Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6969396 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

на ЛациоНьюс прочел , что мы интересуемся Лероем Фер.
несмотря на цвет кожи , игрочила неплохой))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну не знаю, все таки довольно известный футболист был, чтобы ассоциации в первую очередь с фильмом возникли. В первой половине 2000-ых весь швейцарский футбол - то был, Александр Фрай, Паскаль Цубербулер ( и то больше из - за имени фамилии ), да Мурат и Хакан Якины.

Я в курсе что он с ударением на второй слог, просто написание фамилии полностью совпадает с небезивестным киногероем :).
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

по Джорджевичу есть конкретика?
вроде как пишут,что всё согласованно с Лацио.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по Джорджевичу есть конкретика?
вроде как пишут,что всё согласованно с Лацио.
Это же ЛАЦИО..какая может быть конкретика ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

по Джорджевичу есть конкретика?
вроде как пишут,что всё согласованно с Лацио.
Это же ЛАЦИО..какая может быть конкретика ???
Не, Эрик, нитак ;D Я тебя немножечко перефразирую! "Это же ЛАЦИО Клаудио Лотито... какая может быть конкретика?"
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по Джорджевичу есть конкретика?
вроде как пишут,что всё согласованно с Лацио.
Это же ЛАЦИО..какая может быть конкретика ???
Не, Эрик, нитак ;D Я тебя немножечко перефразирую! "Это же ЛАЦИО Клаудио Лотито... какая может быть конкретика?"
да Миш точняк,раньше такого точно не было...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Джузеппе Скулли может перебраться в "Дженоа"

СМИ сообщают о возможном отъезде из Рима опытного нападающего.

Сам Скулли в одном из интервью заявил, что не прочь вновь сыграть в генуэзском клубе:

"Хотел бы я в "Дженоа"? Я уже выступал за эту команду и время, проведенное там, могу назвать прекрасным периодом своей карьеры. Я хочу играть, и мне было бы инересно поработать под руководством Джан Пьеро Гасперини."

В "Лацио" форвард уже довольно давно потерял место в составе и сейчас поддерживает форму, выступая за молодежную команду римлян.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Возможные изменения в атакующей линии "Лацио" связаны с "Ювентусом" и "Авеллино" Итальянская пресса делает предположения относительно будущего Серджо Флоккари, Фабио Квальяреллы и Бальде Кейта. Согласно сегодняшним сообщениям "Il Tempo", зимой римляне могут вернуться к кандидатуре нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллы, который с приходом в туринский клуб Фернандо Льоренте появляется на поле все реже и реже. К тому же, еще летом уже появлялась информация о взаимном интересе "Лацио" и Квальяреллы. Есть новости и по Бальде Кейта. Молодым сенегальским форвардом заинтересовался пробившийся в 1/8 финала Кубка Италии "Авеллино". "Бьянковерди" хотят арендовать нападающего до конца текущего сезона. Также сообщается, что другого нападающим римлян Серджо Флоккари помимо "Пармы" желает видеть в своих рядах "Сассуоло".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Возможные изменения в атакующей линии "Лацио" связаны с "Ювентусом" и "Авеллино" Итальянская пресса делает предположения относительно будущего Серджо Флоккари, Фабио Квальяреллы и Бальде Кейта. Согласно сегодняшним сообщениям "Il Tempo", зимой римляне могут вернуться к кандидатуре нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллы, который с приходом в туринский клуб Фернандо Льоренте появляется на поле все реже и реже. К тому же, еще летом уже появлялась информация о взаимном интересе "Лацио" и Квальяреллы. Есть новости и по Бальде Кейта. Молодым сенегальским форвардом заинтересовался пробившийся в 1/8 финала Кубка Италии "Авеллино". "Бьянковерди" хотят арендовать нападающего до конца текущего сезона. Также сообщается, что другого нападающим римлян Серджо Флоккари помимо "Пармы" желает видеть в своих рядах "Сассуоло".


Квальяреллу всегда мечтал видеть в Лацио. Какие он голы забивал потрясающие и по пластике, и по сложности. Казалось, что он по-другому и забивать не умеет. Но увидеть его в Лацио так и останется светлой мечтой, как и Бальде Кейта для Авеллино ;D
Флоккари, думаю, до конца сезона у нас побудет, ибо ничего покупаться, как мне кажется, не будет зимой.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

отдавать Кейта вообще бред, единственный играющий с желанием футболист в команде. ну по крайней мере из тех, кто к чужим воротам ходит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

прочёл последние 5 страниц сего каламбура и пришёл к выводу : предновогоднее обращение детишек к Дедушке Морозу - услышь наши пожелания... ??? Лучше б писали б кто за кого голосовал в голосовалке. Я за Деда. Не до жиру - быть -бы живу. Надо спасать этот сезон и вернуть старого, а уж в межсезонье искать  нового тренера и наигрывать новую команду .
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Нападающий «Лацио» Бальде Кейта попал в сферу интересов «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Скауты обоих английских клубов внимательно следят за игрой 18-летнего форварда «римлян». Однако римляне пока не готовы расстаться с игроком.

В этом сезоне Кейта провел 14 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 3 голевых передачи.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Поиски нападающего. "Лацио" может вернуться к варианту с Филиппом Хозинером

По информации портала "Infoticker", римляне вновь обратили внимание на австрийского форварда. В начале лета уже появлялась информация об интересе "Лацио" к талантливому нападающему "Аустрии", и вот теперь СМИ вновь сообщают о желании "бьянкочелести" пополнить свои ряды 24-летним австрийским бомбардиром. Филипп Хозинер - воспитанник клуба "Айзенштадт". В период юношеского этапа своей карьеры также проходил подготовку в системе австрийского "Маттерсбурга" и немецкой кузницы талантов "Мюнхен 1860". Также Хозинер по сезону выступал за немецкий "Зандхаузен" и австрийские "Ферст" и "Адмиру Ваккер", где показывал хорошую результативность. С 2012-го года защищает цвета венской "Аустрии", выступая за которую форвард в прошлом сезоне с 27 голами стал лучшим бомбардиром первенства. Сейчас на счету Хозинера 9 голов в 17 матчах чемпионата. Также форвард не забывает огорчать соперников "Аустрии" в еврокубках. Филипп Хозинер кроме центра нападения может сыграть правого нападающего. С 2011-го года является игроком сборной Австрии, и его трансфер оценивается в 2 500 000 евро.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

че за фрукт ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

че за фрукт ???
видать матч аустрии с зенитом ты не видел ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 36.