Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6970347 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

нашему клубу просто ЗАПАДЛО интересоваться игроками ниже 30 лет >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Лацио" интересен Херман Денис

02 Jan 2014 - Sam

 С открытием зимнего трансферного окна всегда появляется масса слухов относительно футболистов и клубов, куда их сватают. Не исключение и бедняга-"Лацио". Хотя до сих пор существует неопределённость с главным тренером команды, некоторые цели в плане покупок уже намечены.

Не считая Паоло Каннаваро, которого очень хотел бы видеть в составе Эди Рейя, команде отчаянно нужен нападающий. Им может стать форвард "Аталанты" Херман Денис. 32-летний аргентинец, поигравший на Аппенинах за "Наполи", "Удинезе" и свой нынешний клуб, провёл в этом сезоне 16 матчей в Серии А и отличился в них 6 раз. Ориентировочная стоимость футболиста - 8 миллионов евро.

Альтернативным вариантом может стать игрок "Ювентуса" Фабио Квальярелла, которого различные спортивные издания уже давно пытаются списать из "старой синьоры". На этот раз газета Il Tempo отправила 30-летнего воспитанника "Торино" в "Лацио".
Лично мне Денис как и Квальярелла очень импонируют, даже несмотря на их возраст. Для сериала это расцвет сил)))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

нашему клубу просто ЗАПАДЛО интересоваться игроками ниже 30 лет >:(
не нашему клубу,а нашему клубу,в лице нашего президента.
подташнивает уже если честно,от интереса Лацио к старперам.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Эдерсон не входит в плане Реи, так что возможно не зимой, так летом будут его продавать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эдерсон не входит в плане Реи, так что возможно не зимой, так летом будут его продавать.
лучше уж зимой,ПРЯМО ЩАСЬ....бестолочь просто >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Эдерсон не входит в плане Реи, так что возможно не зимой, так летом будут его продавать.
лучше уж зимой,ПРЯМО ЩАСЬ....бестолочь просто >:-D
Что тогда о других говорить...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эдерсон не входит в плане Реи, так что возможно не зимой, так летом будут его продавать.
лучше уж зимой,ПРЯМО ЩАСЬ....бестолочь просто >:-D
Что тогда о других говорить...
другие хоть на поле видны....а этот эдерсон совсем У меня маленький и я комплексую  забил на все....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

рейя да же еще не тренер  :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

под конец года эдерсон даже 2 матча на хорошем уровне выдал. правда это были единственные хорошие матчи за все его время у нас :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

под конец года эдерсон даже 2 матча на хорошем уровне выдал. правда это были единственные хорошие матчи за все его время у нас :)

В прошлом году когда играл - играл неплохо, больше травмы мешали. Но в этом успел взбесить своими минутными замахами для удара.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

 филип джорджевич в одном шаге от перехода к нам....хотя пока не увижу в майке Лацио...не поверю
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Джорджевич это очередной кот в мешке. Покупка в духе синьора Клаудио.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Джорджевич это очередной кот в мешке. Покупка в духе синьора Клаудио.
не, ну этот чувак хотя бы засветился в нормальном чемпионате, а не стал лучшим бомбардиром в какой-нить Папуа-Новой Гвинее
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Sphincs, :) его лучшее достижение - 20 мячей в сезоне, когда Нант играл дивизионом ниже. А из этого "нормального" чемпионата к нам, помнится, недавно прибыл один широкоизвестный в Бордо и Лорьяне черный кудесник..
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Sphincs, :) его лучшее достижение - 20 мячей в сезоне, когда Нант играл дивизионом ниже. А из этого "нормального" чемпионата к нам, помнится, недавно прибыл один широкоизвестный в Бордо и Лорьяне черный кудесник..
Лихту тоже мы из этого "нормального" чемпионата взяли
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.