Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980510 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну хоть одно рабочее трансферное окно прорисовывается за время великого президентства. Вцелом, ничего особенного, но в случае приобретения хорошего защитника в оставшееся время, можно осмелиться побарахтаться в новом сезоне за ЛЕ.

Миш я смотрю ты как всегда бодро и оптимистично на всё смотришь))) так держать)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Ничего особенного? ) Ахахаха :ok:Де Врей, сохранение всех лидеров, опорник финалист ЧМ, и, если бы не тупняк Месси, то и победитель финала, в то же время чемпион мира, и лучший бомбардир истории ЧМ, Кандрева, за которыми гоняются всякие Юве и тп...ей богу, люди, что Вам еще нужно? Вспомните историю, Рома образовалась путем слияния 5 команд, они продались американцам, а Лотито не дал Лацио пойти по пути Фиорентины. И те, кто будет болеть за Лацио в 2050-х годах, будут знать, что клуб ни разу не переименовался и ни разу не обонкротился, а это намного лучше, чем 5 лет не быть силой на европейской арене. У клуба должна быть история и имя.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

У защитника Матиаса Сильвестре, который был выставлен "Интером" на трансфер, есть несколько вариантов продолжения карьеры.

 В Серии А в услугах опытного центрбека заинтересованы сразу четыре команды: "Дженоа", "Палермо", "Лацио" и "Сампдория".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
извини я не догнал, а в чём отстали?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
По моему всем должно быть давно уже ясно что мы не Юве , не Милан и не Интер . Мы команда из большой семёрки итальянских клубов.
и Между просим на данный момент я думаю мы самые в финансовом отношении среди всех этих клубов.
Наш состав результат не колоссальных денежных вливаний.

Лично я горжусь этим.
Горжусь нашей историей.

и в последнее время всё больше и больше убеждаюсь что нас ждёт светлое будущее . При всех очевидных недостатках Лотито показал себя прекрасным бизнесменом .
И именно сейчас клубу более чем необходима поддержка болельщиков , а все эти тупые акции типа на стадион не хожу это бред страшный , это предательство .

ФОрца Лацио

 
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
извини я не догнал, а в чём отстали?
В усилении состава. То что в современном футболе  результат делают не имена, а какая-то усердная работа и прочая хрень -отговорки для слабых. А любое место, кроме первого это проигрыш. И тот факт что мы будем не 10., а  6 - небольшая разница.  Лучше один раз выиграть и потом улететь куда-то,чем десять лет серой безликой командой середняком быть. Это моё мнение
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
извини я не догнал, а в чём отстали?
В усилении состава. То что в современном футболе  результат делают не имена, а какая-то усердная работа и прочая хрень -отговорки для слабых. А любое место, кроме первого это проигрыш. И тот факт что мы будем не 10., а  6 - небольшая разница.  Лучше один раз выиграть и потом улететь куда-то,чем десять лет серой безликой командой середняком быть. Это моё мнение
+1 тоже считаю что политика шестых мест ни кому не делает чести и такая стабильность не нужна, через 20 лет будут помнить победы а не стабильные 6-10 места
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Победы творят историю,а не попытки их добиться.Каждый год только слова и все дел нет мы только и слышим, что мол мы готовы будим бороться за самые высокие места и все в таком роде.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Миш я смотрю ты как всегда бодро и оптимистично на всё смотришь))) так держать)))
Вов, ну верится в лучшее, как говориться )) Щенячьих восторгов у меня по окну нет, ибо Хамеса у нас Реал перехватил все же в последний момент )), а вот положительные эмоции от приобретений присутствуют, ибо они дают надежду на улучшение ситуации в клубе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

То, что трансферное окно хорошее спору нет.Но при этом факт остаётся фактом даже сейчас мы на ещё один шаг отстали от ведущих клубов.
извини я не догнал, а в чём отстали?
В усилении состава. То что в современном футболе  результат делают не имена, а какая-то усердная работа и прочая хрень -отговорки для слабых. А любое место, кроме первого это проигрыш. И тот факт что мы будем не 10., а  6 - небольшая разница.  Лучше один раз выиграть и потом улететь куда-то,чем десять лет серой безликой командой середняком быть. Это моё мнение
куда улететь? мы такое уже проходили и именно из за того скачка чемпионского в который были вложены деньги не правильно на один два сезона мы и получили ету серую команду на десятилетия. я тоже не в восторге от етих трудных лет для команды но лучше постепенно двигаться вперёд и так добиться чего то чем один раз выстрелить а потом 3-4 года серии Б барахтаться, не надо искать лёгких путей. ето моё мнение.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,вся проблема в том что поступательного движения вперед то и нет.
возьмём в качестве критерия занятые места за последние 8 лет например:
3 12 10 12 5 4 7 9.
движения вперед мягко говоря не видно.
не хочется конечно говорить,что топчемся на месте,но движение практически вокруг своей оси.
из плюсов можно отметить приму конечно,и что наконец-то ей стало уделяться большее внимание,смена трансферной политики(отчасти)раньше у Лотито в приоритете были исключительно старпёры да свободные агенты,клуб стал финансово более крепок,давно нет потолка позорного потолка зарплат(не выше 1 млн).
выплата долга,где-то попадалась на глаза инфографика,о состоянии долгов клуба,вообщем долг на порядок меньше чем был.
из минусов спортивные результаты,места занятые в чемпе,по-большей части вызывают недоумение,далее отсутствие титульного спонсора,уж сколько лет уже,
(хоть убейте не пойму что мешало за столько лет найти его)
стадион-в 2007 начались разговоры,2014-воз и ныне там.-без комментариев.
рома вон уже начала строительство,ну или проект утвердили,и на всё ушло не более 2-ух лет.
бесконечные провальные трансферные окна(понятное дело к этому лету не относится).
потеря Сабатини.,почему?на мой взгляд он один из лучших спортдиров в Италии.
___________________________________________________________________________
и немного о развитии клубов которые можно действительно взять в пример что-ли:
Боруссия Д и Атлетико,возможно еще Атлетик,но в меньшей степени.
отмечу что,БД при не меньших долгах и проблемах понадобилось,в разы меньше
времени,что-бы возродиться чем нашему клубу,хотя до возрождения далеко еще.(Вацтке давал вьюху очень интерестную,где-то выкладывали на форуме)
нужна команда профессионалов чтоб искали тех же Ройсов с Левандовскими,и тренер конечно,который бы мог их вырастить,наглядный пример Симеоне,который знает как из баночника Браги,ничего не стоящего,сделать прекрасного таранного форварда за которого Челси отдаёт 40 млн.
Кто-то писал что даже проведя отличное для себя т.о. мы еще больше отстали от ведущих клубов,хотелось бы спросить а собственно в чём?
в кол-ве потраченных средств?или в качестве приобретений?так их качество еще и посмотреть даже не довелось.
хотелось бы ответить,что в футбол,на поле пока люди еще играют,и отстали мы или нет-еще посмотрим.
Да возможно Лацио отстаёт на данный момент от ведущих клубов страны,в финансовом плане.,ну и что?
высокие места,можно и нужно занимать.
Симеоне сделал Атлетико чемпионом Испании,без особых финасовых вливаний.,
так извините меня,там не то что отстаёт Атлетико,там целая пропасть,между Барселоной,Реалом и всеми остальными.


Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Laziale_Baku, критиковать болельщиков и обвинять их в предательстве, я считаю неправильно. А особенно неправильно это делать сидя за монитором. Римские лациали годами ходили на стадио, поддерживали команду в самые тяжелые времена и просто так они бы не приняли решение не посещать матчи "Лацио". Это же не какая-то там кучка тифози выпендривается, а почти в полном составе поддерживают этот протест.

А что касается этой трансферной компании, то стоит сказать, что новички действительно качественные. Однако, Лотито с Таре ещё не помешало бы тренера получше поискать. Пиоли, конечно, тренер неплохой, тем не менее сомневаюсь, что его можно сравнивать даже с тем же Владо. Не хочется забегать вперёд и предсказывать итоговое место, но чтобы "Лацио" Пиоли выступил удачно все в клубе должны работать в одном порыве, в одном направлении. Этого я не вижу у нас.

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Fan, ты затронул чуть чуть другую тему но можно и её перехватить. в плюсах ты всё прекрасно выделил и по ним можно проследить наше развитие, маленькое но всё же. зарплата и качество состава, оно от года в год растёт ето уже показатель. ты привёл примеры немецких и испанских команд но во всех странах дела ведутся по разному. в Испании например депор становился чемпионом но потом канул в небытие, селта выходила ЛЧ а потом вылетела в сегунду, короче там по другому на всё смотрят а в сериале предпочитают не рисковать особенно лотито. конечно для нас обычных болелов ето тяжело понимается но другого пути у нас нет вот как то так.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 36.