Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6981582 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

агентам выгодно продавать, они ж на проценты от сделок живут

еще правило по агентам не ввели что ли? Их же сильно ограничить в этом планировали.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Кейту за 20ку надо отдавать без вопросов. Когда мы такие деньги получали? А перспективы его мягко говоря еще не ясны. Потенциал естЬ, но раскроет ли он его. Лично мне его действия в последних играх кажутся ну очень предсказуемыми...смешение, смешение и еще раз смешение с фланга в центр. очень похоже действовал сарате, первый сезон удачно, второй - стали легко останавливать...тож самое по кейте. Рад буду ошибаться.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

У нас за последний  пяток лет четыре игрока кое-как к основе подпускались де Сильвестри,козак,онази,Кейта. Двоих хорошо продали, ещё двоих тоже можно очень хорошо продать. При том что они игроками основы даже не были и сверхигры какой-то не демонстрировали. Вот путь для лотитто а не 30 летних котов в мешке брать. Можно за несколько лет крутую команду собрать. Почему это непонятно?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Inzaghi, так парню 19 лет только и игроков у нас таких молодых да талантливых уже 100 лет нет. А насчет прямолинейности , так это можно всю команду продать у нас. И потом "в последнее время", это когда ты его видел? Он играл в этом сезоне? Например, взять Кандреву, который прямолинейно мечется вдоль бровки и смещается в центр - куда уж прямолинейнее.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 11:09:45 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ага, а потом мы плачем, что нет лидеров, воспитанников и т.п. откуда им взяться, если только начал что-то показывать, сразу поскорее продать нужно, денюжку, денюжку мне, авось на роналду хватит к пенсии...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ага, а потом мы плачем, что нет лидеров, воспитанников и т.п. откуда им взяться, если только начал что-то показывать, сразу поскорее продать нужно, денюжку, денюжку мне, авось на роналду хватит к пенсии...
+1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Так я не к тому что надо всех продать, а то что надо ставку на них сделать. Потерять один год взять человек 6 молодых. Хотя год все равно потерян у нас обычно. Через год парочку продать а ч четверо будет в основе. Ещё 3 взять в основу. Таким темпом через 3 года и состав сильный молодой и деньги иметься будут. Это конечно футбольный менеджер, но ведь у нас пока в единичных случаях работает
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

пусть валит в город герой Ливерпуль там то точно звездой будет
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

опять как и с Клозе считаю что от перехода Кейта в другую команду выиграют оба, но только если расставаться то с кем-нибудь одним
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

уж если и етот ублюдок савини закаркал тогда точно надо продавать тем более ценник просто гениальны.
Pulici, то что должен проходить ето без вопросов но нельзя после одной двух банок трансфером угрожать что за детский сад.
Вов, а он играл вообще в этом сезоне-то? Я смотрел полностью только 2 игры из 5, остальные понемногу и его за прошедшие 5 туров ни разу на поле не видел. Он травм серьезных, как я помню, не имел, а интерес со стороны Ливера и канониров и в прошлом году был, когда он играл активно. Так полсезона на лавке пролетит, оглянуться не успеешь. Там вон с Клозе причины желания перехода в Кайзер непонятны, но, как вариант, ему хочется поиграть последний год, а не на лавке сидеть, даже несмотря на его возраст. А что уж о Кейта говорить. Травм вроде к него не было каких-то серьезных. Его просто не выпускает Пиоли.
да понятно что  должен играть, ты думаешь мне он не нравится? мне он нравится ну оооочень, я предвкушал его перевод из примы с неописуемым  оптимизмом.   быстры, думает и потом делает, техничны, с харизмой но в то же время поёт как типичный наёмник такой персонаж всё ровно нас покинет  не сегодня так завтра так что как говорится куй железо пока горячо!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

А по мне просто у этого юного парня горят глаза и играть он хочет от души и сердца, а не сидеть. И это такая искренняя, нефальшивая и еще детская обида. Он себя всего отдавал на поле в прошлом году. Наемники в том смысле, что ты имеешь в виду, как мне кажется, так не делают. И он уйдет конечно, если такого парня мариновать будут. А наемник - это тип Хименеса, который так и ушел в футбольное небытие, если говорить о молодежи. И на поле выходил с таким поднятым носом, что минимум Пеле. А так посмотрим, конечно, как он себя проявит.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Pulici, + у него ещё и агент бриллиант ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

А по мне просто у этого юного парня горят глаза и играть он хочет от души и сердца, а не сидеть. И это такая искренняя, нефальшивая и еще детская обида. Он себя всего отдавал на поле в прошлом году.
Миш полностью поддерживаю..он должен играть на месте лулича
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну а вот агент ему может недобрую службу сослужить и нам всем тоже.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

ага, а потом мы плачем, что нет лидеров, воспитанников и т.п. откуда им взяться, если только начал что-то показывать, сразу поскорее продать нужно, денюжку, денюжку мне, авось на роналду хватит к пенсии...
+1

Какоф воспитанник? Сезон в приме провел, он воспитанник Барсы и никогда не скрывал, что Лацио для него лишь трамплин. И я скажу - так по последним его играм все больше похож на Маурито. Игрок он неплохой, и очень даже неплохой. Фланговый. А у нас именно что по центру фантазисты не хватает. ДУмать о нем как о лидере бесмысленно - испанец с африканскими корнями, воспитанник Барсы - лидер? Не смешите. Тут в самом деле лучше денюжку, только не на Роналду к пенсии, а на игрока типа Эрнанеса.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 37.