Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971826 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

«Милан» готов предложить за Маркетти 10 млн евро

«Милан» готовит предложение о трансфере голкипера «Лацио» Федерико Маркетти.

Руководство «россонери» готово отдать за 30-летнего вратаря 10 миллионов евро. Ожидается, что он станет заменой для возрастного Кристиана Аббьяти.


За 10 млн евро мы им поможем в Албании найти нового достойного кандидата из коллег Этрита. Шиш им, а не Маркетти ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

какая щедрость  :D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

осталось 10 дней...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Филип Джорджевич: "Я хочу в "Лацио", и я сделал лучший выбор" Сербский форвард отверг предложения "Валенсии" и "Интера" и подтвердил факт подписания контракта с римским клубом. Озвученная ранее в СМИ информация нашла свое подтверждение. Нападающий "Нанта" на правах свободного агента 1 июля официально станет игроком "Лацио". Форвард уже подписал с "бьянкочелести" пятилетний контракт и будет получать в Риме полтора миллиона евро за сезон. Также стало известно, что в ход переговоров вмешивались испанская "Валенсия" и миланский "Интер", желавшие приобрести футболиста этой зимой, но на выбор игрока в пользу Серии A повлиял агент нападающего Алессандро Луччи, а сам Джорджевич в итоге выбрал "Лацио": "Я просто хочу в "Лацио", - заявил форвард в интервью порталу "Sportske Net". Я сделал лучший выбор, и мне уже не терпится попробовать себя в итальянском чемпионате."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пока не увижу в нашей форме и в формелло не поверю......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Раньше лета не увидим
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Сербский форвард отверг предложения "Валенсии" и "Интера" и подтвердил факт подписания контракта с римским клубом.
ничур меня себе  :ok:
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Лацио» потребовал у «Интера» за трансфер Эрнанеса 20 млн евро

«Интер» продолжает переговоры с «Лацио» относительно полузащитника Эрнанеса.
Римляне готовы продать 28-летнего игрока сборной Бразилии миланскому клубу не менее чем за 20 миллионов евро, сообщает Sky Italia.
Ранее появилась информация о том, что «Лацио» оценивает трансфер Эрнанеса в 18 миллионов евро.
В 16 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Крешенци в Пизу ушёл в аренду.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вот есть какое-то внутреннее ощущение, что при Рэйе Эрнанес еще поиграет. 20 млн - это конечно хорошие денюжки, при условии, что они пойдут на приобретение более дешевого, но равноценного варианта на его место, а то в центре поля у нас полное г...о беспросветное. Плюс конечно же скучаю по его дальним ударам. С этим тоже беда полная. Никто по воротам-то не попадает издали последнее время, не то, что забивает.
Ну а если уж его решено продать, то только за живые деньги. Не нужны нам никакие варианты обменов с доплатами от Интера.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну а если уж его решено продать, то только за живые деньги. Не нужны нам никакие варианты обменов с доплатами от Интера.
Так Тахир вряд ли отдаст наличманом под 20 лимонов евро. там по-любому будет обмен или рассрочка. в этом варианте лучше конечно обмен+доплата. А из тех, на кого можно позариться- Икарди имхо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот есть какое-то внутреннее ощущение, что при Рэйе Эрнанес еще поиграет. 20 млн - это конечно хорошие денюжки, при условии, что они пойдут на приобретение более дешевого, но равноценного варианта на его место, а то в центре поля у нас полное г...о беспросветное. Плюс конечно же скучаю по его дальним ударам. С этим тоже беда полная. Никто по воротам-то не попадает издали последнее время, не то, что забивает.
Ну а если уж его решено продать, то только за живые деньги. Не нужны нам никакие варианты обменов с доплатами от Интера.
Миш я вообще против,чтобы эрни достался нашим конкурентам и в будущем нам забивал....лучше уж если продаем,то в какой нибудь клуб апл и псж
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

еще один шлак в стиле лотито

Лацио" интересует Сендерос

21 Jan 2014 - Sam

 Центральный защитник английского "Фулхэма", в последнее время потерявший своё место в основе, может стать трансферной целью "Лацио". Об этом сообщает швейцарский новостной ресурс Infoticker.ch.

Когда-то экс-игрок "Арсенала" считался одним из самых перспективных европейских центрбеков; сейчас Филиппу уже 28, и свой талант он раскрыть в полной мере так и не смог. Более того, сейчас он не является даже основным футболистом в клубе, борющемся за выживание. Больших денег за такого игрока "Фулхэм" не попросит - это как раз подходящий случай для Лотито.

В марте прошлого года футболист продлил трудовые отношения с "Фулхэмом"; таким образом, контракт швейцарца с "дачниками" истекает в июне 2014-го. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро. К слову, Сендерос уже играл в Италии: сезон 2008/09 он провёл в "Милане" в аренде, в общей сложности выйдя на поле 14 раз.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

еще один шлак в стиле лотито

Лацио" интересует Сендерос
почему это шлак? очень даже ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ на мой взгляд! вот если бы Касами с Сендеросом вместе урвать (типо оба швейцарцы) -было бы чудесно вообще)))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

еще один шлак в стиле лотито

Лацио" интересует Сендерос
почему это шлак? очень даже ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ на мой взгляд! вот если бы Касами с Сендеросом вместе урвать (типо оба швейцарцы) -было бы чудесно вообще)))
да этот шлак в основу фулхема не попадает,который за выживание попу рвет...нахрен нам нужен!?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 36.