Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975975 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970

а Фоджиа в аренду в Кальяри или мы его продали? Или как часто бывает половину прав имеем??

Он в Кальяри в аренде до конца года с правом викупа. Насчёт него поофтопили здесь >>

http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,112.msg3007.html#new
Записан
Forever with Lazio !!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Цитировать
Мнение легенд "Лацио" о последней игре с "Динамо"
У нас отличная связка нападающих», - говорит бывший тренер бело-голубых Еудженио Фашетти . «Это была демонстрация силы. Победа в труднейшем матче, когда в команде отсутствовали ключевые футболисты, говорит о прекрасной технической и психологической подготовке подопечных Делио Росси. Именно тренер является самым важным звеном нынешнего «Лацио». Хочу попросить болельщиков, чтобы они не волновались, так как уверен, что такую команду не нужно никем дополнительно усиливать. Правда, конечно, если президент все же воспользуется возможностью и приобретет еще какого-нибудь футболиста, качество игры «Лацио» от этого только выиграет».

ИМХО он прав. Быть недовольным игрой команды и ее прогрессом сейчас может только нытик. Вот будем к зиме в попе таблиц Серии, группы ЛЧ тада и я вместе с вами буду ныть и плакаться и злиться на Лотито...сейчас элементарно не имею право.
Тарабуа язык укорачивай сперва себе а другим это делать дело не благородное.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

http://www.sports.ru/football/3361789.html
В принципе он прав когда говорит что результаты покажут правильна наша политика или нет

АНДЖЕЛО ПЕРУЦЦИ, бывший вратарь «Лацио», по уверениям Tribalfootball, может вернуться в римский клуб, но уже в другом качестве. По информации интернет-портала, Перуцци предложена должность спортивного директора «бьянкочелести», которую в субботу оставил Вальтер Сабатини.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

http://www.sports.ru/football/3361789.html
В принципе он прав когда говорит что результаты покажут правильна наша политика или нет

АНДЖЕЛО ПЕРУЦЦИ, бывший вратарь «Лацио», по уверениям Tribalfootball, может вернуться в римский клуб, но уже в другом качестве. По информации интернет-портала, Перуцци предложена должность спортивного директора «бьянкочелести», которую в субботу оставил Вальтер Сабатини.

Вот из - за чего Сабатини ушли=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

PRIKOLIST,расшифровал бы ссылку, что она из слухов, там действительно слухи и они крайне редко оправдываются.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Цитировать
Мнение легенд "Лацио" о последней игре с "Динамо"
У нас отличная связка нападающих», - говорит бывший тренер бело-голубых Еудженио Фашетти . «Это была демонстрация силы. Победа в труднейшем матче, когда в команде отсутствовали ключевые футболисты, говорит о прекрасной технической и психологической подготовке подопечных Делио Росси. Именно тренер является самым важным звеном нынешнего «Лацио». Хочу попросить болельщиков, чтобы они не волновались, так как уверен, что такую команду не нужно никем дополнительно усиливать. Правда, конечно, если президент все же воспользуется возможностью и приобретет еще какого-нибудь футболиста, качество игры «Лацио» от этого только выиграет».

ИМХО он прав. Быть недовольным игрой команды и ее прогрессом сейчас может только нытик. Вот будем к зиме в попе таблиц Серии, группы ЛЧ тада и я вместе с вами буду ныть и плакаться и злиться на Лотито...сейчас элементарно не имею право.
Тарабуа язык укорачивай сперва себе а другим это делать дело не благородное.


Полностью поддерживаю Inzaghi, хвалить нужно за дело и ругать точно также!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Новый игрок итальянской "Аталанты" Симоне Индзаги рассказал о своем переходе из "Лацио".

"Я хотел бы стать для "Аталанты" тем, кем для нее был Кристиано Дони. Во многом именно он повлиял на мое решение о переходе в клуб. Также мой брат Филиппо постоянно говорил о чудесной атмосфере внутри команды", - говорит Индзаги в интервью Channel4.


Хотел бы я на это посмотреть! :o
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

да ладно несмейся ты над ним-мож и заиграет........в дубле)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Индзаги-один из лучших игроков Лацио последнего десятилетия. то, что он по тем или иным причинам перестал играть и появляться в основе- не влияет на него. он силен. и может раскрыться.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Tarabua все мы знаем в чем силен Индзаги, в том же в чем и Андриано, и во время пребывания в Реале Роналдо, а в 30 лет извини, но мне кажется раскрываться довольно поздно.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Лотито заявляет: "Нам не нужны булые имена.У нас и так сильная команда".......всех кого можна профукал - Корради, Чевантона ..... да что там говорить......бредовые слова.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

ну вот и нормальное приобретение
я ждал и надеялся...
мы близки к приобретению САМОГО..............Фабио Виньяролли........
Знаю что он немолод 76 года....однозначно то что нам надо....
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

ну вот и нормальное приобретение
я ждал и надеялся...
мы близки к приобретению САМОГО..............Фабио Виньяролли........
Знаю что он немолод 76 года....однозначно то что нам надо....


 :P ???
Уточни где играет, на какой позиции? Какие сильные стороны этого игрочилы!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Fil

Всё что я о нём знаю это что он форвард,это приобретение путается с именем Сабатини(нужен человек знающий итальянмкий)

вот

2006/2007 Bari Serie B 19 0
2005/2006 Bologna Serie B 39 2
2004/2005 Modena Serie B 19 2
2004/2005 Parma Serie A 16 0
2004/2005 Parma Coppa UEFA 6 0
2003/2004 Modena Serie A 32 2
2002/2003 Salernitana Serie B 18 4
2002/2003 Modena Serie A 17 2
2001/2002 Salernitana Serie B 36 19
2000/2001 Salernitana Serie B 27 2
1999/2000 Monza Serie B 33 5
1998/1999 Monza Serie B 20 2

неплохая статистика.............
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

отличная статистика, покруче даже вроде чем у Макинвы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.