Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6973140 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

так что пора бы Эрни с агентами поторопиться,а то не успеют до закрытия все оформить.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Окно вроде бы в три часа ночи по Москве закрывается, так что еще долго нервы трепать. :)
откуда инфа? по гоал.com через 2ч 10мин.
Ну вроде бы до 00:00 по среднеевропескому.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

TMS – система ФИФА, в которой регистрируются все трансферы – работает с какими-то техническими неполадками. Sky Sports отмечает, что из-за этого некоторые сделки могут быть оформлены после официального закрытия окна.
чуть менее 2-ух часов осталось.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Моби Дика фиалки в аренду взяли.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Цитировать
Сегодня в Европе закрывается зимнее трансферное окно.

 Последние сделки в чемпионате Англии должны быть оформлены в 23.00 по местному времени (3.00 по московскому времени).
Со спортс.ру, может быть я через Ж считаю, у нас же разница три часа? Может тогда в 2:00 должно быть. На офф сйатах не могу найти.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Цитировать
Сегодня в Европе закрывается зимнее трансферное окно.

 Последние сделки в чемпионате Англии должны быть оформлены в 23.00 по местному времени (3.00 по московскому времени).
Со спортс.ру, может быть я через Ж считаю, у нас же разница три часа? Может тогда в 2:00 должно быть. На офф сйатах не могу найти.
я goal.com как-то больше доверяю,чем спорт.сру.
оно может закрываться в 3 по москве полностью,просто есть нюанс,когда до определенного времени,можно согласовывать трансферы между клубами,по моим подсчетам это еще 1,5 часа(наверное будет больше,у них там система навернулась),а последние пару часов окна можно подписывать только свободных агентов.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 23:39:56 от Fan »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Чет не понимаю я ваших тревог! Эрни ушёл, то что я боялся больше всего , случилось. А теперь чего бояться?????
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

хмм пишут биабиани отказал мелана и собирается к нам
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Каннаваро, которого так хотел дед ушел тоже в Сассуоло. Походу те нацелились остаться в сериале)

По Бьябьяни что-то все слишком гладко идет) Игрок вроде как в совладении Пармы и Сампы. С Сампой договорились сразу, сейчас беседуют с агентом игрока. Хотят вроде в аренду с правом выкупа. Парме предлагают 3 ляма. Короче слишком дохера всяких нюансов и подробностей, факс не выдержит  ;D
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 23:55:48 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Цитировать
Всем давно известно, что Лотито любит деньги больше собственной шкуры, но как далеко он готов зайти в погоне за двадцатью миллионами евро? Вряд ли хоть часть этих денег будет инвестирована обратно в клуб... Ждём развития ситуации.

Блин, ну вот реально такой бред читать надоело, когда  мы как торгующая акциями на бирже фирма каждый год публикуем отчет о всех средствах, который потом проверяется УЕФА. И один хрен такая фигня. Все деньги пойдут в клуб. Вопрос только какая от них польза.

Вообще, продажа Эрнанеса за 20 млн - вполне неплохо, даже с прибылью продали. Другое дело, что лучше бы летом, когда можно заменить, ну или хотя бы в начале января. А то впслыл Интер со своим контрактом за неделю до закрытия и все - как можно успеть АДЕКВАТНО усилиться? Бьябьяни, Какута даже по позиции не замена Эрнанесу, я уж про уровень не говорю. Слава Богу Маури снова играть будет, но и ему 34 и в случае травмы или дисквы за ним - пропасть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

По Бьябьяни почти договорились на 4,5 млн!Осталось с самим игроком всё согласовать
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,ну на Андерсона еще есть надежда...небольшая...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Слава Богу Маури снова играть будет, но и ему 34 и в случае травмы или дисквы за ним - пропасть.
Полагаю Рея в центр будет наигрывать Ледесму , Онази или Эдерсона.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Engelbert,ну на Андерсона еще есть надежда...небольшая...
Будут давать играть,то да может оправдает надежды,а если как всегда на банке сидеть то ловить нечего вообще
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.