Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6975717 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Вовчик, что они могут кому закрутить, у них у самих за душой кроме понтов ничего, а кромя печатного станка долларового
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Если ненадолго забыть про политический дискурс и вернутся в теме сабжа, то стоит вспомнить газпром и шальке!  Полуфинал ЛЧ и ежегодное попадание туда! Так что, какие бы там проблемы Лукойл не пытался решить в Италии, клубу, который он купит, вряд ли будет хуже!

PS Тем более, что в России давно ходят слухи о том, что как только стадион Спартака будет сдан, Федун вполне может продать клуб - в списке желающих его приобрести, например, Петр Авен из Альфа-Банка.
« Последнее редактирование: 23 Май 2014, 21:05:37 от TVCI »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева летом может сменить клуб.

Права на 27-летнего хавбека сборной Италии принадлежат «Лацио» и «Удинезе». Скорее всего, римляне выкупят контракт Кандревы, однако сам игрок, вероятно, покинет Рим.

Большую заинтересованность в Кандреве проявляет главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Кроме того, «ПСЖ» уже контактировал с игроком относительно возможного перехода.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

бляяяяя тока не антоха >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Кандрева в ювентус сам не пойдет мне кажется, а вот псж и для него и для клуба(клубов) в плане денег хороший вариант
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

По Кандреве, как впрочем и по любому другому маломальски прогрессирующему у нас игроку я не вижу ничего удивительного. Пока все так, как оно есть,  мы будем поставщиками кадров в частности в Юве и на север. Благо игроков толковых у нас 1-2 и обчелся. Мне так и вообще будет жаль, если уйдут только Маркетти и/или Кейта. Но это мне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Двойственное впечатления о новости про Лукойл.С одной стороны лучше бы они какой нибудь российский клуб-нищеброд поддержали.Многие бы от этого выиграли:клуб,болельщики+деньги дома останутся.может даже городу что то перепадет в котором этот клуб будет находится,а ведь можно вложится еще и в школу если таковая имеется .правда вряд ли бы Лукойл отбил затраты и скорей всего компания на это не пойдет.Раз так-пусть покупают Лацио. Инфраструктура- есть,бренд в какой то мере известный,чемпионат пусть и не блещет сейчас,но считается сильным. Про сам Рим  слышали даже отпетые двоечники,иметь клуб в таком древнем и известном городе уже само по себе бренд.Да и нам надо же как то от этого мутного президента избавится.не убивать же его на самом деле и так зашпыняли бедолагу,с охранной ходит :)А вообще было бы не плохо еслиб Лотито сказал почему так плохо ведется кадровая политика и что там у нас с финансами.Но этот "парень" скорей всего это не сделает,ему оказывается,вместо того чтоб объединять фанатов Лацио по всему миру,проще отвергнуть даже самых преданных и многочисленных-римских фанов.Так что если выбирать Лукойл или Лотито,предпочту Лукойл.лишь бы они правда не убежали,если что то пойдет не так.Тогда правда можем оказаться в полной жопе. :(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Завязываем с политикой. А то уже и о трансферах молчим.

Бьява завтра выпустит пресс - релиз. Скорее всего о том, что он уходит в Аталанту.
Раванелли нахвалил Джорджевича - классический центрфорвард, умеющий действовать по всей атаке, но лучше всего играющий в штрафной. Отличная покупка и все такое.
Самое главное, хоть я пока и не очень верю, по Де Врию договорились. 8 млн евро туда, Де Врий к нам. Любимые Лотитовские рассрочки не проканали, деньги нужно будет отдать сразу. Учитывая что Лулич все еще у нас, а по Эрнанесу хз когда придут в полном объеме (там вообще мутная история и мутный гугловский перевод, гвооря кратко - денег у Тохира нет, и Эрнанеса отдали то ли под гарантии о будущих деньгах, то ли еще хрен пойми как, но 20 млн с его трансфера этим летом мы можем и не увидеть), а самое главное - отсутствие ЛЕ ( и 10-15 млн в бюджете ) Лотито собирается урезать фонд зарплат путем массового включения молодежи в основу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Цитировать
денег у Тохира нет

А смыл тогда было Интер покупать?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Engelbert, а что про трансферы говорить. Продаем обсирание, покупаем обсирание. Да и в других темах не лучше. Если бы некоторых индивидов не было бы, может о чем нибудь конструктивном поговорили.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Завязываем с политикой. А то уже и о трансферах молчим.

Бьява завтра выпустит пресс - релиз. Скорее всего о том, что он уходит в Аталанту.
Раванелли нахвалил Джорджевича - классический центрфорвард, умеющий действовать по всей атаке, но лучше всего играющий в штрафной. Отличная покупка и все такое.
Самое главное, хоть я пока и не очень верю, по Де Врию договорились. 8 млн евро туда, Де Врий к нам. Любимые Лотитовские рассрочки не проканали, деньги нужно будет отдать сразу. Учитывая что Лулич все еще у нас, а по Эрнанесу хз когда придут в полном объеме (там вообще мутная история и мутный гугловский перевод, гвооря кратко - денег у Тохира нет, и Эрнанеса отдали то ли под гарантии о будущих деньгах, то ли еще хрен пойми как, но 20 млн с его трансфера этим летом мы можем и не увидеть), а самое главное - отсутствие ЛЕ ( и 10-15 млн в бюджете ) Лотито собирается урезать фонд зарплат путем массового включения молодежи в основу.
ну раванелли знает толк в цфд,рпз хвалит-то по делу тьфу,тьфу,тьфу....
по эрни-опять наебали старика лотиту :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Интерес к Квальярелле проявляют "Лацио" и "Парма".

Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла, скорее всего, покинет туринскую команду в межсезонье. Как сообщает "Tuttosport", интерес к 31-летнему форварду проявляют "Лацио" и "Парма".

Сам футболист больше склоняется к варианту со вторым клубом, так как подопечные Роберто Донадони будут выступать в еврокубках.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?303814
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Всю политику выпилил нахрен. Впредь здесь только о трансферах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Н. де Йонг: "Лацио подходит де Врею"

Хавбек Милана Найджел де Йонг прокомментировал переход в Лацио своего соотечественника Стефана де Врея.


Напомним, ранее сообщалось, что римский Лацио договорился с Фейенордом о трансфере 22-летнего защитника за восемь миллионов евро и теперь улаживает детали контракта с самим футболистом.

"В четверг мы говорили со Стефаном", — сказал партнер де Врея по национальной сборной Найджел де Йонг.

"Он интересовался у меня, что я думаю об итальянском футболе, ведь интерес Лацио был более чем очевиден".

"Переход в римский клуб станет отличным шагом для его карьеры. В Италии вы можете стать истинным защитником, а в Голландии вы должны уметь играть и в центре поля".

"Думаю, Лацио подходит Стефану", — подытожил хавбек Милана.
http://football.ua/italy/news/238197.html
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Н. де Йонг: "Лацио подходит де Врею"

Хавбек Милана Найджел де Йонг прокомментировал переход в Лацио своего соотечественника Стефана де Врея.


Напомним, ранее сообщалось, что римский Лацио договорился с Фейенордом о трансфере 22-летнего защитника за восемь миллионов евро и теперь улаживает детали контракта с самим футболистом.

"В четверг мы говорили со Стефаном", — сказал партнер де Врея по национальной сборной Найджел де Йонг.

"Он интересовался у меня, что я думаю об итальянском футболе, ведь интерес Лацио был более чем очевиден".

"Переход в римский клуб станет отличным шагом для его карьеры. В Италии вы можете стать истинным защитником, а в Голландии вы должны уметь играть и в центре поля".

"Думаю, Лацио подходит Стефану", — подытожил хавбек Милана.
http://football.ua/italy/news/238197.html
Ну хоть, что то! С почином нас друзья! Де Врей крут!!! :yahoo:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 37.