Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6979110 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

де врей к нам не пойдет имхо. он смотрит на клубы посильнее наверное
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Походу останемся без ЦЗ.
Лотито голову потерял уже. В своё время накупил всякий хлам, лиж бы дешевле было. Вот теперь и накопилось игроков 30-35 из которых 15 даже не нужны командам серии Б. Вот нафига это было нужно. Не надо быть жадным, разорви контракты с не нужными, хотя бы в первый раз за 10 лет правления  не жаднычай, купи какого то известного игрока (защитника) и хвастайся что ты тоже можеш такое.

P.S. честное слово, с тех пор как я начал болеть за Лацио, в первые за 15 лет я уже не верю ни на что позитивное. Устал как никогда, мне больно смотреть как этот человек портит наше великое имя. Когда же это закончится ?!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лацио отказывается от предложений по Кандреве

Римский клуб не желает продавать одного из лидеров, который пока и сам не требует трансфера.
"У Лацио было два или три предложения по Антонио Кандреве, однако клуб всем отказал. Сейчас президент клуба говорит "нет", но посмотрим, что будет дальше".

"У Кандревы есть амбиции играть в Лиге чемпионов, однако он никогда не говорил, что хочет уйти из Лацио".

"Пока Лацио утверждает, что игрок не продается" — поведал агент игрока.

В прошлом сезоне Серии A 27-летний Кандрева провел 37 матчей и забил 12 голов.
_______________________________________________________________________________
чтоб не было бы как с Эрни...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

когда кандрева сам заявит, что хочет уйти, ценник упадет и будет поздно уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Клаудио Лотито: «При всем уважении к Астори, он не Марадона»


Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал переход защитника «Кальяри» Давиде Астори в «Рому».

«Я, президент «Лацио», никогда не говорил, что мы подписали Астори. Я не назвал ни одной фамилии — это все спекуляции СМИ. Но я хочу сказать болельщикам, что мы будем укреплять состав.

Кроме того, при всем уважении к Астори, он не Диего Марадона», – сказал Лотито.

Напомним, что «Лацио» первым вступил в переговоры о трансфере Астори, однако не сумел приобрести игрока.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Согласно итальянскому изданию Corriere della Sera "Лацио" продаст Кандреву в "Ювентус" за 23 миллиона евро. Предполагается, что в эту сумму войдут трансферы Себастьяна Джовинко и Анджело Огбонны.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А сколько Джовинко и Огбонна вместе в денежном эквиваленте стоят?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

всего то 23 что ли не маловато ли будет, а вот если 23+ эта парочка тогда другое дело
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Получается,что Кандреву поменяют на эту парочку,да ну,бред какой-то,Лотито не согласится на такое!По-любому потребует еще и деньги немалые!как он там говорил,трансфер Кандревы-не менее 35 млн,тогда начнутся разговоры!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

«Лацио» интересуется Драговичем

Австрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович попал в сферу интересов итальянского «Лацио». Как пишет итальянская пресса, римляне всерьез намерены переманить к себе игрока украинского клуба. Но пока дальше досужих разговоров дело не пошло.

Драгович приехал в Киев прошлым летом и по сути сразу же стал игроком основного состава «Динамо». Но за год, проведенный в столичном клубе, футболист многих разочаровал. Слишком часто он допускал погрешности, которые влияли на результат матчей.

=================================
а нам сойдет, ага...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

 "Лацио" надеется опередить "Манчестер Юнайтед" в борьбе за право подписать защитника "Фейеноорда" Стефана де Врея. Чтобы ускорить процесс трансфера игрока, римляне согласились заплатить за него требуемые голландским клубом 9 млн евро.

Напомним, что ранее "Лацио" давал за де Врея 7 млн евро, но получил отказ.
Главное,чтоб как с Астори не получилось...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

За Кандреву предлагают Огбонну ИЛИ Джовинко и 12 млн. Если исходить из логики, то надо продавать. Тогда можно перехватить Де Врея, получить Огбонну, т.е. полностью закрыть проблемную линию, ну а на остаток и замену Кандреве подыскать. Но боюсь, что после такой продажи фаны точно разнесут Формелло к чертям, поэтому Лотито на такое не пойдет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Если исходить из логики, то надо продавать
это значит продать почти по себестоимости. игрока сборной, у которого контракт еще. врядли. еще раз повторюсь, продавать кандреву нужно за пределы серии а, туда где есть деньги
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Была инфа что у нас на трвнсферы 13 миллионов. Если пойти на этот обмен получится 25 . Минус 9 на Де Врея . Осьаётся 16 миллионов на полузащитникв. По моему отличный вариант. 2 молодых но достаточно надёжных защитников плюс бабки. Можно потом ещё одного дефа и полузаща купить
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Sphincs, объективно Антонио и близко не стоит 23 млн, он сильно зависит от своей физ формы, так как его главная фишка - ускорение. Не мысль, не дриблинг,а ускорение. Прокинул мяч - убежал. И чем старше он будет, тем реже его фирменные отрывы будет видеть. Посмотрите на его игры за Лацио и сборную - если нет места разбежаться, от него мало толку, т.е. еще и тактику надо подстраивать. За 23 млн он нужен только итальянским клубам, т.к. итальянец, ну может быть еще ПСЖ. Так что мне кажется что цена его будет только падать дальше, а пользы дял клуба явно не на такую сумму. В нашей ситуации, когда главная пробелма - оборона, куда более логичней было бы приобрести двух защитников, да чтобы еще осталось немного. А атакующий полузащитник в первую очердь должен быть хитрым, скорость и дриблинг - дело второе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 37.