Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979825 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Рафаэль Маркес может стать 2 цз,как писалось и ранее!Лотито думает над схемой контракта 1+1,то есть с возможностью продлить игрока еще на год!вот если бы он думал так:Маркеса берем в качестве лавки,а Сиани с Новаретти продаем,тогда норм!но ведь тема с покупкой 1 основного цз останется открытой,а Клаудио не любит такие схемы)))Короче возьмем бесплатного Маркеса и дело в шляпе)))
А Маркес уже в Вероне.
официально
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Фу как отлегло....вероне "повезло".
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Фу как отлегло....вероне "повезло".
Согласен . не вижу ни единой причины расстраиваться
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Тоттенхэм заплатит за Мусаккьо 17 миллионов

Ожидается, что 23-летний защитник будет играть в паре с Яном Вертонгеном, которому недавно предложили подписать новый контракт.

Возможное появление в Тоттенхэме Мусаккьо откроет возможность ухода из команды Юнеса Кабула и Майкла Доусона, которые не нужны новому тренеру Маурисио Почеттино.

Ну вот вырисовывается реальный шанс взять ещё 1 добротного защитника :ok:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" и "Марсель" могут обменяться игроками Французский клуб заинтересован в Абдулае Конко, римляне хотят видеть в своих рядах Лукаса Мендеса. Как сообщает "Le10Sport", "Марсель" обратился с предложением годичной аренды 30-летнего защитника "бьянкочелести". Предполагается, что вероятность сделки может увеличить заинтересованность "Лацио" в 24-летнем бразильском центрбеке провансальцев Лукасе Мендесе.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Источник: http://soccer.ru/news/397185.shtml
отличная новость...ждемс
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Источник: http://soccer.ru/news/397185.shtml
отличная новость...ждемс

а как по мне типичный кот в мешке. в ривере заиграть не велика заслуга. буду рад ошибаться.
вторым центрзащем нам нужен кто-то опытный и проверенный, чтобы уровень его был известен точно. Палетта идеальный вариант.
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 09:49:59 от Inzaghi »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Источник: http://soccer.ru/news/397185.shtml
отличная новость...ждемс

а как по мне типичный кот в мешке. в ривере заиграть не велика заслуга. буду рад ошибаться.
вторым центрзащем нам нужен кто-то опытный и проверенный, чтобы уровень его был известен точно. Палетта идеальный вариант.
у нас в ЛАЦИО играли только аргентинцы с большой буквы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Я за Палетту или Кабула, обоим по 28 лет, у обоих опыт и выступления за сборные.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лучше уж Баланта...парень талантливый и скорее всего вырастет в большого игрока. Это будет и нам польза сейчас и в будущем можно заработать. Палетта и Кабула это хорошо, но только сейчас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Я что-то не вспомню в последнее время нормальных аргентинских защитников. Хайнце только,но он в нападении лучше играл чем в защите.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Я что-то не вспомню в последнее время нормальных аргентинских защитников. Хайнце только,но он в нападении лучше играл чем в защите.
Сенсини!
Записан

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Источник: http://soccer.ru/news/397185.shtml
отличная новость...ждемс

а как по мне типичный кот в мешке. в ривере заиграть не велика заслуга. буду рад ошибаться.
вторым центрзащем нам нужен кто-то опытный и проверенный, чтобы уровень его был известен точно. Палетта идеальный вариант.
у нас в ЛАЦИО играли только аргентинцы с большой буквы
Баланта - колумбиец
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Я что-то не вспомню в последнее время нормальных аргентинских защитников. Хайнце только,но он в нападении лучше играл чем в защите.

А Хавьер Дзанетти, Айала, Сорин, Самуэль, Демикелис...? ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я что-то не вспомню в последнее время нормальных аргентинских защитников. Хайнце только,но он в нападении лучше играл чем в защите.

А Хавьер Дзанетти, Айала, Сорин, Самуэль, Демикелис...? ???

Сорин то по каким критериям сюда попал? За то что в Лацио играл?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 36.