О Лацио > Трансферы и слухи

Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?

<< < (63/9121) > >>

Engelbert:
Что за Касини?

Irriducibili87:
Есть новости плохие и хорошие:

Переговоры между «Лацио» и нападающим Томмазо Рокки касательно нового контракта игрока зашли в тупик.
«Ситуация не изменилась. Мы сделали лишь шажок вперед по сравнению с тем, о чем говорили раньше. Я думаю, что прийти к соглашению по моему новому контракту будет нелегко», – цитирует Рокки Channel4.
В последних двух сезонах 29-летний форвард забивал по 16 мячей, а недавно стал героем еврокубкового противостояния с бухарестским «Динамо» (3:1), отличившись дважды в ответном матче.


«Лацио» презентовал уругвайского голкипера Фернандо Муслеру. Римский клуб приобрел игрока из «Насьональ Монтевидео» на прошлой неделе после того, как сорвался трансфер Хуана Пабло Каррицо из «Ривер Плейт».
«Я мечтал выступать за столь известный клуб. Я готов начать играть незамедлительно», – цитирует новобранца «Лацио» АР.
Муслера заявлен за команду для участия в матче второго тура чемпионата Италии против «Сампдории». Пока неизвестно, кто займет место в стартовом составе – уругваец или 43-летний Марко Баллотта.

VitoZZZ:

--- Цитата: Engelbert от 02 Сентябрь 2007, 10:50:36 ---Что за Касини?

--- Конец цитаты ---

Похоже, что это Fabio Casini из нашей примаверы.

goga ramenskyi:

--- Цитата: Irriducibili87 от 02 Сентябрь 2007, 11:40:14 ---Есть новости плохие и хорошие:

Переговоры между «Лацио» и нападающим Томмазо Рокки касательно нового контракта игрока зашли в тупик.
«Ситуация не изменилась. Мы сделали лишь шажок вперед по сравнению с тем, о чем говорили раньше. Я думаю, что прийти к соглашению по моему новому контракту будет нелегко», – цитирует Рокки Channel4.
В последних двух сезонах 29-летний форвард забивал по 16 мячей, а недавно стал героем еврокубкового противостояния с бухарестским «Динамо» (3:1), отличившись дважды в ответном матче.


«Лацио» презентовал уругвайского голкипера Фернандо Муслеру. Римский клуб приобрел игрока из «Насьональ Монтевидео» на прошлой неделе после того, как сорвался трансфер Хуана Пабло Каррицо из «Ривер Плейт».
«Я мечтал выступать за столь известный клуб. Я готов начать играть незамедлительно», – цитирует новобранца «Лацио» АР.
Муслера заявлен за команду для участия в матче второго тура чемпионата Италии против «Сампдории». Пока неизвестно, кто займет место в стартовом составе – уругваец или 43-летний Марко Баллотта.


--- Конец цитаты ---
Рокки можно понять,но сейчас его достойно заменить не кем(((( С другой стороны,не дай бог конечно,если он уйдёт в какой нибудь клуб гранд,где ему предложат баснословные деньги,он у них явно первым форвардом не будет и придется ему полсезона просидеть на скамейке(( вот поэтому я думаю,что он у нас поиграет,тем более что мы в лигу чемпионов попали.

Alex007:
Gospodi, zachem otdaly v ar.Fodzu? On uze lider Cagliari... A Battaglia i Silv. super igroki, jal...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии