Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6968140 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Pulici,вроде ничего такого там не было, просто окончание контракта
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Пишут что Лацио вместе Эвертоном интересуются неким Finnbogason
http://www.transfermarkt.co.uk/en/alfred-finnbogason/profil/spieler_90024.html

забил 14 голов голов в нынешнем сезоне
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А так хочется интересоваться теми, кто хоть как то на слуху... :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

гвидолина бы! или уж на крайний случай делио росси!
они то игру в атаке поставят нормальную.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

да исландцем наряду с бураком интересовались летом....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

слышал еще новость что Якином из Базеля Милан активно интересуется, вроде как Аллегри до НГ тоже не доработает.
Коли уж Аллегри без работы, то лично для меня он самый приоритетный вариант. И по хорошему, сейчас клуб лучше нашего Аллегри не найдет.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

слышал еще новость что Якином из Базеля Милан активно интересуется, вроде как Аллегри до НГ тоже не доработает.
Коли уж Аллегри без работы, то лично для меня он самый приоритетный вариант. И по хорошему, сейчас клуб лучше нашего Аллегри не найдет.
офигеть какой приоритетный  . ну правда что в нем хорошего ? ему же и Каку вернули и балотелли купили ...,а он все равно лажает
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

слышал еще новость что Якином из Базеля Милан активно интересуется, вроде как Аллегри до НГ тоже не доработает.
Коли уж Аллегри без работы, то лично для меня он самый приоритетный вариант. И по хорошему, сейчас клуб лучше нашего Аллегри не найдет.
a mi luche alegri ne kogo ne naidiom? Kak po mne xilovati variant.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

zerotool, я тебя знаю, как очень трезво смотрящего на ситуацию человека на этом форуме. Ну вот сам посуди, а зачем Аллегри искать прямо сейчас себе клуб?
1. Еще абсолютно неясно, уволят его или нет. В Милане очень лояльная и стабильная политика относительно тренеров последнее десятилетие, в т.ч. по отношению к нему. Милан традиционно просыпается во второй половине чемпионата и начинает дубасить всех кого не поподя. Писать об опале и увольнении начинают в газетенках итальянских, почувствовав запах жаренного и выдавая желаемое за действительное.
2. Даже если его уволят, контракт у него не этой зимой заканчивается, а 30 июня 2014 года. Про парашют писать не буду, сами понимаете, что он будет получать хорошие деньги до конца контракта и спокойно искать варианты. Летом этих вариантов будет, как обычно больше, и я склонен думать, что после Милана в нынешний Лацио Аллегри не собирается, по двум очевидным причинам: зарплата (он получает не меньше 2 000 000 евро за сезон в Милане с 2011 года) и абсолютное отсутствие перспектив.
3. Забудьте про Аллегри. Он окажется в Лацио только когда рак на горе свистнет.
4. Имхо наши кандидаты на мостик в нынешний Лацио - это безработные итальянские тренеры средней руки, какие-либо молодые тренеры с относительно недавно полученной лицензией, кому есть что доказывать и за что цепляться (почему-то крутится на языке Страмаччони ;D), ну или какие-либо нежданчики из-за рубежа - коты в мешке. Я конечно сохраняю оптимизм и еще где-то там "во глубине сибирских руд храня гордое терпенье" ;D, иногда воображаю себе, что Клаудио удивит и найдет интересного кандидата, но пока что это все представляется, как чудесный сон, как Фата-Моргана :hi:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я поражаюсь тем, что Аллегри видят слабым тренером для Лацио. И это чемпиона Италии после тренеа из Швейцарии, который вообще ничего не умеет кажись. Это скорей Аллегри сделает одолжение если придет в Лацио... Т.е в Лотитовском Лацио еще не было тернера с таким громким и уже признаным именем как Аллегри.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да вы че народ, на этом фоне Аллегри был бы вообще неплох, зачем смотреть последний сезон, что щас происходит, посмотрите что он с Миланом добился за все время тренерства. Если не путаю чемпионом был и в тройке всегда. Другое дело что к нам он не пойдет, а если пойдет бабла попросит Лотито зажмет вот и все.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

хммм пишут,что ЛАЦИО договорился о переходе Джорджевича.....
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 14:34:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кто видел игры то что скажет? Нант вроде в верхней части таблицы, ну там понятно как минимум ПСЖ вне конкуренции ...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Pulici,я конечно благодарен за твое мнение) .
Но я говорил как раз обратное ,что он нам не нужен

Nedd,можно подумать он милан уже лет 10 тренирует . одно чемпионство и серебро, бронза, и ВСЁ .
SoMeOnE,этот чемпион всем показал, на что он способен без Ибры и Силвы  ... а какой у нас состав ты знаешь
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 14:44:23 от zerotool »
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Главный тренер римского "Лацио" Владимир Петкович может покинуть занимаемую должность уже на следующей неделе. Как сообщает итальянская пресса, специалист будет уволен, если команда не выиграет в матче 16-го тура серии А с "Ливорно". Вместо него "Лацио" может возглавить 37-летний специалист Симоне Индзаги, ныне работающий с одной из молодёжных команд бьянкочелести.

Отметим, что Индзаги 10 лет своей футбольной карьеры отдал "Лацио". Стоит также добавить, что Петкович в случае отставки, скорее всего, возглавит сборную Швейцарии после ЧМ-2014.

Источник: championat.com
Ну как вам такой вариант ?)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 36.