Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966752 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эрнанес не хочет продлевать контракт с Лацио

Контракт футболиста действителен до 2015 года, однако Эрнанес якобы хочет покинуть Стадио Олимпико.

Теперь Лацио становится перед дилеммой – удерживать игрока в течение следующих двух лет или продавать его летом.

Напомним, Эрнанес перешел в Лацио в 2010 году из Сан-Паулу.
================================================================
Мирослав Клозе хотел бы перебраться в чемпионат Англии.

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе хотел бы перебраться в чемпионат Англии, сообщает Bild. Напомним, что срок контракта нападающего сборной Германии истекает летом 2014 года. Ранее футболист также заявлял о желании поиграть в АПЛ, но в 2011 году принял решение о переходе в серию А.
================================================================
Похоже что в "раздевалке" у наших лидеров "чемоданное" настроение. Наверное Лотито будет обоих скидывать зимой или Летом. (Клозе зимой а Эрни летом) Скорее всего нет игры у нашей команды потому что в "раздевалке" царит дух недовольства. За вырученные деньги можно не так уж  и плохо  усилиться.
Как на меня то пусть валят оба хотя я понимаю что на данном этапе тяжко будет без обоих, но если продав их Лотито купит толковых МОЛОДЫХ игроков то думаю что сильно и не заметим такие потери, в любом случаи кто рассчитывал что Клозе и Эрнанес будут у нас играть вечно?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 17:06:14 от Вовчик »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Новое имя:
Gullit Zolameso http://www.transfermarkt.it/it/gullit-zolameso/profil/spieler_264623.html имеет прозвище "Черный Месси" ))

агент говорит, что всегда мечтал играть в Лацио)))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 19:38:35 от Лысов »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Эрнанес не хочет продлевать контракт с Лацио

Контракт футболиста действителен до 2015 года, однако Эрнанес якобы хочет покинуть Стадио Олимпико.

Теперь Лацио становится перед дилеммой – удерживать игрока в течение следующих двух лет или продавать его летом.

Напомним, Эрнанес перешел в Лацио в 2010 году из Сан-Паулу.
================================================================
Мирослав Клозе хотел бы перебраться в чемпионат Англии.

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе хотел бы перебраться в чемпионат Англии, сообщает Bild. Напомним, что срок контракта нападающего сборной Германии истекает летом 2014 года. Ранее футболист также заявлял о желании поиграть в АПЛ, но в 2011 году принял решение о переходе в серию А.
================================================================
Похоже что в "раздевалке" у наших лидеров "чемоданное" настроение. Наверное Лотито будет обоих скидывать зимой или Летом. (Клозе зимой а Эрни летом) Скорее всего нет игры у нашей команды потому что в "раздевалке" царит дух недовольства. За вырученные деньги можно не так уж  и плохо  усилиться.
Как на меня то пусть валят оба хотя я понимаю что на данном этапе тяжко будет без обоих, но если продав их Лотито купит толковых МОЛОДЫХ игроков то думаю что сильно и не заметим такие потери, в любом случаи кто рассчитывал что Клозе и Эрнанес будут у нас играть вечно?
толковые МОЛОДЫЕ есть и в Риме
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Клозе весь год календарный не радует... возраст, а вот Эрнанес конечно потеря будет. С другой стороны - и так видно, что играет одну из 3 игр, а потом отдыхает на поле.
Вопрос только в замене.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну Эрни совершенно верно не собирается пока продлевать контракт. Во-первых - рановато еще, ибо он у него до 2015 г., а во-вторых он в самом расцвете сейчас, и смысл носить нашу футболку для него будет только в том случае, если команда сможет что-то показать в этом сезоне. Если осядем на краю десятки по итогам этого сезона, то он попросит его продать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

насчет клозе как бы грубо не было-пусть валит.....от него уже и пользы нет особой
а эрни я понимаю...игрок сборной бразилии и очень тлантливый,хоть и лентяй....а ему хочеться играть в лч и иметь на поле в партнерах ни пенсионеров и инвалидов,а сильнвх и классных игроков...и ему надоела лапша дебила,который каждый трансф.окно обещает усилить достойно команду а воз и ныне там.....и с такими темпами в Лацио ему не видать лч......грустно ну это реальность
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Новое имя:
Gullit Zolameso
1 мяч в 18 матчах чемпионата Финляндии?.. Латитанепраебикупимнеэтогомесси!
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Полузащитник "Лацио" Эрнанес может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Полузащитник "Лацио" Эрнанес может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Как сообщает Daily Star, хавбек попал в сферу интересов "Арсенала" и "Тоттенхэма", которые отслеживают ход переговоров 28-летнего бразильца с римским клубом по продлению контракта, действующего до июня 2015 года. Пока Эрнанес не смог достичь соглашения с "Лацио", что повышает вероятность смены клуба.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?273731
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Да, Гомис вообще крутой нап, лучший из всех наших за последние лет 10 наверное, мое мнение.
Ну не знаю чего в нем такого крутого. Бенкете имхо получше будет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Как-то с переживанием отношусь к тому, что Клозе у нас тоже не будет. Все понимаю, что староват, что одни травмы, но по сути своей только он единственный футболист такого ранга за последние годы совершенно чудесным образом оказавшийся именно у нас и подаривший мне, как болельщику много приятных игровых моментов.
Помню, как Анжело Перуцци доигрывал, тоже печали был вагон, когда пришло осознание, что все - это сезон последний в рамке ворот.
Какие игроки! Будут ли еще такие профессионалы за нас выступать ?

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Какие игроки! Будут ли еще такие профессионалы за нас выступать ?
Не конец света же. Клозе, Эрнанес как-то же появились у нас. И это при Лотито. Плюс Маркетти, Раду можно поставить в один ряд с ними. Надеюсь Кандрева дорастет когда-то, до такой же значимости в команде, как и вышеупомянутые. Главное покупать игроков, а там глядишь раз и очередного Раду, Лихта или Коларова прикупим.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" интересуется Патриком Хельмесом Согласно информации, собранной "Il Messaggero", римляне рассматривают нападающего "Кельна" в качестве кандидата на усиление атакующей линии своей команды. Патрик Хельмес - немецкий центрфорвард, рост - 182 сантиметра, вес - 81 килограмм. Кроме "Кельна" выступал за "Шпортфройнде", "Байер-04" и "Вольфсбург". Некогда считался одним из талантливейших нападающих немецкого футбола, вызывался в юношеские и молодежные сборные страны, провел несколько матчей за главную команду, но череда травм не позволила игроку раскрыться в полной мере. Этим летом нападающий вернулся в "Кельн". Статистика выступлений 2003-2005 "Шпортфройнде": 51 матч, 22 гола 2005-2008 "Кельн": 65 матчей, 35 голов (также за дубль - 7 матчей, 4 гола) 2008-2011 "Байер-04": 57 матчей, 28 голов 2011-2013 "Вольфсбург": 28 матчей, 13 голов (также за дубль - 10 матчей, 11 голов) Приблизительная стоимость трансфера 29-летнего футболиста составляет 3 миллиона евро.
http://www.transfermarkt.it/it/patrick-helmes/profil/spieler_6322.html
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 02:06:02 от Лысов »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" интересуется Патриком Хельмесом Согласно информации, собранной "Il Messaggero", римляне рассматривают нападающего "Кельна" в качестве кандидата на усиление атакующей линии своей команды. Патрик Хельмес - немецкий центрфорвард, рост - 182 сантиметра, вес - 81 килограмм. Кроме "Кельна" выступал за "Шпортфройнде", "Байер-04" и "Вольфсбург". Некогда считался одним из талантливейших нападающих немецкого футбола, вызывался в юношеские и молодежные сборные страны, провел несколько матчей за главную команду, но череда травм не позволила игроку раскрыться в полной мере. Этим летом нападающий вернулся в "Кельн". Статистика выступлений 2003-2005 "Шпортфройнде": 51 матч, 22 гола 2005-2008 "Кельн": 65 матчей, 35 голов (также за дубль - 7 матчей, 4 гола) 2008-2011 "Байер-04": 57 матчей, 28 голов 2011-2013 "Вольфсбург": 28 матчей, 13 голов (также за дубль - 10 матчей, 11 голов) Приблизительная стоимость трансфера 29-летнего футболиста составляет 3 миллиона евро.
http://www.transfermarkt.it/it/patrick-helmes/profil/spieler_6322.html
Если верить статистике то у этого форварда почти в каждой 2-ой игре есть в активе забитый мяч, что есть 50%, а это не мало я так бы сказал. :yes:
Но скорее всего у нас его не будет а будет какой то очередной "директор пляжа" :yes:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Спортивный директор римлян Игли Таре уверен, что бразильский полузащитник не уйдет в другой клуб.Контракт 28-летнего футболиста истекает летом 2015-го года, но уже появились слухи, что в хавбеке заинтересованы лондонские Арсенал и Тоттенхэм.

 "Каждый раз, когда я общался с ним или его агентом, я замечал, что он считает Лацио своим домом", - подчеркнул Таре.

 "Он знает, что в Лацио может получить все, чего пожелает. Он является важнейшим членом команды. Никогда не знаешь, как повернется жизнь, ведь в один момент Эрнанес может оказаться в другом месте. Но этот день еще далеко".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" проявляет активный интерес к Николаэ Василе Как утверждает портал "Prosport", римляне не прочь заполучить молодого румынского защитника. "Бьянкочелести" наблюдают за футболистом бухарестского "Рапида" еще с лета, и, как сообщают румынские СМИ, недавно капитолийский клуб отправил в столицу Румынии своих наблюдателей. Николаэ Василе родился 29 декабря 1995 года в Бухаресте. Выступает на позиции левого защитника. Является игроком юношеской сборной Румынии. В этом сезоне в составе "бело-гранатовых" появлялся на поле 6 раз. Приблизительная стоимость трансфера футболиста составляет 400 000 евро.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 37.