Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6980349 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Если Коне подпишем, то скорее всего кто-то из полузащиты пойдет на выход. У нас переизбыток. Будет жаль если Катальди опять в аренду сплавят, мне он вчера в игре с Ганновером понравился.
скорее всего гонси на выход и пойдет в сделку по палетте

если бы Палетте, Лотито хочет взять  Vojislav Stankovic http://www.transfermarkt.it/vojislav-stankovic/profil/spieler/84794 , которого планируют подписать до конца недели.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Саутгемптон даёт за Люлича 18 млн.
на мой личный взгляд Люлич стоит порядка 35-40 лямов ЕВРО, а 18 пусть себе засунут в опу! :yes: :yes: :yes:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Саутгемптон даёт за Люлича 18 млн.
на мой личный взгляд Люлич стоит порядка 35-40 лямов ЕВРО, а 18 пусть себе засунут в опу! :yes: :yes: :yes:
10-красная цена,со стабильностью его игры,а за 18 еще и новаретти в подарок нужно дать.
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Саутгемптон даёт за Люлича 18 млн.
на мой личный взгляд Люлич стоит порядка 35-40 лямов ЕВРО, а 18 пусть себе засунут в опу! :yes: :yes: :yes:
10-красная цена,со стабильностью его игры,а за 18 еще и новаретти в подарок нужно дать.
Че та ты его совсем не ценишь!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Саутгемптон даёт за Люлича 18 млн.
на мой личный взгляд Люлич стоит порядка 35-40 лямов ЕВРО, а 18 пусть себе засунут в опу! :yes: :yes: :yes:
дас ист фантастиш лулич столько не стоит ;D а 18 ето по моему тот потолок который  лотито может с кого не будь вырвать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Саутгемптон даёт за Люлича 18 млн.
на мой личный взгляд Люлич стоит порядка 35-40 лямов ЕВРО, а 18 пусть себе засунут в опу! :yes: :yes: :yes:
10-красная цена,со стабильностью его игры,а за 18 еще и новаретти в подарок нужно дать.
Нее, чего? Например Кейта Ливер хотел за 20 лямов (!!!) взять а Лотитко хочет его толкнуть за 30-ку. ... А Люлич как на меня так куда по толковей будет, ни раз это на поле доказывал и игрой, и голами, и ОЧЕНЬ архи важным голом в ворота мерды :yes:
Думаю именно 35 - 40 лямов это реальная стоимость толкового игрока, реально с такой зарплатой и таким качеством игры мы не смогли бы найти игрока на его позицию за 18 лямов, 100 пудов! :yes: :yes: :yes:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вовчик,нет Лулича я ценю конечно,просто стараюсь оценивать его стоимость объективно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Вовчик, Лулич 35-40???? Издеваетесь что ли....максимум 10 его цена. Голы в вороты Ромы вряд ли кто то в европе ценит....условному Ливерпулю вообще по фигу на это матч. С Кейта все понятно....парень талантливый и с огромными перспективами, что не скажешь о Луличе.
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 11:55:18 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Коларов ушел в Сити за 19,98 Mill. £
так собственно чем Люлич хуже саши??
мое мнение - ничем.
за 20 продавать и будем рады. цена адекватна.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Inzaghi, Коларов по игре намного лучше...точнее пользе приносил больше. Да и уходил он в 24, а не в 28.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Сайтгемтон и Сандерленд пол состава нашего уже преписывали. Непонятная канитель. Похоже агентам названия клубов понравились
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Vojislav Stankovic http://www.transfermarkt.it/vojislav-stankovic/profil/spieler/84794 , которого планируют подписать до конца недели.
снова переключаемся на ноунеймов :(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Да уж ... при чём пишут что приоритетные кандидаты Alexis Rolín из Катании и Vojislav Stankovic из Партизана
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Винициус в Перуджу отправится опыта набираться пишет Скайспорь
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лукас Мендес уехал в Катар.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 37.