О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (65/9121) > >>

Djampik:
хз, ушел он или нет, коментаторы говорят одно, на сайтах пишут другое!

Tarabua:

--- Цитата: Inzaghi от 02 Сентябрь 2007, 17:47:17 ---сколько можно ныть и рычать на Лотито?! Хватит уже этого детского сада нытиков и критикантов чеснослово тошно уже вас читать, Лацио заняло 3е место - вы ноите! Лацио в ЛЧ - вы ноите! Да чего вааапсче еще можно возжелать?Ребята доказали что они могут решать большие задачи
--- Конец цитаты ---
А причем здесь Лотито? и язык укороти... не надо интриги строить. я и Себа говорили то , что думали. тут не враги, чтобы вечно банить друг друга.
Скажи,за ЧТО я должен хвалить Лотито-и я буду. Но ты не скажешь. Сорри за оффтоп. не выдержал.
================
а по теме:

--- Цитата: Inzaghi от 02 Сентябрь 2007, 17:47:17 ---Единственное недрозумение вышло с Каррицо, но тут виновные лица уже понесли наказание и вполне заслуженно.

--- Конец цитаты ---
а КТО виновен?

Ashes:
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Тарабуа и Себу......
Расписываться небуду и так всё ясно........

Shuron:
Делио Росси: «Я ждал большего количества новичков»
Главный тренер римского «Лацио» Делио Росси не доволен трансферной кампанией клуба.
«Меньи еще не восстановился после травмы. У нас тяжелая ситуация с составом. К сожалению, трансферное окно закрыто, и мы не сможем усилиться до зимы. Нас ждет тяжелое испытание, и я не готов гарантировать прогресс команды», – приводит слова тренера Channel 4.

Ashes:

--- Цитата: Shuron от 03 Сентябрь 2007, 14:48:57 ---Делио Росси: «Я ждал большего количества новичков»
Главный тренер римского «Лацио» Делио Росси не доволен трансферной кампанией клуба.
«Меньи еще не восстановился после травмы. У нас тяжелая ситуация с составом. К сожалению, трансферное окно закрыто, и мы не сможем усилиться до зимы. Нас ждет тяжелое испытание, и я не готов гарантировать прогресс команды», – приводит слова тренера Channel 4.


--- Конец цитаты ---

Вот и Росси заговорил..........что будет дальше???..........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии