Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6991188 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

для прикола Фирмани 462 минуты но его тут чуть ли богом не сделали (за один гол)... на сайте Гвардии так вообще стать посветили ему (че то типо из грязи в князи) читал и ржал просто...
Это ты можешь зайти и поспорить с гвардейцами если они конечно до тебя снезайдут, да чут незабыл фирмани играя не под напами а правого полузащитника и забил аж три мяча
из них 2 в пустые ворота...это называтся повезло! А так абсолютно бестолковый игрок...уровня серии Б!
Это вопрос десятый, везет как известно сильнейшим, если судить статистически то он Мегни не уступил, и один бревно а другой классное преобретение
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

PRIKOLIST,
Неужели Лотито больше нечего делать кроме как искать игроков. Для этого есть селекционеры вродебы, тот же Саатини есть, все они работают под схему Росси. За Лотито только последнее слово в том заплатит он деньги которые у него хотят или нет.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

для интереса посмотрел сколько Меньи провел минут на поле...937 минут я думаю можно сложить о нем мнение!
Да конечно можно ведь все зоне каких то 42 матча из которых он сыграл в  целых 11, из-за травму он пропустил 10-12 матчей, куда вписать остальные 20-ть

И поповоду радости от его пасов, я непомню насколько сильно им радовался и т.д, но вспоминая о его отличной игре нельзя невспомнить еще одного из хороших игрочил Дел Неро его междупрочим прямого клиента, который очень помог выиграть матч в бухаресте, по твоим критериям он тоже показывал отличную игру, но что самое логичное ствоей стороны это говорить что Рокки тупоголовый, по сравнению с этой сладкой парочкой он просто божество
это по твоим критериям...свои критерии я даже не писал...Дель Неро брево каких мало! куда делись еще 20..на адаптицию и восстановление минимум 10 ушло!
они вытекают из твоих слов пасы, радость болел и так далие
И насколько этом супер игрочила задержится в Лацио, не насколько, как и дел Неро, сидеть в запасе максимум вот их учесть
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

прокоментируй мне лучше приобретения Раду, Коларова, Розендаля, Дабо и Бьянки (пусть он не заиграл...но многие орали зачем эта аренда с правом выкупа...а окозалось Лотито все правельно сделал, но тем немение все были рады переходу Роландо, пусть не заиграл это уже от тренера зависит)!
А че у твоего любимого Лотито были варианты по Бьянки или он мог сразу 12лямов заплатить
Дабо не он ли тоесть лотито его и ушел, теперь спустя пару лет взяв назад осуществил трансфер века чтоли
по остальным нестоит и говорить отличнуе трансферы(по твоей логике это не заслуга Лотито ведь поиском и выбором игрока занимается не он а Сабатини и Росси)  
а я где написал что это заслуга Лотито..заслуга Лотито в его умениях вести переговоры...Оддо самая красивая сделка Лацио за последнии 5 лет....а сравнивать время когда уходил и приходил Дабо не надо...состояния глупо разное было!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

для интереса посмотрел сколько Меньи провел минут на поле...937 минут я думаю можно сложить о нем мнение!
Да конечно можно ведь все зоне каких то 42 матча из которых он сыграл в  целых 11, из-за травму он пропустил 10-12 матчей, куда вписать остальные 20-ть

И поповоду радости от его пасов, я непомню насколько сильно им радовался и т.д, но вспоминая о его отличной игре нельзя невспомнить еще одного из хороших игрочил Дел Неро его междупрочим прямого клиента, который очень помог выиграть матч в бухаресте, по твоим критериям он тоже показывал отличную игру, но что самое логичное ствоей стороны это говорить что Рокки тупоголовый, по сравнению с этой сладкой парочкой он просто божество
это по твоим критериям...свои критерии я даже не писал...Дель Неро брево каких мало! куда делись еще 20..на адаптицию и восстановление минимум 10 ушло!
они вытекают из твоих слов пасы, радость болел и так далие
И насколько этом супер игрочила задержится в Лацио, не насколько, как и дел Неро, сидеть в запасе максимум вот их учесть

Дель Неро точно не задержится...а на счет Меньи сомневаюсь...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

PRIKOLIST,
Неужели Лотито больше нечего делать кроме как искать игроков. Для этого есть селекционеры вродебы, тот же Саатини есть, все они работают под схему Росси. За Лотито только последнее слово в том заплатит он деньги которые у него хотят или нет.
SoMeOnE,
Я говорю вот про что
 пообещал, сам ли, напрягай ли селекционеров, Сабатини мне как болельщику всеравно но выполни данное обещание, а если неможеш или нехочеш что тогда воздух сатресать
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

прокоментируй мне лучше приобретения Раду, Коларова, Розендаля, Дабо и Бьянки (пусть он не заиграл...но многие орали зачем эта аренда с правом выкупа...а окозалось Лотито все правельно сделал, но тем немение все были рады переходу Роландо, пусть не заиграл это уже от тренера зависит)!
А че у твоего любимого Лотито были варианты по Бьянки или он мог сразу 12лямов заплатить
Дабо не он ли тоесть лотито его и ушел, теперь спустя пару лет взяв назад осуществил трансфер века чтоли
по остальным нестоит и говорить отличнуе трансферы(по твоей логике это не заслуга Лотито ведь поиском и выбором игрока занимается не он а Сабатини и Росси)  
а я где написал что это заслуга Лотито..заслуга Лотито в его умениях вести переговоры...Оддо самая красивая сделка Лацио за последнии 5 лет....а сравнивать время когда уходил и приходил Дабо не надо...состояния глупо разное было!
Этот пример Оддо, отличная со всех сторон сделка, но как она была проведена, он не кричал я выгодно обменяю Массимо Оддо(и невыполнил), он взял и классиво его втюхал
Так можно отпустить игрока потом его вернуть и гордится(забыв про отпустил)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 19:29:19 от PRIKOLIST »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ну он все таки сейчас купил некоторых игроков. Мне кажутся прекрасными приобретениями Раду и Коларов.
Просто сейчас очень трудно завлечь игрока в нашу команду.
Но тихо тихо все меняется к лучшему. Будем надеяться и ждать.
Значит ты только за то не любишь Лотито, что он не сдержал своих слов и не купил отличных игроков. Ну мы же не знаем всех тонкостей. Может там чтото не срослось.
У всех бывают плохие периуды. Или же как говорил Сабатини в чем виноват Лоитито если с игроком все уже договорились, но вдруг жена начинает кричать, что я не хочу жить в Риме. Не может он еще семейные проблемы решать.)))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

для интереса посмотрел сколько Меньи провел минут на поле...937 минут я думаю можно сложить о нем мнение!
Да конечно можно ведь все зоне каких то 42 матча из которых он сыграл в  целых 11, из-за травму он пропустил 10-12 матчей, куда вписать остальные 20-ть

И поповоду радости от его пасов, я непомню насколько сильно им радовался и т.д, но вспоминая о его отличной игре нельзя невспомнить еще одного из хороших игрочил Дел Неро его междупрочим прямого клиента, который очень помог выиграть матч в бухаресте, по твоим критериям он тоже показывал отличную игру, но что самое логичное ствоей стороны это говорить что Рокки тупоголовый, по сравнению с этой сладкой парочкой он просто божество
это по твоим критериям...свои критерии я даже не писал...Дель Неро брево каких мало! куда делись еще 20..на адаптицию и восстановление минимум 10 ушло!
они вытекают из твоих слов пасы, радость болел и так далие
И насколько этом супер игрочила задержится в Лацио, не насколько, как и дел Неро, сидеть в запасе максимум вот их учесть

Дель Неро точно не задержится...а на счет Меньи сомневаюсь...
время как известно раставляет акценты, как говорится подождем увидим
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Ну он все таки сейчас купил некоторых игроков. Мне кажутся прекрасными приобретениями Раду и Коларов.
Просто сейчас очень трудно завлечь игрока в нашу команду.
Но тихо тихо все меняется к лучшему. Будем надеяться и ждать.
Значит ты только за то не любишь Лотито, что он не сдержал своих слов и не купил отличных игроков. Ну мы же не знаем всех тонкостей. Может там чтото не срослось.
У всех бывают плохие периуды. Или же как говорил Сабатини в чем виноват Лоитито если с игроком все уже договорились, но вдруг жена начинает кричать, что я не хочу жить в Риме. Не может он еще семейные проблемы решать.)))
нет это не только его невыполненные обещания(хотя это тоже весомая часть) мешают мне спокойно жить, но какой смысл говорить опять о чемто
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Tiberium красиво сказал!!!Очень красиво!!!
Ну Меньи вроде неплохой паренёк...гнать на него ненада есть у него талант...

Ситуация с Хименесом это вообще жесть...Лотито здесь блеснул всеми красками...Хима очень хотел у нас заиграть и был оч рад к нам прейти,но всё устроил Лотито начав бессмысленные переговоры о Эдерсоне...Хименез ессесно обиделся(ну них се то тебя вытягивают и ставят на тебя очень многое,то тут сразу уже другово вместо тебя)...тут дело в Лотито а не в Хименезе...Лотито пожадничал 10 лимонов вот и начал эту кашу с Эдерсеном...

Такие покупки как Дель неро как Виньяроли,как нынешняя(этого межсезонья) покупка Аморузо(или нет?) есть целиком и полностью заслуга Лотито...я конечно не уверен в своеём предположении,но по моему не Росси выбирает того или инного футболиста,он говорит сколько и какие(по позициям)игроки ему нужны...лотито их ищет и покупает...

Оставьте какая тут нахер психология и обстановка бля...??Что за бред ума лишённого???Всё дело в зарплате!!!И в наш клуб очень многие хотят перейти...и ненадо гнать что рассматривают наше предложение последним,ненадо гнать пургу...какието Сарагосы и тому подобные нас спокойно в гонке за игроком обойдёт ибо предложат нормальную плату...не 500-600 тысяч,а 1.5-2.0 лимона...и дело тут в деньгах а не в психологии или в болельщиках....

То что Лотито оставил Росси он сделал большой плюс,не его вина что пол команды получили травмы...

Бьянки неплохо играл,он только пришёл но лично для меня запомнился с ОЧЕНЬ хорошоё стороны...как минимум голов 10 на его счету...упал гдето вот пеналь...поборолся мяч отскочил к нашим форвардам гол...он всегда напрягал защиту соперника...исам забивал...я УВЕРЕН если бы Лотито его оставил он бы заиграл 100%!!
ИМХО здесь он очень ошибся...
Записан
A Roma Solo La Lazio !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Tiberium красиво сказал!!!Очень красиво!!!

Такие покупки как Дель неро как Виньяроли,как нынешняя(этого межсезонья) покупка Аморузо(или нет?) есть целиком и полностью заслуга Лотито...я конечно не уверен в своеём предположении,но по моему не Росси выбирает того или инного футболиста,он говорит сколько и какие(по позициям)игроки ему нужны...лотито их ищет и покупает...


абсурд...если тренер не выберает себе игроков..то гнать такого тренера надо!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

такое ощущение что Лотито за идиота некоторые держут....человек отлично разбирается в бизнесе...и он не когда не будет заниматься не своим делом.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

И че за идиотизм "зажал 10 лямов"...тупо так рассуждать не зная даже экономочиеской ситауции в клубе, а из нас ее ни кто не знает, и знать не может!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Tiberium красиво сказал!!!Очень красиво!!!

Такие покупки как Дель неро как Виньяроли,как нынешняя(этого межсезонья) покупка Аморузо(или нет?) есть целиком и полностью заслуга Лотито...я конечно не уверен в своеём предположении,но по моему не Росси выбирает того или инного футболиста,он говорит сколько и какие(по позициям)игроки ему нужны...лотито их ищет и покупает...


абсурд...если тренер не выберает себе игроков..то гнать такого тренера надо!

Да ты что??А ты уверен что Лотито так просто даёт Росси выбирать??Я неуверен...
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 36.