Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971772 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

За 25 миллиончиков Кандреву надо продавать  ;D По воротам попадать вообще перестал, а к его забегам по пробке и утыканиям в защитников уже привыкли в серии А.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

За 25 миллиончиков Кандреву надо продавать  ;D По воротам попадать вообще перестал, а к его забегам по пробке и утыканиям в защитников уже привыкли в серии А.
Миш при условии что купим хорошую и достойную замену,а ни в карман жиду
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

За 25 миллиончиков Кандреву надо продавать  ;D По воротам попадать вообще перестал, а к его забегам по пробке и утыканиям в защитников уже привыкли в серии А.
Миш при условии что купим хорошую и достойную замену,а ни в карман жиду
Эрик, ну тут мы уже с тобой не угадаем. Просто если это действительно реальное предложение и Лотито его не продаст за такие деньги, то мне тогда вообще непонятно будет ничего. Хотя он сейчас скажет, что Кандрева стоит 27, а не 25 ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

За 25 миллиончиков Кандреву надо продавать  ;D По воротам попадать вообще перестал, а к его забегам по пробке и утыканиям в защитников уже привыкли в серии А.
Миш при условии что купим хорошую и достойную замену,а ни в карман жиду
Эрик, ну тут мы уже с тобой не угадаем. Просто если это действительно реальное предложение и Лотито его не продаст за такие деньги, то мне тогда вообще непонятно будет ничего. Хотя он сейчас скажет, что Кандрева стоит 27, а не 25 ;D
а почему сразу не 30 ??? ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

За 25 миллиончиков Кандреву надо продавать  ;D По воротам попадать вообще перестал, а к его забегам по пробке и утыканиям в защитников уже привыкли в серии А.
какие 25 млн?откуда?
нам на данный момент принадлежит 50% прав,остальные 50% у удинезе.,насколько я знаю.
поэтому чтоб его продать за условные 25 млн,надо сначала выкупить полностью трансфер.

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мда, коллеги, я и запамятовал, что он у нас в совместном владении с Фриульцами. Размечтался о кренделях небесных ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Pulici, вот поэтому на прошлой странице я и написал про урок для лотито. готов удавиться за миллион - получай 12 млн мимо кармана. а удинки щас вообще 15 могут запросить за свою часть прав и забрать не только полагающееся им, а еще и к лотито в карман залезть. вот поэтому кандрева будет пылить за нас до тех пор, пока за ненадобностью мы его назад в удине не сдадим за лям-полтора, когда он уже ничего не будет представлять из себя
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

По Кандреве
Если не ошибаюсь в Италии существует два способа выкупа,
1. Лацио договаривается с Фриульцами о покупке оставшейся доли прав на игрока, за твердую цену.
2. По окончании срока действия договора аренды (если он не продлевается), организовывается слепой аукцион (конверты) по принципу кто больше предложит за половину прав, тот и ее выкупает у другой стороны.

Думаю цену которую будет запрашивать Удинезе за свою половину прав будет напрямую зависеть от спроса, результата выступлений, и, конечно, от рыночной стоимости (сейчас он оценивается порядка 16,5 млн. евро)
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 11:34:51 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, вот поэтому на прошлой странице я и написал про урок для лотито. готов удавиться за миллион - получай 12 млн мимо кармана. а удинки щас вообще 15 могут запросить за свою часть прав и забрать не только полагающееся им, а еще и к лотито в карман залезть. вот поэтому кандрева будет пылить за нас до тех пор, пока за ненадобностью мы его назад в удине не сдадим за лям-полтора, когда он уже ничего не будет представлять из себя
Sphincs, полностью согласен. А спич твой я действительно не прочитал, и верно ты меня за это косвенно пожурил ;D Обычно всегда стараюсь тему читать, прежде чем написать, а тут с телефончика вышел, и интернет подвисал.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Эрнанес: не хочу слышать о возможном уходе из "Лацио"

Бразильский полузащитник римского "Лацио" Эрнанес отметил, что сосредоточен на выступлении за свой нынешний клуб и не намерен менять команду. Вчера футболист отметился победным для своей команды мячом в матче 20-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".
"Я не хочу слушать об этих статьях, где говорится о моём возможном уходе из "Лацио". Я намерен сосредоточиться на своей работе и помогать нынешней команде", — приводит слова футболиста итальянская пресса.
За "Лацио" Эрнанес выступает с 2010 года.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Эрнанес: не хочу слышать о возможном уходе из "Лацио"

Бразильский полузащитник римского "Лацио" Эрнанес отметил, что сосредоточен на выступлении за свой нынешний клуб и не намерен менять команду. Вчера футболист отметился победным для своей команды мячом в матче 20-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".
"Я не хочу слушать об этих статьях, где говорится о моём возможном уходе из "Лацио". Я намерен сосредоточиться на своей работе и помогать нынешней команде", — приводит слова футболиста итальянская пресса.
За "Лацио" Эрнанес выступает с 2010 года.
дай Бог, дай Бог!  :flag1:
Латитапавышайзарплату!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Джорджевич выбрал таки нас, прибудет летом. Квальярелла нас послал, ищутся варианты. Фиорентина интересуется Сиани, Марсельский Олимпик инересуется... Винисиусом!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

... Марсельский Олимпик инересуется... Винисиусом!
[/quote]
Их впечатлила его постоянно стабильная игра за нас))))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

видать опять покупать не будем
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

«Милан» готов предложить за Маркетти 10 млн евро

«Милан» готовит предложение о трансфере голкипера «Лацио» Федерико Маркетти.

Руководство «россонери» готово отдать за 30-летнего вратаря 10 миллионов евро. Ожидается, что он станет заменой для возрастного Кристиана Аббьяти.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.