Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6974987 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Отказался тренироваться? Лотито ждут новые судебные тяжбы? Хотя ему не привыкать.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

БЕРАРДИ ЭТО МЕЧТА.......КРУЧЕ ЧЕМ ИНСИНЬЕ,ЭЛЬ ШАРАВИ И ИМОБИЛЛЕ.......НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ИГРОК ИТАЛЬЯНЕЦ......лотита поимей старух обменяй сенада на берарди.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

супер пара бы вышла кейта-берарди......но в ЛАЦИО это реально ??? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В Берарди что-то совсем не верится...Ему только 19 лет,а цена уже 10 млн!!да и сезон провел хороший,16 мячей положил!Вряд ли Юве так просто захочет продать его,вот аренда-это другое дело!
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

а как же Квальярела  ???
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

В Берарди что-то совсем не верится...Ему только 19 лет,а цена уже 10 млн!!да и сезон провел хороший,16 мячей положил!Вряд ли Юве так просто захочет продать его,вот аренда-это другое дело!
вот что значит работать на трансферном рынке,а не какут с поштигами подписывать;
ведь Берарди воспитанник Сассуоло,и еще в серии б о себе заявил,и тут же ювентус забрал себе
половину прав,едем дальше Дзадза,великолепный сезон за Асколи в серии б той же,и летом Ювентус
выкупает трансфер Симоне у Сампдории;
Габбьяндини,Иммобиле,как только появляется молодой перспективный игрок в средней команде Ювентус,
тут как тут,видно что работает руководство.
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

по мне Дзадза даже круче как игрок. очень хотелось бы его видеть. мы всётаки не Сассуоло . думаю играя за нас он и до сборной дорастет.

Лулич на Ислу и Огбонну хороший вариант конечно . были слухи ещё про Подольски . это вообще мечта была бы. реально за Лигу поборолись бы в след сезоне.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

А чего это с Маркетти расстаётесь? Да и Лулич вроде пока никуда не собирается, по слухам претендент только Юве...но и то, думаю дальше разговоров дело не пойдёт.

Тут больше желание игроков. Лулич по слухам уже согласовал условия личного контракта с Юве ( 2.5 млн ), с Лотито тоже особых проблем нет - сумма в 18 млн, но наличных нет, поэтому будет обмен с доплатой, вероятнее всего на Ислу. Маркетти потерял место в основе, а тут как раз интерес Милана, да и сумма более чем за 31 летнего вратаря в 13 млн называлась.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Габбьяндини,Иммобиле,как только появляется молодой перспективный игрок в средней команде Ювентус,
тут как тут,видно что работает руководство.

А читается как будто Юве средняя команда=) Но при этом именно у нас они за немалые деньги приобрели Лихту и скорее всего Лулича, профукали Кандреву, да и Бальде Кейта в другой футболке, так что наверное хватит уже по каждому случаю говорить что абсолютно во всех клубах руководство работает, кроме нашего. Надоело.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Если есть перспективная молодежь, то нужно наверно делать акцент именно на ней. А всякие Подольски, да уже к сожалению можно констатировать, что и Квальяреллы пускай поиграют где-то еще. Нам хватит Клозе. Он создаст правильный климат в команде. Единственное, что настораживает, что в новостях крайне мало информации о защитниках. Да, Беррарди или Дзадза  - это очень хорошо, да и с Юве можно разговаривать, если им Лулич нужен. Только не надо нам от них брать всякий отработанный материал в довесок, как впрочем и из Интера. А Милану если нужен Маркетти - пусть платят только живые деньги!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Если есть перспективная молодежь, то нужно наверно делать акцент именно на ней. А всякие Подольски, да уже к сожалению можно констатировать, что и Квальяреллы пускай поиграют где-то еще. Нам хватит Клозе. Он создаст правильный климат в команде. Единственное, что настораживает, что в новостях крайне мало информации о защитниках. Да, Беррарди или Дзадза  - это очень хорошо, да и с Юве можно разговаривать, если им Лулич нужен. Только не надо нам от них брать всякий отработанный материал в довесок, как впрочем и из Интера. А Милану если нужен Маркетти - пусть платят только живые деньги!

+1 Миш реально надоел всякий шлак,который у нас оказываются..молодые игроки-БУДУЩЕЕ КЛУБА
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Габбьяндини,Иммобиле,как только появляется молодой перспективный игрок в средней команде Ювентус,
тут как тут,видно что работает руководство.

А читается как будто Юве средняя команда=) Но при этом именно у нас они за немалые деньги приобрели Лихту и скорее всего Лулича, профукали Кандреву, да и Бальде Кейта в другой футболке, так что наверное хватит уже по каждому случаю говорить что абсолютно во всех клубах руководство работает, кроме нашего. Надоело.
прошляпил запятую;
Engelbert,дело в том что работает и наше руководство,но порой результаты его работы таковы,как-будто ее вообще нет,конечно есть и удачные ходы,но вот смотришь на игру,на сезон в целом,на итоговое место,и как-то грустно становится,охота покритиковать лотито,и подметить удачные ходы других клубов.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Габбьяндини,Иммобиле,как только появляется молодой перспективный игрок в средней команде Ювентус,
тут как тут,видно что работает руководство.

А читается как будто Юве средняя команда=) Но при этом именно у нас они за немалые деньги приобрели Лихту и скорее всего Лулича, профукали Кандреву, да и Бальде Кейта в другой футболке, так что наверное хватит уже по каждому случаю говорить что абсолютно во всех клубах руководство работает, кроме нашего. Надоело.

Главный показатель - результат... ювентус в третий раз... а Мы 4-5-7-10!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

TVCI, ресурсы Юве и наши не сравнить, впрочем между 4-5 и 7-10 ( непонятно еще на каком остановимся ) - разница есть и некий турнирный регресс чувствуется. Но для того перестройка и затевается.

Лулич в понедельник пройдет медобследование в Турине, и во вторник подпишет с Юве контракт. Итоговая сумма сделки - 15 млн. Детали пока не уточняются ( наличными или обмен, во сколько траншей ). Ну а мы со своей стороны вклинись в борьбу за Norbert Gyömber 21 летний защитник Катании и сборной Словакии ( ну или молодежной, через гугл - переводчик хрен поймешь ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Ювентус" намерен приложить серьезные усилия для подписания хавбека "Лацио" Сенада Лулича. Туринцы готовы включить в сделку по трансферу этого игрока двоих своих исполнителей: Анжело Огбонну и Маурисио Ислу.
Источник: http://www.soccer.ru/news/387225.shtml
По-моему такой обмен нам вполне подойдёт!Огбонна-25 лет,13 млн на маркете,Исла-25 лет,10.5 млн!
Лулич-28 лет,10 млн!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.