Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975985 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, Мальдини с Дзанетти не согласны. Если брать его бесплатно - то почему нет. Игрок опытный, со сборной на чемпионатах поиграл, с клубом в ЛЧ, тренер его отлично знает. Год - другой еще попылит. А то и как Беппе.
кристиан и мизинца не стоит мальдини и занетти
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пенсионная политика продолжается,или Лацио со старта приписывают интерес ко всем старперам?
зато некоторым нравиться :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Если брать его бесплатно - то почему нет.
Contract until:    30.06.2015
4.4 mln
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2237

32 года самый расцвет для защитника, еще 3 года точно сможет поиграть. И если они на эти 3 года образуют надежный дует с Де Вреем, то я вообще минусов не вижу + еще Де Врей опыта наберется у Маджо....Один вопрос только, зачем Наполи отдавать Маджо?
ну а хуле, Пашу Канну, спихнули... В сасуоло. И глазом не моргнули. А Паша - это человечище. Игрочище ! Вот так могут обойтись и с Кристианом. Но если он и впрямь не нужен стал, адзурри, алльора буон вэнуто а бьянко-челести!
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Спортивный директор "Фейеноорда" Мартин ван Гил опроверг сообщения итальянских СМИ о том, что "Лацио" близок к трансферу Стефана де Врея. Предполагается, что проблемой в переговорах является форма оплаты за переход центрального защитника. Голландский клуб намерен получить всю сумму сразу, но руководство "орлов" не готово выполнить данное условие. Также сообщается, что "Фейеноорд" хочет приостановить переговоры до окончания Чемпионата Мира в Бразилии, после которого цена на де Врея может вырасти.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Да нормальный игрочила Маджо!!! Реально играет хорошо и ОГРОМНЫЙ опыт. Так что всё будет хорошо если Маджо будет у нас. В разы спокойней и надёжней будет в обороне это 100% :yes:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

дежа вю....новая санта барбара де врей :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

чтож ты человек то такой желчный ?,FАNАТ или ,что обязывает твой ник твои слова-истина?
харе чушь писать....маджо-шлак суб'ективное мнение
Не как игрок он отличный вариант, но возраст! Если только на 1 год максимум на 2! Но нужно подбирать состав на перспективу, на будущее! Я за Маджио!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
"Dopo quattro anni e mezzo lascio la Lazio. Voglio ringraziare tutti, dai magazzinieri al Presidente, dai dipendenti della società ai tecnici, dai dirigenti ai collaboratori del club. Un grazie particolare va ai miei compagni di squadra, con i quali ho avuto l'onore e il piacere di vivere questo momento importantissimo della mia carriera. Un pensiero speciale ai tifosi, con loro ho provato emozioni uniche, irripetibili e indimenticabili che porterò per sempre nel mio cuore. Grazie Lazio"

Джузеппе Бьява официально попрощался с Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Спасибо ему конечно, но давно пора.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

удачи бьява,спасибо за все.....(наверное наш лучший деф после несты в последнее время)хотя на вкус и цвет...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

спасибо Бьяве  ! до сих пор помню как он отлично закрыл Тотти в дерби
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Защитник Джузеппе Бьява больше не является игроком римского коллектива.

"После четырех с половиной незабываемых лет я ухожу из Лацио. Хочу поблагодарить всех: президента Лотито, сотрудников клуба, технический персонал, руководителей и сотрудников", — обращается Бьява к общественности.

"Особая благодарность моим партнерам по команде, с которыми я имел возможность играть с удовольствием и переживать отличные моменты в жизни".

"Также хочу отдельно поблагодарить болельщиков. Они заставляли меня испытывать отличные эмоции. Это было неповторимо и незабываемо, навсегда оставлю вас в своем сердце. Спасибо, Лацио".
 :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Спасибо за кубок 26 мая 2013
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Большое спасибо ему. В том числе за то, что даже несмотря на возраст, отдавал все силы на поле и умел находить мотивацию, играя в нынешнем Лацио. Он умел довольствоваться малым, что иногда просто бесценно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.