Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963509 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вообще-то он игрок Дженоа, а не Болоньи. Лотито с корешом своим Прециози в ресторане каком-то решал этот вопрос. Так что Джила запасной вариант теперь, так как с Матавжем все глухо.

Сарай хотят 18млн, наши предлагают 15 со всеми бонусами. Такое кино(
Они просто не хотят его продавать. Сейчас 18, а как только Лотито выложит 18 то скажут что надо 22, выложит 22 скажут что 25.... а там и окно закроется. Такое мы проходили с Гинером по Хонде из ЦСКА. Милан тоже такое прошел, так как Гинер просто не хочет продавать Хонду , да и всё, сейчас аналогичная ситуация по Бураку.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, только есть один момент, Бурак сам хочет уйти с Сарая. Об этом неоднократно говорил его агент и на сколько известно, то Лотито по контракту с агентом Бурака уже давно договорился и действуют сообща.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

В эти минуты в штаб-квартире "Лацио" идут переговоры по Бураку Йылмазу Сегодня в Италию прибыл спортивный директор "Галатасарая" Бюлент Тулун. Представитель турецкого клуба ограничился коротким комментарием: "Вопрос лишь в деньгах". Сейчас стороны обсуждают возможный трансфер форварда сборной Турции на Вилле Сан-Себастьяно. "Лацио" представляют спортивный директор Игли Таре, генеральный секретарь Армандо Кальвери и президент клуба Клаудио Лотито. О ходе переговоров информации на данный момент нет, так как представители римлян никаких заявлений не делали, кроме предложения Лотито журналистам ждать окончания. Также известно, что оба спортивных директора отправились обедать в ресторан на улице Виа Венето. По мнению эксперта трансферного рынка Джанлуки Ди Марцио, разница между спросом и предложением может составлять около 5 миллионов евро. Ближе к концу дня следует ждать важных событий.
подождем,чем это всё закончится
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Козак может таки перебраться в Удине, стороны сошлись на его цене в 6.5 млн, Козак едет к Антохе, Лацио доплачивает еще 2 млн, и полностью получает права на Кандреву. Между тем интерес к Либору проявляют в Ливорно.

Сиани, как уже писалось, интересен Селтику, цена - всего 2 ляма.

Кроме того, появились сообщения об интересе кулбов АПЛ к Эдерсону, а Лотито не прочь продать, чтобы увеличить предложение по Бураку.

Все с tuttomercatoweb

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

В эти минуты в штаб-квартире "Лацио" идут переговоры по Бураку Йылмазу Сегодня в Италию прибыл спортивный директор "Галатасарая" Бюлент Тулун. Представитель турецкого клуба ограничился коротким комментарием: "Вопрос лишь в деньгах". Сейчас стороны обсуждают возможный трансфер форварда сборной Турции на Вилле Сан-Себастьяно. "Лацио" представляют спортивный директор Игли Таре, генеральный секретарь Армандо Кальвери и президент клуба Клаудио Лотито. О ходе переговоров информации на данный момент нет, так как представители римлян никаких заявлений не делали, кроме предложения Лотито журналистам ждать окончания. Также известно, что оба спортивных директора отправились обедать в ресторан на улице Виа Венето. По мнению эксперта трансферного рынка Джанлуки Ди Марцио, разница между спросом и предложением может составлять около 5 миллионов евро. Ближе к концу дня следует ждать важных событий.
подождем,чем это всё закончится
Nu vse ) sidim molimsa )
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Не Йылмазом единым, в столицу прибыл Berisha с агентом и будут вести переговоры с руководством Лацио. Так что возможно что по вратарю тоже закроют сделку до конца лета. И тогда возможность ухода Биццарри увеличивается, к слову он сам не против закончить карьеру играя, а не полируя лавку.

К Эдерсону присматриваются Сандерленд и Эвертон.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

ГУГЛ ПЕРЕВОД

Бурак Йылмаз переговоров в Италии

Галатасарай и Лацио администраторов, собрались в Риме для передачи Бурак Йылмаз.


Галатасарай спортивный координатор Бюлент Тулун, Бурак Йылмаз приехал в Рим для передачи, Лацио Клаудио Лотито президент дома Villa San Себастьяно в Риме, встретился с президентом.
В то время как совещания Сторон около часа, никаких объяснений не было дано для встречи.
После встречи, Бюлент Тулун, бывший Галатасарай средней школы и сообщества, чтобы взять интервью, как известно, близки к послу Турции в Риме, выходя из дома с Хакки Акил GMT.
Они являются руководителями двух клубов на обед, во второй половине дня стало известно, что переговоры будут продолжены.
Между тем, после прибытия в Рим, итальянская команда веб-сайтов, известных своей близостью "lazialita» или говоря Тулун, "Это первая встреча состоялась для передачи менеджерам Laziolu. Yilmaz, единственная проблема на размер комиссии за перевод из Лацио. Поправьте если предложение Бурак , Галатасарай, можно разделить ", сказал он.
http://spor.haber7.com/galatasaray/haber/1067404-italyada-burak-yilmaz-pazarligi
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

V tureckoy presse piwut chto v pereqovorax uchavstvuet  to lo i posol turcii v italii , to li konsul. Bila chasovaya vstrecha . Razowlis , vecherom opyat vstretatsa. Ves v vopros v dengax. Galatasaray soqlasilsa otpusti Buraka.
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

V tureckoy presse piwut chto v pereqovorax uchavstvuet  to lo i posol turcii v italii , to li konsul. Bila chasovaya vstrecha . Razowlis , vecherom opyat vstretatsa. Ves v vopros v dengax. Galatasaray soqlasilsa otpusti Buraka.
то ты пишешь,что в турецкой сми об этом ничего и никто не пишет,то пишешь,что вопрос лишь в деньгах..определись уже ??? ??? ???
п.с мря знакомая еще 3 дня назад мне сказала,что сми турции пишут об этом и довольно таки подробно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

V tureckoy presse piwut chto v pereqovorax uchavstvuet  to lo i posol turcii v italii , to li konsul. Bila chasovaya vstrecha . Razowlis , vecherom opyat vstretatsa. Ves v vopros v dengax. Galatasaray soqlasilsa otpusti Buraka.
то ты пишешь,что в турецкой сми об этом ничего и никто не пишет,то пишешь,что вопрос лишь в деньгах..определись уже ??? ??? ???
п.с мря знакомая еще 3 дня назад мне сказала,что сми турции пишут об этом и довольно таки подробно
Esli est somneniya zaxodiw na ix sayti  iwew po tegu Yilmaz.tochka.
3 dnya nazad pisali . I pisali mnoqo. On u nix bombardir 3 poslednix sezonov . U vsex na vidu. Poslednie 2 dnya ne piwut . Sevodnya opyat poyavilas novost. Chto tut nepostijimovo?
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Tolko chto novost povesili. Pereqovori zakonchilis . Burak ostayotsa v Galatasaraye
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Расслабьтесь, не будет у нас Бурака :(

ГУГЛ ПЕРЕВОД

Италия, Лацио Галатасарай клуб, не смогли договориться о передаче Бурак Йылмаз.

Президент Римского клуба и Лацио Галатасарай спортивный директор Бюлент Тулун встретился с Клаудио Lottito, заявил, что соглашение было достигнуто.
http://spor.haber7.com/galatasaray/haber/1067473-burak-yilmaz-trasferinde-onemli-gelisme
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

V tureckoy presse piwut chto v pereqovorax uchavstvuet  to lo i posol turcii v italii , to li konsul. Bila chasovaya vstrecha . Razowlis , vecherom opyat vstretatsa. Ves v vopros v dengax. Galatasaray soqlasilsa otpusti Buraka.
то ты пишешь,что в турецкой сми об этом ничего и никто не пишет,то пишешь,что вопрос лишь в деньгах..определись уже ??? ??? ???
п.с мря знакомая еще 3 дня назад мне сказала,что сми турции пишут об этом и довольно таки подробно
Esli est somneniya zaxodiw na ix sayti  iwew po tegu Yilmaz.tochka.
3 dnya nazad pisali . I pisali mnoqo. On u nix bombardir 3 poslednix sezonov . U vsex na vidu. Poslednie 2 dnya ne piwut . Sevodnya opyat poyavilas novost. Chto tut nepostijimovo?
да нахрен мне нужет их говнятский сайт...я своей подруге больше верю,тем более она ярая фанатка сарая
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лотиио и таре откройте глаза,членси предлагает демба ба за 8.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

V tureckoy presse piwut chto v pereqovorax uchavstvuet  to lo i posol turcii v italii , to li konsul. Bila chasovaya vstrecha . Razowlis , vecherom opyat vstretatsa. Ves v vopros v dengax. Galatasaray soqlasilsa otpusti Buraka.
то ты пишешь,что в турецкой сми об этом ничего и никто не пишет,то пишешь,что вопрос лишь в деньгах..определись уже ??? ??? ???
п.с мря знакомая еще 3 дня назад мне сказала,что сми турции пишут об этом и довольно таки подробно
Esli est somneniya zaxodiw na ix sayti  iwew po tegu Yilmaz.tochka.
3 dnya nazad pisali . I pisali mnoqo. On u nix bombardir 3 poslednix sezonov . U vsex na vidu. Poslednie 2 dnya ne piwut . Sevodnya opyat poyavilas novost. Chto tut nepostijimovo?
да нахрен мне нужет их говнятский сайт...я своей подруге больше верю,тем более она ярая фанатка сарая
nu nu
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 37.