Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972783 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Наши болелы двинули к резиденции Лотито в Сан Себастьяно,чтобы там организовать свой "митинг" против продажи Эрни!кстати в эти минуты начались переговоры между презиками!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

откуда вы берете эти новости, про то что конкретно продается?
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Перешел за 15 лямов или нет, пока не известно, но если честно, при всем уважение к Эрнанесу, при всем том, что он для нас сделал, последние полтора года он показывал такой футбол, который не стоит 15 миллионов евро. Да, последние 2 матча он отжег, забил победный гол и обострял игру...но это 2 матча, может 15 миллионов это тот максимум, который мы можем выгадать из его трансфера, а у нас же остается еще Андресон, который, как я писал, совсем не знает, что ему делать на фланге, а также скоро вернется Маури. Так что все не так плохо! :yes:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 22:20:14 от Lizardino »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, вот честно - даже на любительском уровне не разбираюсь в фотографии... Зато их сотни, с разных ракурсов от десятков людей. Жена Эрнанеса уже поспешила в инстаграмме высказаться, что Иисус любит вас Эрнанес плачет, потому что любит вас. А я согласен с Валера, если есть возможность уйти нормально - то лучше так, чем Пандастайл.
Engelbert, ну я не рассмотрел на фото слез, а даже если они и есть, то действительно это может быть что угодно. Я конечно допускаю, что интеллект Эрнанеса чуть ниже Эйнштейна ;), но плач в чистом виде, как выражение огорчения от перехода или от неперехода в Интер - это как-то не укладывается у меня в голове.  Хотя мой любимый  спортсмен - Роджер Федерер всегда давал волю эмоциям виде слез, но только после выигранного трофея на grand slam и всегда, как в первый раз. Но это другая эмоция, и она не чета эмоции Эрнанеса. А вцелом Бог с ним.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

а также скоро вернется Маури. Так что все не так плохо! :yes:
Да какой Маури ? Вот сейчас он с ходу форму наберет и начнет сверкать на поле фирменными пасами. Так не бывает. Дай Бог, чтобы потихонечку наигрывали его. Я далек от мысли, что он Росси ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Цитировать
ну я не рассмотрел на фото слез, а даже если они и есть, то действительно это может быть что угодно. Я конечно допускаю, что интеллект Эрнанеса чуть ниже Эйнштейна ;), но плач в чистом виде, как выражение огорчения от перехода или от неперехода в Интер - это как-то не укладывается у меня в голове.  Хотя мой любимый  спортсмен - Роджер Федерер всегда давал волю эмоциям виде слез, но только после выигранного трофея на grand slam и всегда, как в первый раз. Но это другая эмоция, и она не чета эмоции Эрнанеса. А вцелом Бог с ним.
Pulici,посмотри видео http://vk.com/wall-23473641_2679783?reply=2679979 , там все понятно по моему почему он плачет, только из этого выходит,что он по любому уже не с нами.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Цитировать
ну я не рассмотрел на фото слез, а даже если они и есть, то действительно это может быть что угодно. Я конечно допускаю, что интеллект Эрнанеса чуть ниже Эйнштейна ;), но плач в чистом виде, как выражение огорчения от перехода или от неперехода в Интер - это как-то не укладывается у меня в голове.  Хотя мой любимый  спортсмен - Роджер Федерер всегда давал волю эмоциям виде слез, но только после выигранного трофея на grand slam и всегда, как в первый раз. Но это другая эмоция, и она не чета эмоции Эрнанеса. А вцелом Бог с ним.
Pulici,посмотри видео http://vk.com/wall-23473641_2679783?reply=2679979 , там все понятно по моему почему он плачет, только из этого выходит,что он по любому уже не с нами.
Ну слез я там не увидел, так - легкое подобие истерики и опускание головы и всучивание бутс. Просто на самом lalaziosiamonoi ролик почему-то не доходил до момента с бутсами. Кстати, тиффози говорят о том, что бы он не переживал и что все будет хорошо из того, что я за кадром расслышал.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Встреча завершилась,Тохир вроде поехал домой,пока без результата!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Ну вот и все,а то все пиздили,что не продается вот вам и результат
мдааа если это все таки правдой окажется..то к двум балабол присоединяется еще один БАЛАБОЛ дед пихто.....
П.С ДЛЯ НЕКОТОРЫХ БОЛЬНЫХ ИНДИВИДОВ МОЖ ЭТО И ДЕЖАВЮ...НУ Я НИКОГДА НЕ УВАЖАЛ И НЕ УВАЖАЮ БАЛАБОЛОВ,"МУЖЧИН" КИДАЮЩИХ СЛОВА НА ВЕТЕР И НЕ ОТКЕЧАЮЩИЗ ЗА СВОИ СЛОВА :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Если продадут Эрнанеса,то походу сезон закончился!
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

А видео то какое душевное. В любом случае - удачи ему.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Да какой Маури ?

Стефано.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Да какой Маури ?

Стефано.
;D А я тебе еще раз говорю - он не Росси. С чего ты вдруг решил, что он вдруг после такого продолжительного времени вне игры вдруг начнет показывать свой лучший футбол ?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ОФИЦИАЛЬНО:
Поштига прошел удачное медобследование и уже в воскресенье может дебютировать за нас ВЕЛКАМ
Винисиус не суграв за нас,стал игроком подовы аренда с правом выкупа
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Pulici,
тем более ему уже не 18...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 36.