини, незажравшийся деньгами, большими зарплатами, и помоложе на 12 лет. И Кейта на подхвате. Плюс Кейта подвижный ужасно, можно было бы и схему другую попробовать. Рома вот не страдает от этого вообще, посмотри на Хуана Итурбе и Ко.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Pulici, Кейта же не центрфорвард, а искаать будут замену Клозе, если тот уйдёт
NikLaziale, а нужен он нам, этот центрфорвард в виде Паццини? Есть Тункара повыше ростом этого Паццини, незажравшийся деньгами, большими зарплатами, и помоложе на 12 лет. И Кейта на подхвате. Плюс Кейта подвижный ужасно, можно было бы и схему другую попробовать. Рома вот не страдает от этого вообще, посмотри на Хуана Итурбе и Ко.
согласен...нужно дать шанс тункаре,а тем более кейте....нафиг это полено списанное....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

если уж старика брать, то хотя бы Кассано. причем, цена на Кассано - 4,4 млн, на Паццини - 8,8 млн
за 8.8 его никто не купит, при том у него через полгода контракт закончится. Думаю Лотито максимум 2 ляма за него предложит.
На трансфермаркете цена 10 лямов :o За что? 3 гола за прошлый год. Да лям ему красная цена.
Кассано, тоже спорный трансфер, Паццини то 30, а вот рыхломордому уже 32, да и после операции он. На полтора тайма его хватает, а то и меньше. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

как по мне Паццини норм вариант. Добротный форвард, на лавку на подмену Джорджу точно сгодится.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

как по мне Паццини норм вариант. Добротный форвард, на лавку на подмену Джорджу точно сгодится.
Пускай лучше сгодится Кейта,Тункара или тот же Клозе. :yes:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Паццини - игрок, зарабатывающий в Милане 2,7 млн в год. О чем ведутся с ним переговоры, для меня лично непонятно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

мне кажется предмет разговора в том, что через год у него не будет зарплаты вовсе. ибо я не знаю какой важности 2 мяча могут стоить 2,7 млн, особенно учитывая, что это милан и забиты они даже не в плей-офф ЛЧ
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

мне кажется предмет разговора в том, что через год у него не будет зарплаты вовсе. ибо я не знаю какой важности 2 мяча могут стоить 2,7 млн, особенно учитывая, что это милан и забиты они даже не в плей-офф ЛЧ
Ну за 500 штуцеров в середняке на лавке сидеть для него врядли вариант приоритетный. Ему не 35 лет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Центральный защитник швейцарского "Базеля" ФабианШер может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere Dello Sport.
Напомним, действующее соглашение 22-летнего футболиста сборной Швейцарии с "Красно-синими" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.
По данным источника, в борьбу за талантливого защитника включился римский "Лацио". Руководство "Римлян" видит в Фабиане будущую замену Микаэлю Сиани и Диего Новаретти, которые могут покинуть клуб в ближайшее время.
Добавим, правление "Орлов" намерено воспользоваться окончанием контракта игрокаи приобрести Шера этой зимой по сниженной цене.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Врядли,что по Кассано(бывший мердюк)если кто забыл,что по Паццини,вы думаете,Лотито предложит,ему зарплату,что и в Милане(2,7по вики),крайне сомнительные варианты,больше на похожие на утки.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

вы думаете,Лотито предложит,ему зарплату,что и в Милане(2,7по вики)
мы думаем, что ему в принципе никто такую зарплату не предложит, глядя на его достижения последних двух лет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

пац после травмы не оклемался ещё, его и продлевать рискованно и покупать смысла нет если только как свободный агент, можно попробовать. что касается зарплаты думаю он и сам понимает что такова оклада как в милане ему уже не выдать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Центральный защитник швейцарского "Базеля" ФабианШер может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere Dello Sport.
Напомним, действующее соглашение 22-летнего футболиста сборной Швейцарии с "Красно-синими" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.
По данным источника, в борьбу за талантливого защитника включился римский "Лацио". Руководство "Римлян" видит в Фабиане будущую замену Микаэлю Сиани и Диего Новаретти, которые могут покинуть клуб в ближайшее время.
Добавим, правление "Орлов" намерено воспользоваться окончанием контракта игрокаи приобрести Шера этой зимой по сниженной цене.
Это было бы охрененно. Так как очень многообещающий и перспективный игрок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.