Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6978213 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Diabolik,Pulici, Какой нап? Подписали Джорджевича же.....Клозе, Джорджевич и Переа и будут играть.
laziofan, ты еще Альфаро забыл. По Переа ничего непонятно, ибо он может продолжить в другом клубе. Вот я и предположил, что в случае его продажи остаются Джорджевич и Мирона15минут. Альфаро в расчет не идет, хотя кто знает:) Чудеса всякие случаются.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Diabolik,Pulici, Какой нап? Подписали Джорджевича же.....Клозе, Джорджевич и Переа и будут играть.
laziofan, ты еще Альфаро забыл. По Переа ничего непонятно, ибо он может продолжить в другом клубе. Вот я и предположил, что в случае его продажи остаются Джорджевич и Мирона15минут. Альфаро в расчет не идет, хотя кто знает:) Чудеса всякие случаются.

Ну еще Роцци с Медичино тогда надо не забывать. Думаю напа ждать нет смысла. ЦЗ более важная позиция, 2-ум ЦЗ я был бы рад, но вряд ли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Джорджевич кстати, теперь ОФИЦИАЛЬНО наш.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Джорджевич кстати, теперь ОФИЦИАЛЬНО наш.
:ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

баста тоже ОФФИЦИАЛЬНО наш :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Официальный сайт "Лацио" сообщил о подписании контрактов с Душаном Бастой и Марко Пароло!
"La S.S. Lazio comunica di aver depositato i contratti di Dusan Basta e Marco Parolo."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пароло...джорджевич....баста.....некст ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Какута вроде ещё в аренде есть, по крайней мере в товарке принимал участие...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Какута вроде ещё в аренде есть, по крайней мере в товарке принимал участие...
30 июня истекло его время
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Палетой неплохо интересуемся,но денег на него не хватит-это точно,поэтому мы предлагаем доплатить Перейриньей или Конко,а Парма хочет Гонсалеза!Подождём дальнейших переговоров))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Пока что усиление ОЧЕНЬ качественнное! Не в пример другим трансферным окнам. Естественно при условии сохранения лидеров (Кандрева, Люлюч). Все трое игроки достаточно хороших сборных. Все трое в самом расцвете сил. Осталось навести порядок на позиции ЦЗ и возможно прикупить звездного напа какого (хотя тот же Квальярелла отличный вариант как по мне) и можно смело ставить Лотито с Таре жирную 5+ за проделанную работу. ФОРЦА!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лотито готовит новое предложение по трансферу Астори

Давиде Астори по-прежнему остается главной целью руководства "Лацио" для усиления обороны. Футболист уже признался главному тренеру "Кальяри" Зденеку Земану, что хотел бы покинуть клуб, если поступит хорошее предложение. По информации Il Messaggero, президент бьянкочелести Клаудио Лотито после первоначального предложения 5,8 миллионов евро готов предложить 6,5 миллионов и одного молодого футболиста. Предполагается, что в сделку будет включен нападающий Антонио Роцци. Для самого Астори уже готов четырёхлетний контракт.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

интересуемся Martin Hinteregger http://www.transfermarkt.it/martin-hinteregger/profil/spieler/85789
но высокий ценник до 10 млн



Тункара начал выпендриваться насчёт продления контракта, в июне 2015 заканчивается. возможно в первой команде и не появиться.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 11:52:12 от Лысов »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лотито готовит новое предложение по трансферу Астори

Давиде Астори по-прежнему остается главной целью руководства "Лацио" для усиления обороны. Футболист уже признался главному тренеру "Кальяри" Зденеку Земану, что хотел бы покинуть клуб, если поступит хорошее предложение. По информации Il Messaggero, президент бьянкочелести Клаудио Лотито после первоначального предложения 5,8 миллионов евро готов предложить 6,5 миллионов и одного молодого футболиста. Предполагается, что в сделку будет включен нападающий Антонио Роцци. Для самого Астори уже готов четырёхлетний контракт.

так тут писали, что сам Астори отказался.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 37.